Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Сквирт, сквиртинг, squirting - дорогие феюшки кто знает, испытывал, а может и не слышал?

Сквирт, сквиртинг, squirting - дорогие феюшки кто знает, испытывал, а может и не слышал?

2013 год, 24 Сентября, 12:40

Добрый вечер дорогие доны и феюшки! Услугами фей пользуюсь не часто, но секс люблю, и знаю многое. Вопрос к феям, кто знает, слышал или не слышал, кому нравится - Сквиртинг? Не золотой дождь!!! А именно сквирт, со стимуляцией точки G и внешних зон влагалища? Буду признателен за ваши ответы и мнения!

2013 год, 6 Октября, 08:30

U mnogih bilo. Nekotorie i ne znajut. Tolkobdymajut "ja chto to potekla". A nekotorie dazhe dumajut chto upisilis. G tochka stranaja. Gde to legko ee naidesh, gde to voobshe ne naidesh. V principe orgazam drugshij chem vaginalnij, no vse ravno orgazm. Feji ne za eksperimenti. Im dela sdelat, babki vzjat. Oni redko dlja eksperimenti. Po moemu mneniju feji na mnogo opitnee chem muzhiki.

2013 год, 8 Октября, 06:55

Насчет опытности вопрос спорный. Некоторые феи вообще нихера не умеют. А вот насчет экспериментов, это ты точно подметил, им лижбы бабки взять!

2013 год, 8 Октября, 07:01

Tozhe tochno A330. Bivajut molodie nichego ne znajut. I chto strashno - dazhe ne poitajutsa nauchit.

2013 год, 8 Октября, 07:05

Да а потом говорят с вас сто баксов! И после этого сидишь и думаешь а моя рука не приятней ли этой халтуры!

2013 год, 8 Октября, 07:17

Da. Skolko razov dumal zrja ja tuda poshel. Dazhe mne samom pered soboj stidno.

Bivali super fei. Dumal snovo poiti, no kokoj ja durak vsegda hochu druguju, novuju i vot - govno sel. I vsegda tak. Odnom durak, vsegda durak.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация