Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Не торгуйтесь!

2021 год, 11 Ноября, 18:36

Уважаемые.

Читайте внимательно мои анкеты

❤️❤️❤️ 104711 и 43520 ❤️❤️❤️

Выбирайте удобные, для себя услуги.

Не думайте что можно меня "развести"

- не ведусь.

Чем сложнее услуга, тем она дороже.

Чем легче - тем дешевле.

Всё по справедливости.

За час 1000$ не требую.

В крайности не впадаю, с голоду не помираю, но, и не офигиваю. У меня золотая середина. Поэтому не болейте, со мной "на лоха" - не общайтесь, не то, просто отправлю в ЧС.

2021 год, 11 Ноября, 19:13

И ещё если...

Опытный ходок, не предел моих мечтаний и для меня не авторитет, уважаю и люблю лишь только хороших людей, а не хитровыебанных уродов.

P/s. Мне не важен статус человека, важно то, кем он является в душе. Хорошие к хорошим.

Плохие к плохим.

2021 год, 11 Ноября, 21:21

Здравствуйте

Присоединяюсь! Ищите девушку по бюджету, в анкетах всё прописано- услуги- цены! Никто ничего почему то не читает.. увидел номер - позвонил)и давай задавать вопросы по анкете ответы на которые там же прописаны..а после "15" вопросов и ещё просить скидку- такие сразу в ЧС, так как в анкете опять же об этом написано.. Дорогие Доны, извините но всё везде дорожает, а мы стараемся держать сервис с разумными ценами, а в замен больше наглости и хамства с вашей стороны...

2021 год, 12 Ноября, 11:38

Думаете они понимают вас?! что вы альтруизмом занимаетесь?! и угощаете их своей родной писечкой их за гроши?! И они вам за это спасибо скажут?! )))

Такие же как вы, обычные, (провициалки с периферии), ничем не отличающиеся от вас, сдирают с них в три короба, а то и по 2500$ в час! ) И для них это норм! Мкжики молча платят, лишь бы потрахать её. Они готовы выложить все свои сесусветные богатства ради одной её "писды"

2021 год, 12 Ноября, 11:43

Ходила голодная, холодная с порванными трусами, бичёвка, (теперь видите ли пашет на сутера, который её вроде приодел), но, её банальная безграмотность разит за километры, не может и трёх слов связать. Сидит и тупит. Только парить Вейп научилась! )))

2021 год, 12 Ноября, 12:10

Не х их жалеть, ведь они вас не жалеют!

Когда вам в рот дают!

Поднимайте цены, чем вы хуже некоторых? Провинциалок с Узбекистана, которые притворяются что якобы с Москвы, (понятное дело что она там пахала, как ломовая лошадь, а возможно и за гроши впихивала, и лишь только тут решила наших Казахов наебать и развести на бабло! )

2021 год, 12 Ноября, 12:11

Не будьте дурами!

2021 год, 12 Ноября, 14:40

Lifey, вам пора профсоюз фей создавать.

Ищите мужчинок через инсту. Они даже сами вас найдут.

Инстаграм - лучшая витрина тщеславия и понтов.

2021 год, 12 Ноября, 15:44

С чего это вы мне пишете?!

Я не к вам обращалась!

А Инстаграм вам в помощь, я не ищу "мужчинок". Не такая как вы например, и вообще что это вы за мной следите? Какое ваше дело что я делаю вообще?

Где мне угодно там и буду сидеть, это сугубо моё личное дело.

И у меня настоящие мужчины, а не такие как вы "мужчинки-болтуны".

2021 год, 12 Ноября, 15:47

И Без комментарий.

Не отвечу...

2021 год, 12 Ноября, 15:57

(вчера одного "опытного ходока" отшивала, хитровыеб@нного, скорее всего это тот же экспонат)

2021 год, 12 Ноября, 16:56

Подарок каждому! (Презервативы и лубриканты)Приглашаю на бесплатное сдачу анализов на вич+сифилис+прием к Гинекологу+Дерматологу+ кабинет Доверия. Все вопросы по номеру +77475000012Айсулу (консультант)

Привет меня зовут Айсулу Я консультант/валантер центра Спид

Все конфеденциально

2021 год, 12 Ноября, 21:27

Пишите что за город!

2021 год, 12 Ноября, 21:29

Я тоже волонтёр. ))

2021 год, 26 Ноября, 00:55

Не торговаться?

У меня ощущение, что те провинциалки, о которых выше вы пишете, ставят цену как раз с учётом торга, потому что иной раз не понимаешь откуда такая цена.

Инфляция есть, всё дорожает - тоже есть такое, но не всем ходокам также повышают заработную плату. Есть наверное те, которые хорошо получают и им всё равно на цену, но думаю есть и обычные парни, которые не ворууют и спокойно делают свою работу.

Lifejoy, ваша работа предполагает личное общение с клиентом, поэтому наверное тут нужен индивидуальный подход - если клиент адекватный, а тем более постоянный, то почему бы не договориться? А если уже по телефону наглый - то очевидно, что тут можно и добавить)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация