Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№112013 Лея

Анкета №112013 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Uchiha Shisui сказал(а)
Время: 2021 год, 31 Декабря, 05:50

Был у данной феи принимает на Кабанбай батыра ЖК лето, не молодая, немного полновата если вы любите худых и стройных это не сюда, массаж делает на 4 /10, по процессу 5/10 секс был одним из странах который я видел, понравилась то что не меняет время, любит поговорить беседу поддерживает, девушка с характером и со своими принципами, придерживается строго резины так как я люблю минет без резины в целом делает не плохо.

2022 год, 9 Мая, 12:39

Рахмет Дон. Удалил с закладок.

Время: 2021 год, 16 Июля, 11:36

Всем добрый день,

Фото не уверен что ее, грудь 1-1.5.

Готов 100% повторить отчёт Vvelik

Массаж отличный, очень сильные ручки ты чувствуешь и понимаешь что она знает как делать массаж не понаслышке.

Время: 2021 год, 18 Мая, 19:21

Был у данной девушки, все отлично. Получил хороший массаж, дома чисто и опрятно. Девушка действительно классно стонет. Мне все понравилось. Сама по себе человек приятный

Время: 2021 год, 6 Апреля, 17:51

Позвонил. Бросает трубку. Попросил объяснить адрес.

2021 год, 21 Мая, 20:48

Зачем так врать �

Или по вашему нормально, через 6часов приехать после как договорились?!

Время: 2020 год, 29 Декабря, 15:00

Всем салам, а девушке отдельный привет)

Хотел написать отчёт под номером 7, не успел, ну и ладно...

Итак, дело было пару дней назад, позвонил поздно вечером, ответила мне девушка с приятным голоском. Адрес, машина, 15 минут и я уже звоню в звонок. Дверь открывает очень милая девушка с не менее привликательной улыбкой... С первых минут заметил у девушки какую-то привлекательную харизматичность, что ее сразу выделяет на фоне других, решил остаться без каких-либо сомнений.

Снимаю куртку, девушка сразу же ее берет и вешает (мелочь, но приятно), так как я был с улицы и мне было немного холодно, девушка предложила горячий чай, (ей и так придется "развлекать" меня час, а тут еще и чаем угощать, подумал я и отказался).

В тот вечер, я был немного уставшим, но старался этого не показывать, однока от профессионала своего дела это не скрыть, предложила мне массаж, прям так и сказала, сейчас я вам хороший классический массаж сделаю, взбодритесь и действительно взбодрился (очень хорошо массаж делает, особенно когда коленками по спине). Далее пошел боди, где девушка продемонстрировала свои навыки в возбуждении партнера и красоту своего тела... С плавным переходом к финальной части, завлекая меня и как-будто говорит про себя - возьми меня, я твоя...

Сам процесс прошел очень хорошо, как со своей девушкой. Заметил, что девушка имеет редкую технику прижимания своим телом к партнеру (можно сказать обвалакивает его собой), что особенно было заметно в конце, в тот момент когда я начал приплывать (уже вот вот), девушка так сильно прижалось ко мне, я почувствовал теплоту (можно сказать даже жар) ее тела, чувствовал набухшие ее сосочки, и она мне прошептала - "да, да, трахни меня", после этих слов, как-будто каждая частичка моего тела собралась у меня внизу и я со всей "мощи" выстрелил, у меня даже голова немного закружилась потом...

В конце, хотелось бы отметить, что остался доволен как душевно, так и физически, ну и чисто для себя поставил девушку в ТОП моих похождений за 2020 без каких-либо сомненмй...

Ho4un сказал(а)
Время: 2020 год, 29 Декабря, 00:48

Всем саламалейкум! Был сегодня у данной феи, всё отлично, массаж делает бомбезный, свою цену оправдывает, ходить однозначно стоит!

2020 год, 29 Декабря, 01:35

Спс, приятно что есть люди которые ценят старание �

Acxa Ast сказал(а)
Время: 2020 год, 6 Декабря, 00:10

Не знаю как может столько уместиться в одном флаконе красота, грация, вежливость... Я просто восхищён этой девушкой. Очень жизнерадосттная и милая девочка. Её массаж это что-то с чем-то. С ней не хочется заниматься сексом, с ней хочется заниматься любовью... Ходить однозначно стоит. Не обижайте этот цветочек!!! Зайду ещё не раз однозначно.

2020 год, 29 Декабря, 01:39

Буду рада видеть Вас снова... Радует то, что Джентльмены ещё существуют))

Corben сказал(а)
Время: 2020 год, 12 Января, 13:13

Сегодня посещал и честно сказать мне все понравилась, начиная как с созвона до того момента как проводила. Однозначно нужно ходить.

Skromnyipacan сказал(а)
Время: 2020 год, 4 Января, 14:03

Был у Алии недавно. Знакомы ещё со времен Версаля кажется, был приятно удивлён такой встрече. Она меня не узнала. Девушка молодец, похорошела. Анкетные данные соответствует, очень старательная и гибкая.

Советую ходить.

Король Тюля сказал(а)
Время: 2020 год, 1 Января, 21:15

Только вчера был у нее. В целом норм. Приятная. Тока вчера 30 стоила)))) сегодня уже 50.

Время: 2019 год, 19 Декабря, 09:50

Согласен с предыдущим доном девушка супер. Приветливая, улыбчивая и симпатичная. Разговор не принужденный. Коммуникабельная. Массаж приятный, возбуждающий. На встречные ласки реагирует. Дает понять если приятно. Реакция не наигранная. Во всем остальном 10+. Не буду раскрывать все секреты. Девушка хорошая. Не обижать. Локации удобная, еще навещу)) Очень приятная девушка.

Время: 2019 год, 15 Ноября, 20:43

Был у нее в гостях.

Удивительно что нет комментарий, значит буду первым!

Девочка огонь!!!

По тел. Голос приятный, манить...

Не ожидал такого приятного визита. Казалось что попал на съемки в порно, можно кончить от озвучки))

Квартира чистая, не прокуренная. В ванной есть все необходимое, антисептики и т.д.

-обалденный минет;

-крутой секс;

-позу меняет с удовольствиям;

-от секса получает удовольствие;

Вообщем девочка совмещает «приятное с полезным», ДевоЦку не обижать ☝️

Всё делает на высшем уровне и от души.

Буду ходить однозначно!