Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№163907 В образе японки

Анкета №163907 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2021 год, 8 Августа, 22:01

Прочитал что в анкете написано, заинтересовался. Но по факту это было моим самым большим разочарованием за все походы. На фото не она, хотя до конца нагло утверждала что она, там сразу понятно, разница 10 кг не самых качественных. По русски еле говорит, характер мамбетский, ни разу не горячая штучка. Выше отчет заказной, это 100. Сексуальности ноль.

Списался в вп, говорит приезжай. Приехал требует чтоб видеозвонок позвонил. Ну пох позвонил, голодный был. Адрес не говорит конечный. Боится что менты еще зайдут.

Еле зашел, еще этаж не сказала сразу, искал сам на угад.

Захожу, поговорили. В душ сходил, потом она. Далее говорит мбр с доплатой, я ей телефон вытаскиваю, говорю это че написано, она сразу говорит ой я подумала ты про секс без резинки. Хотя видно было что сперва хотела просто наебать. Вобщем до секса не дошло, ее личность мне весь аппетит перебила. Сказал бабки возвращай, так наебывать нельзя. Она нехотя вернула. И давай высказывать свое негодование на казахском, че у меня время крадешь. Блять это ты мое время украла полной дезинформацией в анкете. Никогда таких фей не видел. Выхожу и ради интереса проверяю намбастер и там уже вонючий комментарий полный говна. Так что пойдете и не останетесь не смотря на весь наеб то рискуете оказаться в в черном списке. Обычно наоборот если нрав на чай всегда даю. А тут ребята ловить нечего. Предупреждаю товарищи доны повестись на эту анкету это потерять время и нервы. А тебе айганым советую бросить это дело, не твое 100%.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2021 год, 10 Августа, 10:45

Акшасы жок сорлы), который ар нарседен повод издейтин... Келип передумал... Фу кыздар как вы его принимаете мелочник же фуууу