Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№38927 Мэри

Анкета №38927 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2017 год, 7 Марта, 07:49

Все что тут пишут опытные ходоки - не правда! Повелся на отзывы.

1) с 5 утра до 14 00 скидка 20%. 1 час у них 15000 а полтора 18000. Соответственно со скидкой около 20% получили 15000 за 90 минут БОДИ массажа.

2) по приходу мне говорят что 1 раз вас доведут до оргазма просто, без какого либо массажа, потом будет массаж классический и через боди доведут до 2 оргазма. (кто более менее быстро соображает думаю уже начинает понимать что это за контора)

3) в Душе разумеется ни кто не мыл =)) Более того в душе текла едва теплая вода (не сообразили прогреть трубы перед клиентом)

4) после того как я 1 раз отстрелялся (кое как и при том что с этим у меня проблем нет) пошел обычный массаж, а затем "боди" - это когда об ваши икры и ноги потерлись попой ровно 5 минут, потом перевернули и с обратной стороны потерлись об ноги. Причем сделано это было так грубо что своей костяжкой в попе она поперек ездила по бедренным мышцам - ощущение не из приятных, когда сделал замечание что так больно. Вместо того чтобы как то откорректировать, тупо остановила "боди" и начала дрочить мне (прошло не более 10 минут после первого отстрела, думаю мужики поймут что за столь короткий промежуток времени перезарядиться почти нереально. ) Когда сказал, что еще не готов уселась у ног и просто начала их гладить причем тк она сидела снизу и справа, то правую голень по определению гладила больше чем правое бедро, а про левое бедро думаю говорить вообще не стоит.

Когда я сказал что заплатил за боди мне сказано было что у вас времени не хватит. На что я возразил что взял 90 минут а не 60 (и все это происходит минуте так на 50) Они там что между собой не могли договориться чтоли, на какое время пришел клиент, тем более что плату взяли вперед.

После всего выше описанного, какого то уже желания там расслабляться не испытывал. Все что я понимал - так это то что тупо деньги взяли и хотят выпроводить поскорее и делают "работу" на отъебись. Девушку звали вроде Динара.

Было предложено выбрать из 3 девушек. Все 3 по 10 бальной шкале не дотягивают даже до 5. Возможно к ним ночью не стоит ходить и там другая смена трудится, но такое отношение к клиенту навсегда отбило желание ходить в подобные заведения. (был 1 опыт и в 7 48 утра я пишу его, вместо того чтобы спать, настолько все хреного было)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 7 Марта, 11:45

Думаю дело в том что это было ранним утром. С утра пораньше бабы как зомби. Надо было к обеду сходить. Хотя хз. Сам в салоны не хожу.