Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Фея-Бухгалтер)

2020 год, 4 Января, 21:32

Привет феям. Есть ли среди вас такие, кто хотел бы работать бухгалтером/делопроизводителем на полный рабочий день с услугами шефу?)

Ну то есть отойти от основной деятельности тут, и перейти в режим обычной офисной жизни? Какая оплата бы вас устроила (только давайте озвучивать разумные цифры)?

Никого не зову, просто прицениваюсь на будущее))

2020 год, 4 Января, 22:24

Услуги шефу вообще Огонь)))А смысл тогда феям что то менять? )) если придётся шефа ублажать в Его кресле)) наверное и сосать ему надо))Может фею сикритутку тогда лучше? Под стол ее и пусть ублажает)

2020 год, 4 Января, 22:43

Сладкая госпожа, смысл в том, что шеф один и постоянный партнёр. А не этот разносол непонятных членов, который бывает в среднем у фей на свободном рынке ))

2020 год, 4 Января, 22:45

Шефа конечно придется ублажать в кресле, на столе, под столом и в других укромных местах офиса))

Можно даже и в командировки с ним мотаться, по бухгалтерским вопросам так сказать)

2020 год, 5 Января, 04:34

Хорошо, шеф один будет, а ее кто фею вашу ублажать будет? Клиенты хотябы еще как ублажают.Так, что выставляйте одекватную цену, тем более далеко не у всех фей есть экономическое образование. К вашему сведению, ваша фея-бухгалтер многого лишиться. Ей проще с образованием найти работу бухгателтера без всякой ебли по подсобкам и под столом и подрабатывать тут для своих целей и удовольствия.

2020 год, 5 Января, 04:35

Поди шеф еще старпер, как лайф говорит шал? А кто фею будет удовлетворять. Сука, мне эту умную фею уже жалко.

2020 год, 5 Января, 05:17

В этой теме каждый прав по своему.

Ушла из этой сферы окончательно. Хожу на курсы бухгалтера. Но сосать больше никому не собираюсь. Буду работать удаленно, точнее делать квартальные отчёты 3-4х компании.

2020 год, 5 Января, 05:37

Одинокая, сорри, ничего личного, но, имхо, для того, чтобы делать квартальные отчеты, нужен опыт работы бухгалтером...

2020 год, 5 Января, 07:17

Есть такое известное выражение:)) Все профессии хороши – выбирай на вкус

Что касательно бухгалтерии, то и там есть свой потолок (главбух или аудитор, опыт большой был и высшее образование), люди меняются, и это нормально, менять профессии и обучаться новому, даже если это 5-7 специальностей

Если нравится, то почему бы и нет, посидит на разных участках, даже на полставки, получит в/о и международные сертификаты, на восстановлении бухучета и подготовке к аудиторским и налоговым проверкам заработает поболее, на жигало хватит))

Зы Время сильных духом

Зыы "Сосите лучше)))

2020 год, 6 Января, 16:31

Lonely girl, бу и ну тот ещё гемор.

Теперь вам будут трахать мозг(

2020 год, 6 Января, 17:13

Хаха, попробуем как живут правильные и честные работники))

Валюткой я уже была...

А потом сравню, что лучше: продавать тело или мозг))

2020 год, 6 Января, 18:32

Адекватно с А пишется, мой внутренний гуманитарий плачет кровавыми слезами, а если по теме, ведь и правда каждому свое, кто то полы моет и не парится, кто то полляма в транспортной компании зарабатывает и все равно шлюха

2020 год, 6 Января, 20:28

Ну простите за пизграмотность. В школе чистая 3 была по русскому языку. А так я вам скажу, что многим феям пофиг одному сосать или многим, если за деньги и без чувств и симпатии. ЕЙ какая разница, она уже свой порог переступила и себя переломила. Я не вижу разницы, и многие феи не увидят-ясно одно, при любом расскладе она будет шлюхой. Вот только тут индивидуалка сама решает, когда сосать, кому и кому отказать. А там уже решать будет шеф:что, где, когда и как.

2020 год, 7 Января, 10:40

Похотливая сучка, я понял что Вам эта тема не подходит, но зачем сразу делать поспешные выводы что шеф стартер, что ублажать ее не сможет и тд.

Такая фея-бухгалтер может иметь парня, двух-трёх - сколько угодно парней. Важный момент, проституция остаётся в прошлом, работает обычной офисной жизнью, но при это присутствует интим с шефом. И не обязательно по подсобкам. Можно и на квартире, в гостинице.

Вот сколько была бы адекватной заработная плата для такой сотрудницы? 300 тыс. На руки в месяц, норм?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация