Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№188861 Зарина

Анкета №188861 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 29 Мая, 00:59

Сегодня посещал Зарину. Миниатюрная, с хорошей фигурой. Кожа нежная. Минет глубокий. Позы были сверху, потом также сверху задом ко мне. Так и кончил. Доволен

Tuk-tuk [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Октября, 14:44

Всем день добрый. Мне показалось что сегодня хороший день, чтобы описать мои похождения которые я совершил за последний дни.

Сидя на работе увидел что анкеты Дианы была включена, позвонив не получил ответа, но после 10 минут она сама маякнула. Перезвонив, договорились о встрече и я полетел к ней по мня о том какая она прекрасная девушка.

Подъехала чуть раньше чем договаривались пришлось подождать. Зайдя к ней увидел всю тужу красивую, молодую, миниатюрную и стройную девушку. В этот момент мой друг уже был готов. Она меня не сразу узнала, но входе дальнейшего с ней разговора вспомнила меня.

Оплатив, вручила мне полотенце и проводила в душ. Квартира конечно уже подустала, не было антисептиков но это не страшно так всегда есть свои.

Выйдя из душа и пройдя на ложе для соитий мы приступили к делу. МБР в её исполнении это нечто не описуемое. Сосет глубоко и долго пока не остановишь, есть техника и не забывает про окрестности и даже может чуть ниже отлизать тоже. Послле попросил остановиться, снять бюстгальтер и трусики. Спросила как я хотел бы начать, ну здесь нет лучшей позы чем наездница. Так как ее грудь мне запомнилась еще с прошлого посещения. Сразу говорю совсем немного обвисла, но форму сохранила. По мне так прям самый кайф(а не вот это все силиконовое).

Так как у меня довольно большой агрегат, начали мы медленно и аккуратно. Она очень хорошо отзывается на ласки и не пользуется смазкой. Более подробно думаю не имеет смысла рассказывать. Но взаимное желание чувствовалось, как и оргазм ее ;)))

Время: 2022 год, 7 Октября, 18:33

Всем добра!

Вернувшись в Астану, посетил Дианочку. Нежное создание, занимались любовью, как влюблённые, даже полежали вместе в обнимочку после всего, беззаботно болтая. Стройная, милая, страстная. Все позы не умспели, я выстрелил в классике, не мог сдержаться)

Минет с окрестностями был нежен и чувственен. Твердая 5!

Локация на Иманова, сказывается рост цен на аренду из-за мобилизации в России и массовым приездом россиян. Апартаменты не айс, конечно, но я ехал ради Дианы, которая давно в моих закладках.

Вывод: рекомендую. Вежливая, стройная, нежная! Еще вернусь!

Спасибо! Всем ярких оргазмов!

Время: 2022 год, 31 Марта, 18:49

Шалман и русская рулетка. Оставаться не стал

2022 год, 31 Марта, 19:22

Хорошо что такие зеки не остаётся

Tuk-tuk [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Октября, 09:05

Всем читателям день добрый. Был недавно у данной особы. Отчёт будет положительный. Созвонившись, четко объяснила куда подъехать и не играла в шпионские игры. Поднявшись увидел особу, которая имеет при себе все самые положительные качества (относительно фигуры). Среднего роста, стройная, классная талия и попа. Грудь, это то о чем стоит поговорить по подробнее. Когда я увидел ее в бюстгальтере, грудь козалась, не большой, но в процессе когда она его сняла, грудь для ее тела была просто восхитительной. Дальше душ, и сам процесс. Все началась с МБР, он глубокий с полировкой всего и вся;). Делает пока не попросишь остановиться. Дальше секс, он выше всяческих похвал. Девушка очень узкая, при этом доставляет очень большое удовольствие -- пишу так потому что для многих мои размер слишком большой (и им неприятно). Первый кончил в презерватив. Потом массаж, неплохой). И второй заход, был уже более длительным, в процессе кстати так же получает удовольствие и может кончить;). Время уже поджимает пришлось закончить процесс минетом, и окончанием в рот. При все вышеперечисленном могу сказать что очень хорошо отдохнул.

2021 год, 18 Октября, 14:40

Фото ее.

2021 год, 18 Октября, 14:12

Добрый день!

Фото её или типаж?

Bekaid [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 25 Сентября, 10:56

Был у зарины. Девка стмпатичная, но неадекватная, ленится. . . Ани нет, заявленные данные не соответствуют. Кусается царапается примите к сведению

Время: 2021 год, 22 Сентября, 03:20

Всем доброго времени суток! Посещал Диану. Все понравилось. Внешность милая, процесс на отлично!

Medlyak сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Августа, 03:04

Был у Зарины, она красотка) и Диана тоже супер!

Пухляш-188 сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Августа, 01:41

Доброго дня доны. Хотел поделится опытом посещения. Был недавно. Все как обычно созвон договор без шпионских игр дала адрес и я поднялся к ней. Разговор без лишней воды расчет и душ. Все гигиенические средства на месте. В апартах работают вдвоем. Обе красивые и стройные. По процессу все на уровне без лишних слов и капризов. Девочка Знает свое дело. Немного обвисла грудь но есть за что подержаться. Звуковая поддержка присутствует и сама кайфует в процессе. Ани был неплохой. Стоит ли ходить? Однозначно да. Хочу теперь попасть к ее соседке. Свидемся еще Диана. По вопросам предыдущего коментатора ттх соответствует.

Время: 2021 год, 18 Августа, 14:56

Был у Дианы. Как понял, девочки работают вдвоём. Вторую не видел. Диана шикарная. Из плюсов: хороший минет, от секс сама кайфует, кончает, очень стройная, массаж в перерыве - неплох, вообще за такие деньги обычно получаешь хз что, красивая - говорит что казашка, но не похожа. Из минусов - грудь чуть обвисла, но мне пох. Отличный выбор.

2021 год, 25 Августа, 15:51

Рост и вес соответствует

2021 год, 19 Августа, 06:44

Рост, вес соответствуют анкете?