Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Би Оргия

Би Оргия

2014 год, 7 Апреля, 19:13

Всем салют, хочу организовать би оргию, ищу единомышленников чтобы вместе снять трансов, фей

Фей, квартиру снимем на сутки. Вобщем, хочу чтобы получилась оргия из минимум 5-ти человек. Зовите всех туда. Побольше бы девочек и женственный трансов. Я уверен что я не один такой желающий) так что жду предложений, давайте поднимем эту тему)

2014 год, 7 Апреля, 19:14

Прочел текст, есть ошибки) извиняюсь писал быстро и не проверил)

2014 год, 7 Апреля, 19:36

Хочу сделать такую обстановку, все это будет происходить ночью при тусклом свете, куча возбужденных людей, алкоголь, дилдо, стринги)

И ночь извращений)

2014 год, 7 Апреля, 21:08

Пятый лишний! :)

2014 год, 8 Апреля, 02:15

Мля идет ремонт таджиков малооооо нужны фей и трансы, нужны валантеры хочу организовать бригаду давайте присоединяйтесь надо по работать нах вам секс пекс шмекс это вата ремонт сукааааа вешь - паспорта заберу на обед доширак обьем приличный полный рабочий день обеспечу красивый нежно сладкий и увлечены левкас пилюс отбой дырочек грамотным перфоратом пилюс активная страстная шшшшшшпаклевочкааа маячки на блуждающие эрогеннннные зоны пилюс проводка доводка до ссссстрасти пилюс подготовку под чистовую и иные сладоссссссти :) ааааааа как вам такой шпили вили а вы би шми оргия нах надооооо ремонт вешь нах!!!!!

2014 год, 8 Апреля, 12:32

Тьфу, гамасеки...!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация