Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№201802 Камила

Проститутка Алматы Девушка№201802 Камила Фотография №3080822
Фото ненастоящее

Камила №201802

Алматы
Анкета отключена, Девушка№201802 Камила скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 70,000 тг 100,000 тг
Выезд 150,000 тг 150,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Men38 сказал(а)
Время: 22 Февраля, 15:24

Всех приветствую!

И я познакомился с хозяйкой анкеты! Мое посещение к ней происходило очень тепло и ярко! Подробности встречи принципиально не когда не описываю.

Со всей ответственностью скажу, девушка очень приветливая, тактичная, и вежливая. С гостем ведет не принужденный и интересный диалог при беседе. Партнёра очень тонко чувствует, знает что хочет мужчина. Не каким своим движением или своим поведением не показывает гостю об окончании его времени, и не намекает гостю об уходе, что очень радует!

Девушка нежная, женственная, сексуальная и очень покорна в постели с мужчиной. Вкусно и сладко пахнет!! Мои капризы все исполнила! Рахмет! Реально отдыхаешь у нее в гостях и телом и душой!

Рекомендую однозначно пойти к ней в гости!!

Очень приятно! Спасибо ❤❤❤

Время: 21 Февраля, 11:29

Был неделю назад у этой малышки. Все никак не получалось зайти …Принимает в ЖК Терракотта. Апартаменты уютные, в ванной всё имеется. Фото точно её, встретила так же. Очень красивая девушка, вежливая, воспитанная.

По процессу :всё супер )) Словами не описать, мне понравилось. МБР на высшем уровне! Такого еще профессионализма не встречал. ))Приятно удивлен!

Рекомендую к посещению!

Revskih сказал(а)
Время: 20 Февраля, 21:34

Доброго времени суток всем любителям разврата и похоти. Девушка та самая как заявлено в анкете, и та с кем можно осуществить все желания наяву. Красивая милая внешность, невысокого роста, заводит с порога! Легка на общение, умеет поддержать разговор. По процессу все на высшем уровне, умеет доставлять удовольствие и сама кайфут от процесса. Минет и анилингус это ее фишка такие эмоции во время ее исполнения это что то с чем то, словами не описать! Что не мало важно работает на качество а не поток. Встреча с ней одна из лучших, хоть каждый день ходил бы к ней )))))

Спасибо большое Вам! ❤❤❤

Saw сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Февраля, 05:13

Салам донам! Буду краток! Фото не ее, тратить денег на это чудо не стоит. Так как цена очень завышена! Количество услуг минимальное для такого ценника! Как минимум с такой ценой она должна уметь в свое пукало трехлитровую банку засовывать!

2023 год, 27 Февраля, 15:41

Здравствуйте! Может я Вам открою секрет, но есть девушку намного дороже. Вы зашли на мою анкету и начали грязью поливать! Разве -это красит Вас как мужчину? Если Вам дорого, то есть и другие анкеты. Вы когда в магазин приходите, то тоже начинаете с оскорбления продавцов? Что Вас не устраивает цена, да и вообще кофта должна быть вечной? И главное по моему желанию, она должна в штаны превратиться. ))Зачем этот негатив?! Бред какой-то состоятельному мужчине, сидеть в 5 утра и яростно возмущаться. ))