Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№96868 Юля Впервые на сайте Whatsapp

Анкета №96868 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2020 год, 26 Июня, 15:56

Посчастливилось и мне побывать у этого чудного создания.

Написал по ватсапу, спросил сможет принять или нет и до скольки работает? Получил положительный ответ и необходимую для себя информацию. Сразу из переписки было понятно многое о человеке, приветливая, без выпендрежа и заскоков, вполне образованная и любезная, что дало сразу приятные эмоции. Приехал к указанному адресу, созвонился, объяснила как пройти, сказала дом и квартиру.

Поднялся и был приятно удивлен, дверь открыло юное создание с милым личиком и фигурой. Немного был в ступоре от мыслей которые посетили мою голову "неужели такая девочка работает в этой сфере? "

Любезно предложила напитки, даже фруктов перекусить, отнеслась так, Как будто лучший друг к ней зашел.

Сходил в душ, и перешли у делу... Миньет в её исполнении один из лучших, в меру жестко, со страстью и без никаких намеков на то, что я устала давай закончим и тд.

Слышно и ощущалось, что сама кайфует от процесса. Далее поза наездницы, оседлала так, что думал от стука кровати по стене, начнут долбить соседи в ответ кулаком в стену. Потом душ и второй не менее красочный заход, только вместо наездницы была в догги, вид сзади шикарный, прям хотелось отшлепать, но не зная ее хорошо, не хотел обидеть (не всем нравится)

Просьба ее не обижать.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 26 Июня, 17:27

Спасибо за отчёт! Я так рада что смогла порадить вам наслаждение и удовольствие) забегайте ко мне по чаще)