Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№68894 Виктория

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2018 год, 25 Октября, 10:37

Фея в тонусе. Приятно мять ее груди. Мне понравилась. Пилотка узкая. Кожа нежная.

Alex-12 сказал(а)
Время: 2019 год, 1 Июля, 10:36

Девушка приятная. Минет делает на 5, делала мне без резинки. Не удержался и кончил ей в рот, всю сперму приняла до конца.

2019 год, 2 Июля, 18:38

Может я и делаю минет без резинки но с окончанием у меня нет. Вы наверное что то где то попутали.

Zair Dag сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Декабря, 14:53

Друзья привет!

Только отзвонился барышне задал 2 самых обычных вопроса. Ответы были жёсткие… такое отношение мне и целом любому человеку не понравиться. Не советую.

Ttwww [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 23 Апреля, 17:17

Был. Ебал. Не морозит, объяснила как найти, приняла без проблем

Время: 2023 год, 15 Июня, 18:22

Трижды пытался попасть к фее. Безрезультатно. Первый раз догооворились сказала адрес сказал, что выезжаю по приезду дама отключила телефон и на связь не выходила. 2 раз набрал сказала адрес решил свериться с навигатором сколько ехать предупредил что нужно глянуть маршрут перезвонил через 3 минуты перестала брать трубку. Позвонил ещё раз через пару часов ответила при уточнении адреса и точно ли примет мадам скинула трубку что не свидетельствует о вежливом общении с клиентами. Решать тратить свое время или нет вам. Я же удалил из закладок. Если головняк на этапе приехать. То что уж будет после того как попадешь......

2023 год, 3 Сентября, 23:47

Конченная тварь она что сказать. Хотя бы назови причину, почему не можешь принять!??

Алекс Санчез сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Июля, 13:41

Метиска, не высокого роста. На фото не она (возраст молодая была, не высокого роста, не большие груди, брюнетка) зашёл на час, начали с мср, без фантазии, но старательно! - минет нежный, но не глубокий. Хотел куни сделать, спустился вниз к бедрам, оттолкнул запах кислый. Быстренько наверх вернулся, по процессу киска течёт, не сухая, груди упругие, попа смачная. По времени не торопит, разговоры по душам, позы любые, старается удовольствие клиенту предоставить. Секс не ебля, медленный, монотонный, будто любовью занимаешься. Раком поза любимая у неё. В душе есть хлорики, девушка симпатичная и добрая. Ласковая и нежная. Любителям миниатюрных кореянок - (не так чтобы доска 2 соска), тут и попа и грудь упругие, удобно раком за бедра держать. В общем ходить можно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация