Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Модели за 700/1500$

2019 год, 21 Декабря, 07:38

Всем привет, знаю что в Казахстане(крупных городах- Астана, Алматы) есть модели эскортницы, инста звезды и ВИП персоны которых здесь и в открытых источниках не найдешь! Они работают через «менеджеров» за процент, даже зарубеж туры устраивают с ними.

Вопрос! Кто нибудь встречал таких особ в казахстане? Знаю что есть в Астане и Алмате.

Ps. Если есть контакты топ и вип моделей, пожалуйста напишите в комментариях.

2019 год, 28 Декабря, 09:37

Салам.

Там такой движ: 300 долларов за час, но минимум встреча должна быть два часа., одна встреча 600 долларов получается. Предпочтительнее конечно за вечер 1000 долларов, тогда тебе никто ничего за время не скажет, девушка проведет с тобой весь вечер.

Могу сказать что в итоге ты не заинтересован в компании эскортницы где-то в клубах или ресторанах, а вызываешь только для секса, то через пару тройку встреч понимаешь, что нужна или красивая студентка молодая, с которой будет приятно всё, или надо возвращаться на этот сайт и искать опытных девушек, которые предоставляют любого рода сервис. Потому что все что есть у эскортниц в плане секса, это красивое тело. В остальном ничем не порадуют.

Но если тебе приятно общение и времяпровождения в обществе эскортниц, то это уже другой разговор.

Удачи в поисках) небольшая подсказка, ищи одну и ту же женщину в подписках (они подписаны на нее) наших кз инста моделей с силиконовыми сиськами. Удачи)

2019 год, 28 Декабря, 09:39

Она и есть их менеджер.

2020 год, 25 Февраля, 18:55

Езжай на Украину и там королеву будешь драть за 200-300 баксов за ночь

2020 год, 26 Февраля, 06:37

Давайте смотреть правде в глаза) за что берет девушка к примеру 1000 уе)Ухоженная )Опрятная )Симпатичная Дама )плюс одета с иголочки Манера подать себя в обществе )Бросить пыль в Глаза так сказать )Я уверенна и на Кыздар много таких)Мужчины делайте сами Свою сказку )из любой не глупой Леди можно Слепить Королеву.

2020 год, 26 Февраля, 12:52

Сладкая Госпажа. Бингооо!!! Полностью с Вами согласна, что на сайте много девушек красивых, образованных и преподнесут себя не хуже (экскортницы за 1000 бачей)...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация