Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№242232 Айка

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Йоу123 сказал(а)
Время: 2022 год, 3 Июля, 03:33

Итак, мой первый отчет. Никогда. Повтроюсь - НИКОГДА не ходите сюда.

3 часа ночи.

Начну с того что созвонился, приятный голос, вежливая девушка, тек қана орысша сөйлескен. Уточнил несколько раз: это Ваши фото, сказала что 100% её.

Далее сказали приехать на Сарайшык 7. Приехал. Созвон. Говорит квартиру не освободили, идите на Сарайшык 5. Ну ладно, как дурачок иду. Через 30 сек. Перезванивают и говорят снова идти на Сарайшык 7. Ок. Иду. Поднялся.... В общем встречает меня совсем другой человек, с каких-то других фото))) дым білмейді орысша)) про красоту промолчу. Ушёл сразу же. Но это еще не конец.

Звонят мне снова и говорят приходите на Сарайшык 5 и это точно я с фотографии)) голос всё тотже, приятный. Пошёл. Если вкратце почти такое же чудо-юдо меня встретило. Абсолютно другой человек, который уже более менее лучше говорит)) в общем по телефону "заявки" принимает админ.

Не рекомендую сюда ходить господа ходоки

Nurlan78 сказал(а)
Время: 2022 год, 8 Июля, 16:53

Точно такая же ситуация приятный голос отправил меня на сарйшык нять а там как в анекдоте Жириновского Москва красная площадь все гуляют молодожены иностранцы а там Тру... В общем задняя скорость и 1000 км/ч перезванивает оператор хочет меня отправить на другой адрес я ни ногой

Tim78 сказал(а)
Время: 2022 год, 18 Ноября, 12:37

Всем Салют! Бываю у данной феи периодически. Фото её. Фигурка очень аккуратная. Кайф. Меня она очень заводит. Как думаю о ней, сразу снова всё просыпается и зовёт к ней. Вот и сейчас. Надо заехать сегодня. Периодически бывает она на 2 квартирах принимает. Обе не далеко друг от друга. Соседние дома. А так девочка на мой взгляд достойна внимания. Секаса что называется. Всем удачи и не нарваться на лохотронщиц. Что-то их здесь слишком много стало

Haruma сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Ноября, 02:13

Оставляю отчёт для себя: сюда больше ни ногой

Rororooror [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Декабря, 12:11

Бегите, братцы, бегите)) что есть мочи. Дёрнул чёрт за ногу

Rororooror [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Декабря, 12:11

Бегите, братцы, бегите)) что есть мочи. Дёрнул чёрт за ногу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация