Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Астаны
Транс№16680 Стелла отдых по Королевски

Стелла отдых по Королевски
Рост: 178см
Вес: 65кг
Член: 14см
Грудь: 5.0
Возраст: 24
Нация: Метиска
Город: Астана
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Массаж любительский
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 125,000 тг
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 75,000 тг
Контакт Час
У себя 60,000 тг 100,000 тг
Адрес:

Золотой квадрат

Дополнительно обо мне:

♥️♥️♥️ Отдых по-королевски только с королевой! “welcome “

♥️♥️♥️Vip транссексуалка!!!

♥️♥️♥️ Обладательница самой большой груди размером 5,5 среди транссексуалок на территории РК♥️♥️♥️

♥️♥️♥️Черная икра в рекламе не нуждается.

♥️♥️♥️Фото 100000% мои!! Я владелица этой анкеты.

⛔️⛔️⛔️К сутерам и салонам не имею никакого отношения.

♥️♥️♥️- Приглашу к себе или приеду к Вам.

���А также, возможен выезд в другие города.

❤️❤️❤️На звонки отвечаю лично.

Whatsapp, Telegram, Viber.

❤❤❤Рассмотрю предложения на постоянной основе токалки, любовницы.

12 фото (нажмите на фото)
Транс Астаны Транс№16680 Стелла отдых по Королевски Фотография №3102523
Фото проверено

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Danik145 сказал(а)
Время: 2020 год, 4 Августа, 21:34

Салам всем ходоком по экзотическим девушкам. Хочу поделиться своим опытом и скажу, что это было не забываема. Сама Фея просто нет слов, одни слюни она роскошна, что снаружи, что внутри, красивая, ухоженная, встретила в шикарном наряде, что подняло моего мальчика у входа ))) и так не большая беседа за столом как говориться краткое знакомство, мини бар, большой выбор чаёв. Отправила в душ, подмечу, что в ванной комнате, антисептики, одноразовые тапочки и даже халат, что привело в восторг, не у каждой Феи такой приём, молодец Девочка так держать. И вот я захожу в спальню, горят свечи, музыка и она лежит сексуально на кроватке монящим взглядом, сбросил полотенце и уже на кровати я, она поглаживая меня, лаская язычком яички, поднимаясь выше по стволу это не что, у меня мурашки по коже и тут когда она заглатила моего не маленького дружка, мужики поверти у меня аж судорожное состояние еще чуток и я бы спустил еле сдержался, попросил не много продлить удовольствие, на что она согласилась и ее горловой миньет был более быстрый но частый это божественно не кто еще не мог его проглотить ( умелица ))) и тут я готов войти в нее и прошу лечь на спину задрав ноги, начал ласкать ее груди спускаясь ниже облезал ее мальчика, не скажу, что это мое но было довольно не привычно и приятно, вощел в нее держа одной рукой ее грудь другой рукой ее член, и тут она сказала кончаем вместе, на что я начал ей надрачивать ее член, такой твёрдый ммм, и тут она кричит остановись не то я кончу а я еще сильнее давай ей надрачивать, сил не было себя сдерживать и мы кончили одновременно. От всего рассказа завёлся занова и хочу к ней. Стеллочка ты лучшая, жди в гости скоро навещу тебя снова.

2020 год, 5 Августа, 17:26

Спасибо удивил. Жду в гости тебя ❣

Bakemake сказал(а)
Время: 2020 год, 22 Августа, 15:36

Салют Доны. Хочу поделиться очередным похождением к этой Королеве, да да именно к Королеве. Встретила меня как всегда раскошная Девушка в красивом наряде с шикарным макияжем, вкусно похнущей. Предложила напитки, ( широкий выбор ) обговорили сценарий, так как у меня в голове было огромное желание пошалить у неё на балконе и мое желание осуществилось. И так я в душ, в ванной комнате по мимо антисептиков, одноразовые тапочки, чистый халат, сразу Дает понять, что ты у дорогой и чистоплотной Девушки. Думаю процес описывать не стану, но скажу она лучшее, что было у меня, ее Миньет это не что, заглатывает до самого конца, что аж губами упирается в лобок, ух, аж встаёт по новой. А ее тугой анус сжимается так, что и сдерживаться не хочется ) кончает как по запросу, один раз на кроватке когда я в ней а второй раз на балконе когда я ее поставил рачком, до сих пор перед глазами вид на вечерний город и блондинка между ног ))) ммм повторил бы это ещё и не раз.

2020 год, 22 Августа, 21:22

Спасибо за еще один отчет, очень приятно слышать малыш ❤ я смотрю у тебя новый профиль)

Alego23 сказал(а)
Время: 2020 год, 27 Августа, 01:21

Был у нее недавно. Супер обслуживание, все понравилось. Хорошо себя ведет в обоих ролях. Фигура такая же как и на фото. В общем всем советую данную транси, обязательно посещу ее снова.

Гость99999 сказал(а)
Время: 2020 год, 29 Октября, 04:48

Был недавно у этой красотки, воспоминания неземные, очень ухоженная, женственная. Встретила на каблуках в роскошном белье. Очень общительная, предложила кофе, напитки, сигареты. Принимает в уютном офисе, без подруг. Теперь о сексе, по процессу сразу понятно что очень любит получать удовольствие и доставлять)все на высшем уровне, таких у нас в Кз нет, ну или я еще не встречал! Стоит своих денег и даже больше!!! При возможности обязательно навещу! )

2020 год, 30 Октября, 20:17

Спасибо Гость Приятно слышать, очень рада, что оставила такое впечатление о себе в твоей памяти. Буду ждать встречи ❣

Jokerr1 сказал(а)
Время: 2020 год, 9 Ноября, 20:09

Всех привет. Был у Стеллы неделю назад. Приехал по адресу, без лишних торможений, по телефону сразу все объяснила, как куда пройти. Принимает в центре города в шикарных апартаментах класса люкс. Создает все условия для клиента, напитки большой разновидности, шампуни, гели новые, ну и самое главное романтическая обстановка (музыка, приглушенный свет, свечи).

Теперь о Стеллочке, встретила в красивом сексуальном платьице на каблуках. И могу точно сказать своей красотой она переплюнет многих девушек. В реальности она выглядит в разы лучше чем на фотках, я даже запинаться и тупить поначалу начал от такой красоты.

По процессу, ее груди это нечто, они очень внушительных размером, мягкие и нежные, хочется целовать и целовать их, что собственно говоря я и делал, а она в это время уже ласкала мой член и ее навыки не хуже ее внешности, минет был шикарен, чуть не кончив уже от минета, я ее остановил. Начав с позы наездницы я вошел в ее узкий проход. Так сменив около трех поз, я кончил и это был мой лучший секс. Секс со Стеллой это как секс со своей девушкой, она не напрягает, не торопит, видно что сама получает удовольствие и кайфует от процесса.

Вывод: Буду ходить по возможности к ней часто) и советую всем, пока такая крошка есть еще на сайте, езжайте и получайте море удовольствий.

2020 год, 11 Ноября, 18:07

Спасибо за отзыв малыш ❤ буду ждать в гости ❣

Oligarh01 сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Января, 19:44

Приветствую всех уважаемые Доны, кудесницы! Был у данной феи, принимает в апартаментах Кинг отеля. Дозвонился без проблем. Встретила шикарная большеглазая дива с очень большими буферами ). Предложила чай, кофе и тп в общем апартаменты на отлично. В квартире чисто, уютно, полный пакет антисептиков. По процессу начала с минета, делает очень охотно и глубоко прям как своему возлюбленному. Далее начала лизать попку ( анилингус ). Тоже советую божественные ощущения. После смазав попку ( мой первый опыт ) не спеша плавно вошла в меня. Потерял дар речи... Потом начала ускорять движения, и одной рукой импульсивно сжимала мой член. И тут я несдержавшись кончил так, как никогда в жизни не кончал! Это просто космос... Я был в ахуе просто... Точка джи существует ребят всем советую попробовать, хотяб разок в жизни. По 5 шкале, моё сугубо личное мнение +5. Лучшая тс в столице. Фея, Образованная, очень Хорошо изучила все тонкости организма человека и его строение, что естественно только повышает доверие к ней. Вывод : тс 99 lv) рекомендую ребят, цена соответствует товару ) остался доволен.

2021 год, 12 Января, 19:53

Спасибо дорогой за приятные слова, я очень рада, что оставила такие впечатления о себе ❣

Rasul63 сказал(а)
Время: 2021 год, 2 Февраля, 10:21

Приветствую доны)) если решили попробовать что то интересное и зашли в эту анкету, хочу сказать вы попали туда куда нужно) Стелла это девушка-ЖАРА, ОГОНЬ) и так приступим))) созвон, ответила очень приятный женский голос) повезло, что на тот момент находилась в Алмате) решили встретиться) обьяснила адрес) кстати очень удобный, рядом с гостиницей Алматы) подъехал, и без всяких подожди 3 мин, оденусь, готовлюсь) сразу сказала куда пройти) и вот я уже у неё, встретила высокая, необычная красивая девушка с большими глазами))) кв очень даже ничего, сексуальная обстановка, все аккуратно и чисто) предложила чай, но решил попить просто воду с газом и малиной)) ассортимент у неё не маленький, это показывает что сервис у неё на высочайшем уровне)) после 10 минут милого общения проводила в душ)) где, как вы уже догадались тоже все имеется вплоть до зубных щёток не говоря уж про антисептики)) класс) выйдя из душа, увидел что меня ждёт огненная Стелла)) много по процессу говорить не стану, а скажу просто, что я жалел о том что не нашёл ее раньше, лучше многих женщин на сайте))

Секс 100/10

Сервис 100/10

Однозначно буду ходить и только к ней)))

2021 год, 2 Февраля, 11:05

Спасибо дорогой очень приятно, буду чаще прилетать в Алмату ❤❤❤

Vip0 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 6 Февраля, 03:52

Был у великолепной Стеллы наверно год назад, приятная девушка, все фото соответствуют... Встретились поздней ночью, сказала только в поссиве готова.

Я согласился, все прошло отлично, договорились на час, расчёт и пошли. Фигура отличная, груди супер... Минет вообще отдельная тебя, с массажем простаты... В итоге после первого захода уже море впечатлений, на второй раз не остался, хотела посчитать как на контакт, сдачу хотела дать, я отказался... Говорит в следующий раз скидку сделаю, ну так и не получилось зайти. Принимает в шикарных аппартаментах... Все круто!!! ���

Fox55 сказал(а)
Время: 2021 год, 28 Марта, 18:31

Приветствую друзья,

Расскажу о данной девочке, знаю её давно, если не сказать с самого начала карьеры, если так можно выразиться... Захожу частенько, чтобы сбросить стресс так сказать, поговорить, она отличная собеседница с ней не скучно, поддержит любые темы.. Аппартоменты всегда отличные, полотенце и т. Д это все даже не обсуждается...

О главном, в постели она хороша в обоих ролях, хочешь будет нежной кошечкой или неистовым тигром... Решать тебе.. Но результат всегда бьёт фонтаном))

Вообщем она достойна уважения, и темболее посещения....

Всем удачи!!

Zev сказал(а)
Время: 2021 год, 28 Апреля, 00:19

Я грешник, тебя желающий всегда

Ласкать тебя, купаясь в твоей страсти.

Хоть я и сгораю от стыда,

Но одна кончаешь ты в меня.

Закроем плотно двери спальни,

Нас встретит мир иных времён!

И всё, что здесь случится с нами,

Мы будем чувствовать вдвоем.

Становлюсь я на колени пред тобой

Чтобы коснуться твоего ствола.

И ты его вонзаешь в горло мне

И стон при этом издавая.

И я сдаюсь совсем без боя,

В мечтах уж видедся кровать…

Твоя рука скользит по телу,

А я смущаюсь и молчу -

Боюсь спугнуть ту дрожь несмелую.

Твои глаза и руки властные

Меня ласкают, я лечу.

И слышу шепот резкий, яростный:

"В попу я тебя Хочу! "

И встану я тогда развратно задом,

Раздвину ноги, попу разверну,

И буду шлюхой для тебя и разом

Твое упругое копье приму!

Его вонзишь ты быстро, с нетерпеньем,

Рукою попу шлепнешь, скажешь: "Сука ты! "

И я приму с великим наслажденьем

Горячую лавину из спермы...

И стон нечеловеческий, звериный

Раздастся вдруг из глубины души!

Кто попою жизнь половую ведёт?

Мне это знакомо, не буду скрывать,

Я в попу давал, и буду давать.

Я это люблю и душою, и телом,

И я упиваюсь порой этим делом.

Горячий анус, словно жерло вулкана

Из вялого члена творит великана.

И стонет блаженно юнец и старик,

Коль в узкий туннельчик член им проник

Сергей323 сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Августа, 16:28

Ты лучшая, лучший сервис, самая красивая, очень компанейская, лучше любой девушки, сервис просто огонь ���. Очень красивая, очень вежливая, очень красивая, советую всем. Не делайте денег для этой красавицы.

Однозначно не пожалеете!

Сергей323 сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Августа, 16:36

Не жалейте денег, это единственная транс дива достойная только лучшего ценик абсолютно соотвевует. Рад что тебя посетил, ты лучшая! Полностью доволен абсолютно всем.

2021 год, 30 Августа, 19:00

Я рада, жду в гости ❤

Артур137 сказал(а)
Время: 2021 год, 29 Октября, 01:38

Доброй ночи всем любителям экзотики! Был у Стеллы буквально месяц назад очень милая и приятная особа. Встречает на высоких каблуках в красивом нижнем белье прям и хочется ее с порога. Принимает одна что не мало важно, присели поговорили не торопит чай напитки были предложены. Оплата и я в душ, в душе есть все ну прям все в плоть до одноразовых тапочек. После душа в комнате играла музыка секса в прямом смысле где ждала меня милая особа. Я прилёг рядом и мы начали целоваться нежно и долго какая она вкусная в процессе я начал все ниже и ниже спускаться к ее дружку, и он по немногу начал приставать. После я уже плотно занялся ее дружком и он окреп, через некоторое время перешли в позу 69 где я сам чуть не кончил от этого. Но я пришел не за этим и попросил остановиться ее чтоб она нежно вошла в меня. Это мой первый опыт в пассиве и попросил красотку чтоб она сначала все про мяла хорошо но она умела в этом деле. Я лег на живот немного приподнял зад она ласкала нежно меня сзади языком потом масировала пальцем. Я уже был на зводе, по дошла ко мне и я снова по сосал ее дружка. И она говорит готова одела презирватив смазала немного и начала в ходить в меня было немного больновато по началу но потом я начал кайфофать она начала в ходить все глубже и глубже но я попросил чтоб она не торопилась. На что она ответила конечно то есть она думает не только о себе а о партнёре тоже. Потом я встал на край кровати задом то есть раком и она стоя сзади продолжила меня иметь спустя время говорит что скоро кончит и спрашивает когда я кончну чтоб было обоюдно. И я говорю как только ты начинаешь кончать я следом и попросил чтоб она сняла презирватив расширила мою дырочку и прям не в ходя кончила в меня то есть в дырочку. И так произошло после уже она села на кровать я подошёл к ней и попросил чтоб дойти в ее сладкий ротик так и до шли. Потом душ вышли посидели напитки чай сидели в обнимку целовашки в общем мужики и парни не пожалеете прям сладкая милая леди.

2021 год, 29 Октября, 15:08

Спасибо малыш за приятные слова ❤️❤️❤️

2021 год, 29 Октября, 01:57

Реально классная особа

Elclassico сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Января, 18:16

Ну вот и отчет! ))) Спустя много лет знакомства, встреч и совместных извращений))) всем бы посоветовал, в рекламе не нуждается! Астана и Алма-Ата, всегда в центре, со всеми предложениями по теме. Не знаю, что писать, все обалденно! ) А виделись мы, только позавчера. Счастливого полета!

2022 год, 18 Января, 02:24

Ты же мой извращенец ❤ спасибо...

Время: 2022 год, 20 Мая, 18:32

Каждый мой визит к Стелле всегда незабываемый! О ней можно писать много, замечательная леди, всегда прекрасно выглядит и пахнет, в апартаментах всегда порядок. Сама очень следит за собой и своим здоровьем. Никогда не отказывает в моей просьбе встретить у порога и сразу начать делать оболденный минет. Наступили летние дни всем советую секс на балконе, поставьте Стелочку в удобную позу и наслаждайтесь замечательным видом с ее балкона. Она создана для секса и наслаждения. Ее способность кончать одновременно отличное качество.

2022 год, 21 Мая, 01:30

Спасибо милый за тёплые слова ❤❤❤

Погода сегодня нас порадовала )))

Профессор7 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Июля, 20:17

Стелла супер. Хожу к ней 8 лет. Номер один во всём. За слава отвечаю. Я актив, за активную роль не могу сказать. Но член всегда стоит. Тело бархат, фигура огонь, а ногииии…. Если к ней хорошо, то и она огонь. Не обижать мою девочку

Профессор7 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Января, 06:55

Стеллочка моя фаворитка. Первая во всем, секс с ней это как занятие любовью с любимой девушкой, вкусная, сладкая, исполнительная ( сервис безупречен, манеры отточенны до идеала... ) однозначно рекомендую к посещению...

2023 год, 3 Января, 10:08

Спасибо милый ❤

Ценитель8 сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Февраля, 07:11

В данный момент нахожусь у этой малышки. Встретила на высшем уровне. Вы бы видели как она одевается и как она пахнет �. Столько положительных эмоции никогда не было. Советую каждому посетить этот дом любви и ласки ❤️. Хотите реальной любви? Тогда Вам к этой королеве �

2023 год, 17 Февраля, 14:10

Спасибо дорогой. 1.5 суток провести в месте с тобой одно удовольствие ❤❤❤

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация