Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Худые или толстые, кто не адекватней?

Худые или толстые, кто не адекватней?

2012 год, 30 Января, 22:47

Девочки, а какие клиенты более не адекватны? Худые или толстые? И с какой комплекцией чаше бывают проблемы? Пьяные не в счет. Вот так, если трезвый, не оптопленный. Просто интересно

2012 год, 31 Января, 00:09

Думаю, что на заданные вопросы никто не даст вам однозначного ответа. Простите, за нескромный вопрос: сколько вам лет?

2012 год, 31 Января, 00:13

А вы с какой целью интересуетесь? Если хочешь сказать что вопрос детский, то не торопись, напороться на мой негатив. Это я для повышения образованности спрашиваю. Говорят худые злее. Интересно насколько правда. И лично для тебя мне 30

2012 год, 31 Января, 00:40

)) я не сказала, что вам нужно в детский сад горшочную группу. Вопрос был задан, чтоб понять с какой возрастной группой ведётся диалог. Бывают злые и адекватные. Значит вопрос был неправильно задан, если вы это имели в виду. Как вы могли заметить, в черном списке, находятся скорее всего неадекватные люди, которых мы не видели, поэтому сказать что либо конкретно об их внешности остается невозможным. Пухляшки, как правило, милые создания. Однако в каждом правиле бывают исключения. Часиков так в 11 дня уровень тестерона в крови мужчин достигает апогея, поэтому лучше и пухляшку не выводить до обеда. Здесь многое зависит от внешних факторов: напряжения дома и на работе, голода,... Кто-то им вынесет мозг, а они отрываются на тех, с кем может и не встретятся завтра. Однако это им же и возвращается, по закону энергии. Пухляшки, как правило, находят успокоение в провианте. А худышки съедают себя и других, ну если, конечно, у них проблемы с психологическим мышлением. Основная масса и это порядка 97% адекватные люди.

2012 год, 4 Февраля, 19:28

Админ просьба удалить тему. Как тема ,она не в тему)))Это был просто вопрос в другой теме. Спасибо

2016 год, 13 Июля, 03:32

Уролог вы имеете ввиду диаметр члена?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация