Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№177699 Vice City Spa 12 girls

Проститутка Алматы Девушка№177699 Vice City Spa 12 girls Фотография №2490781
Фото проверено

Vice City Spa 12 girls №177699

Алматы
Анкета отключена, Девушка№177699 Vice City Spa 12 girls скорее всего на данный момент не принимает.
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 250,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя -- 20,000 тг
Выезд -- 35,000 тг
В сауне -- 40,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Jew28 сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Июня, 05:00

Редко пишу отзывы, но тут обязан. Адрес - район меги на розыбакиева.

По входу попросили 5 минут подождать - не могли выпроводить гостя. Пока ждал начался кипиш, гость начал требовать денег назад и светить ксивой. Звуки каких-то ударов, крики девушек, разборки - я все ждал, когда из-за угла выбегут ребята с камерой и закричат "БРАТ ЭТО ПРАНК", но, увы, вышел админ, который проводил в комнату и продолжил разборки. Далее девушки - вместо 6 обещанных вышли 3. Тут важно сказать - все трое были прекрасны, две стройняшки с шикарными фигурами и одна дама с крайне выдающейся грудью (сиськи - мое почтение, по фото эту даму видно, они правда достойны отдельных рассказов). Выбрал, очевидно, даму с грудью, ибо давно хотелось такого. К сожалению, на груди плюсы закончились. Все по классике - душ и ложитесь. Массажа как такового не было, зато были рассказы о плохих гостях параллельно попыткам размазать масло. Две минуты поводили маслом по спине, ещё 2 минуты поводили грудью и развернули на спину - имитации, 3 минуты и релакс готов. Душ-муш, возвращаюсь в комнату - и, вы не поверите, гость с ксивой вернулся и начал всех снимать! Началась паника, меня попросили одеться, я уже думал, что плакал мой второй релакс, но, слава обстоятельствам, все решили и меня раздели и снова положили. Снова 2 минуты на спине, две на животе и все параллельно рассказам о тяжёлой ноше массажисток и о таких вот гостях, которые не дают нормально работать. Потом имитации в зоне бикини - волосы убирали дня два назад, поэтому хер тёрли аки наждачкой, ёжики довели до того, что от возбуждения не осталось и следа. Попробовал ещё 5 минут имитаций, массажистка, кажется, смотрела куда-то в светлое будущее и головой была уже совсем не в массажной. Разочаровавшись прервал процесс и ретировался. Вердикт - если готовы пожертвовать всеми благами хорошего массажного салона ради огромной натуральной груди - эта дрочильня вам подойдет. Если же любите отдых, когда девушка хоть как-то заинтересована в процессе, а в доме не пахнет смесью масел для массажа и плова из ближайшего буфета, да и вообще любите качественный массаж - сюда ни ногой. Цены, кстати, крайне высокие для такого уровня. Красная цена - 15к час со всеми допами. Мое мнение - сиськи того не стоят, сюда ни ногой и донам не рекомендую.

2023 год, 17 Июня, 05:18

Добавлю - ощущение было, что дверь в комнату в процессе массажа то ли пытаются открыть, то ли она сама хлопает когда девушки бегают по коридору - хз, но тоже очень отвлекает.

Boroda 14 сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Марта, 02:03

Мамбетник ужасный! Договорились о времени приехали, попросили подождать у шлагбаума, пришел какой то чепушила метр с кепкой и говорит провожу, ну ладно, пошли за ним, потом админша начала рассказывать программы, втридорого чем в норм салонах по городу, ну пофиг сошлись на 1,5 часовой программе с 2 релаксами, потом 10 минут ждали, и пригласили в комнату, начала делать массаж, вообще не опытная, сиськи как шишка от укуса комара, до этого видимо пуш ап был, массаж делать не умеет, ладно думаю на раз поидет, во время массажа несколько раз стучались в комнату, девушка выходила, потом отвечала на смс, и прошло 40 минут и стучаться еще раз, говорят время.... Ктож знал что полтора часа это у них сорок минут по факту, в общем ни за что не ходите, сервис 0, остальные отзывы они видимо сами писали!!!

Мишаня11 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Января, 19:55

Очень очень понравилось. Все на высшем уровне, сервес приятноя обстановка, и девушки все опрятные, а администратор Диля вообще супер топ топ

Время: 2022 год, 8 Ноября, 00:48

Делюсь опытом посещения очередной массажки. Списался, ответили быстро и четко. По приезду не морозили на улице, а оперативно впустили. Дом старый и с запахом. Админ не умеет объяснять. Девушки симпатичные, по общению средне. По ценам: система как в старом и добром Шике, градация мастеров, типа Голд Сильвер итд, только реализация очень слабая, далеко не ШИК. Цена ахуенно высокая, а по факту ничего особенного. Если вы хотите быть дорогим салоном, так будьте дорогими, но во всем, нужен хороший коттедж, нужен топовый админ, которого хочется трахнуть, а не думать, что блять она несет, выбор девушек должен быть хорошим, раз система Шика, то и выбор должен быть соответствующим. Вердикт: неоправданно дорого, сервис и уровень салона ценнику не соответствует.

Ходдок сказал(а)
Время: 2022 год, 8 Ноября, 00:17

Был час назад, самый конченный салон в котором я был Админ норм не умеет объяснять, комната воняет, массажистка Амина грубая, неухоженная, волосатая. Вообще не советую.

Eldos5 сказал(а)
Время: 2022 год, 28 Октября, 02:02

Заходил на авторскую к Диане, очень милая девушка с классными формами

Родькин сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Октября, 17:16

Если вы хотите чтоб вам подрачили за 20к то это точно сюда.

Сервиса никакого из 12 девушек всего 3

По итогу вам просто подрочит баба с сиськами и скажет не мучай меня кончи и езжай домой

И встречает вас мужик с сигаретой

Aster0 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Октября, 01:07

Был в конце недели у вас

Все по нравилось девушки все красивые и молодые все как я люблю

Время: 2022 год, 24 Октября, 00:56

Очень понравился салон, девушки вежливые красивые,

Милана, Амина огонь�� завтра приеду и обьязательно зайду к остальным девушкам!

Harry11 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Октября, 18:49

Отчеты удаляют, нахуй не ходитье Порожняк - 100%

Царь батюшка сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Октября, 23:02

Самый лучший массаж, всем советую не пожалеете ) девочки молодцы, знают свою работу на все 100%!! Был у амины и айшы мастера просто огонь!!

Machomen3 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Июня, 22:20

Был в этом салоне все очень понравилось, атмосфера приятная, все девушки и администратор вежливые и приветстливые, обязательно посещу этот салон ещё раз и вам советую�

Magregor сказал(а)
Время: 2022 год, 12 Июня, 22:25

Говно!!! Вообще не советую. Матеряться я даже к ним не попал просто поинтересовался, а они послали

2022 год, 25 Июня, 03:15

Были с друзьями, девочки классные. Админ Аделя вообще молодец �