Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Ищу девушку для регулярного времяпрепровождения Алматы

Ищу девушку для регулярного времяпрепровождения Алматы

2021 год, 29 Января, 16:03

Девушки, Добрый вечер.

Мне 27, работаю, не курю и без вредных привычек, уважаю дам.

Что мне нужно, встречаться и заниматься сексом 1-2 раза в неделю, шутить, беседовать и веселиться. Похожее как в фильме Секс по дружбе, если не смотрели посмотрите классный фильм Джастином и Милой.

Для начала чтобы понят одинакового ли мы хотим, можно попить кофе, если не понравимся друг другу, расходимся как ни в чем не бывало.

Общение через телеграмм, пишите если интересно jack_4

2021 год, 29 Января, 19:41

Ты реально веришь в то, что сайт продажной любви посещают девушки, которым интересно нечто похожее на "секс по дружбе"? Наивный чукотский юноша)

2021 год, 29 Января, 22:26

Jack07, У вас неправильная стратегия... ) Местные антисоциальные элементы женского пола... )как правила падкие до денежных средств, поэтому если бы вы выложили ссылку где дамы могли бы увидеть ваш собственный остров, недавно купленный

Bentley, или фотографии личного самолета, тогда я думаю у вас бы была неслыханная популярность..) А так.... Это бесполезное дело... Хотя может на вас клюнут поношенные бебехи разменивающие пятый десяток.... Будут рассматривать вас как последний поезд который навсегда уходит в даль..)

2021 год, 30 Января, 05:38

Morozzz, конечно посещают. Я по своему опыту говорю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация