Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№46083 Laura

Анкета №46083 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2017 год, 16 Января, 09:07

Был недавно у Лауры. На хате есть 2 девушки, обе миниатюрные. Я попал к той, что поменьше (у той, что повыше, был клиент, не мешали).

Приходил на контакт, баллоны слить так сказать. Открыла дверь ну очень маленькая девушка с милым (на мой взгляд) личиком. Перекинулись парой фраз, проводила в комнату, попросила расплатится, дала полотенце и показала где ванная. Затем удалилась на какое то время, ждал раздетый ее в комнате, замерз немного (на дворе декабрь стоял). Когда пришла, думал, что немного понежусь с ней, погреюсь хоть об нее, какой то ласки захотелось. Но вот тут она совсем что-то подвела: лежала как бревно, никаких эмоции, периодически пыталась подать признаки жизни, но безуспешно. Лежит такая и смотрит, мол: "давай уже сделай дело и уходи". Ну и приступили к делу:

МСР для поднятия, быстрый, едва успеваешь почувствовать.

Потом КС, дырочка реально узкая и приятно долбить. По фигуре худая, груди - попа маленькие, посторонних запахов не заметил. Как начали, так и закончили в одной позе.

В общем, ничего особенного. Похоже на конвейер, без души и подхода, хотя, как мне показалось, подруга у нее интереснее, и наверное стоит попасть к ней как нибудь.

Всем удачи!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2017 год, 16 Января, 09:10

Хорошо, что я с ней не был. Во первых ее лицо и фигура как у ребенка, рост 160, не располагает к траху. Во вторых заметил, что она ходит по хате свободно по мне с другой феей когда я был, и еще стучит заранее в дверь, мол время вышло. Вторая фейка, которая выше, лучше