Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№322493 12 подруг Дофамина

Проститутка Алматы Девушка№322493 12 подруг Дофамина Фотография №3052672
Фото проверено

12 подруг Дофамина №322493

Алматы
Анкета отключена, Девушка№322493 12 подруг Дофамина скорее всего на данный момент не принимает.
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 25,000 тг
Выезд -- 40,000 тг
В сауне -- 40,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Marsybuka сказал(а)
Время: Позавчера, 12:06
Отчет скрыт. Почему?
Время: 8 дней назад, 22:04

Доброго времени суток! Посетил во второй раз данный салон, так как после первого похода был всем доволен и решил ещё раз сходить. Списался в ватсап, выбрал сразу девушку по фото и довольно быстро приехал, буквально мин 10 прошло с переписки и я уже внутри (за оперативность отдельный респект). Выбрал девушку Айдану, которая сделала роскошный массаж, так как я и хотел, на ласки отзывчивая, трогать можно, но без проникновений. После помыла меня в душе и бонусом сделала массаж головы после душа. Вышел от туда как новенький. Админ доброжелательная, расписала все доступные программы и время. В общем, как по мне очень хороший салон, который я рекомендую к посещению. Локация удобная, проблем с парковкой нет. Для тех кто боится каких то запахов после похода, то тут все без палева. Масла не пахнут и гель для душа тоже. Вердикт мой: однозначно ходить и я там буду ещё не раз.

Non Profi сказал(а)
Время: 12 Февраля, 17:21

Классные девочки, все фигурки на фото топ! Хорошее место!

Хочу прочесть скрытые отчеты

CryptoMad сказал(а)
Время: 2 Февраля, 23:59

Салам всем. Добавил этот салон в свой личный ТОП! Был тут впервые и однозначно еще приду. Встретили как своего) Выбор девчонок прям огромный. Описывать подробности не буду, тут до меня все описали. Если вам нужна хорошая массажка, то это один из хороших вариантов. Админу Кире пламенный привет, кепку все таки накатала у меня� носи в удовольствие

Professor01 сказал(а)
Время: 30 Января, 13:54
Отчет скрыт. Почему?
Ziles сказал(а)
Время: 12 Января, 15:21
Отчет скрыт. Почему?
Askhat010 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Декабря, 01:19

Всем здравствуйте. Сам по себе я не ходок, здесь зарегался ради отзыва о похождении которого нужно отписаться, дабы помочь некоторым семейным парам как мы.

Давно планировали с супругой сходить на совместный массаж с элементами эротики, но как обычно то нет времени, то финансов, даже мелькала неуверенность и сомнение. Искали долго и тщательно. Были кучу предложений массажа в основном лицами мужского пола, но меня как то это не особо устраивало, эти варианты сразу убрали в сторону. Знакомый посоветовал данный сайт и поискать тут боди массажные салоны. Прозвонили несколько салонов, некоторые не предоставляли такие услуги, другие с неохотой отвечали на такие предложения в виду того что мало опыта. Позвонив сюда, администратор чётко и внятно объяснила программу Он и Она в деталях, выслушав всю нужную информацию, сказал перезвоню. Выбор все таки пал на этот салон, т.к. понравилась подача программы и удобная локация для нас. Записались заранее. Настал день Х. Приехали по адресу, если честно было очень волнительно, но администратор Мадина нас очень хорошо встретила, будто пришли в гости к хорошей знакомой. Проводили в гостиную, предложили чай/кофе/напитки, далее за чашкой кофе никуда не спеша снова огласила детали программы и выбор концовки релакса. Их собственно две: 1. Девочки доводят до релакса обоих партнеров 2. На пике релакса оставляют партнеров на едине. Попросили оставить нас тет-а-тет, нужно было обсудить эту самую концовку. После недолгих раздумий, приняли совместное решение остановиться на втором варианте. Далее было дефиле, вышло 7 девочек, мне понравилась Кира, а для супруги внешне не имело значения кто будет делать массаж. Обратились за советом к админу, нам было важно чтоб все прошло хорошо. Она посоветовала нам Киру и Аишу, мне стало радостно что мой выбор совпал с ее опытом) Проводили нас в комнату, дали принадлежности и отправились в душ. После чего все вчетвером на одной кровати приступили к классическому массажу. Массаж был отменный, спустя время перешел в боди. Было интересно наблюдать за супругой и одновременно при этом на тебе катается другая девушка. В какой то момент я понимаю что дохожу до окончания, прошу удалиться девочек. Ну а дальше мы продолжили сами и это уже совсем другая история). Остались очень довольны, получили гамму ярких эмоций, в следствии которых у нас была хороооошая ночь. Будем периодически посещать, полезный досуг оказался. Спасибо девочкам этого салона!

2023 год, 23 Декабря, 23:15

Спасибо за отзыв, рады стараться! Ждем Вас в гости снова!

DexterPrince сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Ноября, 21:06

Приветствую всех! Мой третий опыт посещения боди салона и наконец удачный. Локация хорошая, незаметная, проблем с парковкой не ощутил. Коттедж, не квартира, глаз и встреч с соседями можно не бояться. Внутри довольно комфортно, приятно пахнет. Есть бар с алкоголем и напитками, чай/кофе/вода были предложены бесплатно как по дефолту. По ценам середнячок, чуть дороже чем в других салонах, но мой горький опыт показал что лучше переплатить и получить комфорт, сервис и качество, нежели скупиться и уйти застроенным.

К моему счастью был большой выбор девочек, на дефиле вышло 9 штук)) Кажись тут каждый найдет то, что ему по вкусу. Я выбрал европейку, зовут Мила, молодая высокая с хорошей грудью.

По процессу: душ с девочкой, намылила, помыла) Далее начала с классического массажа с головы до пяток, помяла знатно, добротный массаж получился. Эротика конечно классная, пытался всячески сдерживаться, но хватило меня на минут 10. Полежали, поболтали, кстати умеет поддержать разговор, в душ и домой.

Итог: вернусь еще, понравилось там, не знаю может и лучше что-то найду, но пока это мой мастхев.

McArtur сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Октября, 21:22

Как. И многие до меня, пытаюсь оставить отчет чтобы видеть отчеты других. Все равно салоны никто не любит

Pavlik Morozov сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Сентября, 05:32

Был в гостях в Алматы. Все понравилось. Уровень массажа 100 из 10)))). Класс

2023 год, 13 Сентября, 10:05

Добрый день. Очень рады что Вам всё понравилось. Приходите еще.

appollon07 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Июля, 19:37

Всем салам алейкум. Коттедж хорош (я б сказал средний уютный домик), чисто, админша шустрая прям, на опыте, на выбор вышли 7 девушек, выбрал, с виду маленькая, хрупкая, но массаж топ, точечный массаж супер. Душ до и после совместный. Свои деньги отработали, по времени не напрягают. Итог, сервис, массаж, релакс топ, все на рахате.

2023 год, 26 Июля, 21:43

Добрый вечер. Спасибо за столь теплый отзыв. Приходите ещё.

Время: 2023 год, 23 Июля, 23:27

Сегодня довелось побывать гостем в данном коттедже) встретила приятный админ, проводила, угостила напитками и пригласила мастериц. Выбрал Лейлу. Загорелая, с отличным фигуристом упругим телом) Сама помыла, и прошли в комнату. У нее очень крепкие руки, хорошо размяла все тело, подготовив к самому интересному) процесс Боди был очень нежный, ее фигура классно подходит под это дело, в подробности не буду вдаваться, все прошло отлично)

В целом, дом чистый, сервис и сам массаж мне понравился, Лейле отдельное спасибо)

2023 год, 26 Июля, 21:43

Добрый вечер. Всегда к Вашим услугам)

Asdez сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Июня, 06:44

Привет милая мая красавица хочешь прославиться жоска куни зделат можно бесплатно толка куни делаю если хочешь другую оргазма дам расслабиться ��

BambaWay сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Июня, 16:31

Всем салам. Был тут два раза. Небольшой коттедж, возле знаменитого Жастара, если честно никогда его не замечал. Я так понял если прийти не в то время, то девочек мало, а в выходные сложно попасть, забито в принципе как и везде. В один из выходных я и попал. Было 8 девочек, выбор был, из них 4 мне пришлись по вкусу. Если честно выбрать сложно, аж теряешься. Админ посоветовала выбрать Анелю, за что благодарен, а то обычно пропихивают "неходовой товар", когда спрашиваешь кого лучше выбрать. Девочка симпатичная, приятная на общение, больше наверно хотелось ласки от нее чем массажа), уж зацепила. Фигуристая, хорошая упругая грудь. По классике все норм, боди хороший в целом как и во всех нормальных салонах. Пока буду ходить сюда, удобно после работы.

2023 год, 26 Июля, 21:44

Здравствуйте. Всегда рады снять Вам усталость после работы)

Forever Young сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Июня, 19:10

Был в данном салоне пару раз, у него кстати несколько анкет на данном сайте. Это небольшой коттедж в центре города, удобное местоположение. В целом уютное место, единственное сан узел оставляет желать лучшего.

По девушкам выбор скудный, единственная нормальная и по общению и по массажу это Дарина. Хотя вкусы у всех разные :)

+ к комментатору выше по поводу цены-качество.

Professor01 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Июня, 19:45
Отчет скрыт. Почему?
Professor01 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Июня, 23:13
Отчет скрыт. Почему?
Professor01 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Июня, 23:13
Отчет скрыт. Почему?
Донжуан007 сказал(а)
Время: 2023 год, 23 Мая, 21:03
Отчет скрыт. Почему?
Nwnu17 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Мая, 03:21

Хотелось приключения, созвонились адрес вежливо сказали. Поехали, легко нашли коттедж. Устроили дефиле. Сразу приглянулась Дарина, мы сразу нашли общий язык. Боди отличное мне понравилось все.

Думаю еще зайду к ним.

2023 год, 19 Мая, 15:15

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось