Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Алматы ❤️ услуга Рабыне

Алматы ❤️ услуга Рабыне

2023 год, 22 Февраля, 14:19

Доброго времени суток Драгоценные Доны, я свич то есть и Госпожа и Рабыня, предпочитаю нижнюю часть роли, предоставляю либо практикую жёсткий грязный пошлый секс с унижениями оскорблениями, плевки шлепки, прием золотого дождя, все кроме анала)работаю давно, опыт присутствует, не молода, но очень опытная шлюха ) анкета 179109 восемь семь семь семь два восемь четыре четыре пять два четыре, вотсап либо тг❤️ реал с утра до позднего вечера, вирт 24/7, внимательно читайте анкету, единственная и неповторимая на этом сайте одна из лучших, и естественно только одна я РАБЫНЯ, таких нет ❤️

2023 год, 22 Февраля, 19:32

Алматы ❤️❤️❤️

Доброго времени суток Драгоценные доны!

Госпожа и послушная Рабыня ждут Вас!

Госпожа- харизматичная, с большим опытом от лёгкого Доминирования, множество разных практик, по сути БДСМ инструктор. Унижение, порка, анальное стимулирование, массаж простаты. Секс, кунилингус, анилингус не практикует

Я- послушная Рабыня с удовольствием практикую фут фетиш, секс, куни, ани, приём ЗД., вылижу очко, глубокий МБР с заглотом и окончанием, можно с презервативом, пощёчины, плевки, Золотой Дождь на тело, в рот, шлепки по попе и порка.

В общем трахаюсь, сосу, лижу и подчиняюсь

Если вы Доминант, то можете доминировать надо мной в паре с Госпожой, а если хотите побыть Рабом, то мы вместе можем служить нашей Госпоже. Втроём веселее и горячее!!!

Вас приятно удивят количество, качество и разнообразие девайсов!

Искатели невероятного, приятных приключений, мы здесь! Анкета 179109, писать в вотсап либо в тг., звонки не принимаю, телефон выключен, реал с утра до позднего вечера ❤️ вирт 24/7❤️плюс семь семь семь семь два восемь четыре четыре пять два четыре ❤️ ❤️ ❤️

2023 год, 27 Февраля, 13:32

Алматы ❤️ Доброго времени суток Драгоценные ❤️ Госпожа и послушная рабыня ждут Вас! Наши практики:

«Бархатный БДСМ» Для новичков:

Доминирование.

Феминизация

. Пояс верности

. Анальные пробки.

Страпон

. Фистинг.

ПРИНУДИТЕЛЬНО Куни / Ануслинг / Фейсситинг

/Боллбастинг / Пытки мужских гениталий, лёгкие//жестокие или вообще иммиграция

Воск.

Обливание парафином

Лёд.

Иголки.

Пониплей.

Догплэй

. Флагелляция

Футфетиш

Бутфетиш

Зд. Трамплинг

Чмор.

Плевки. Унижения. Издевательства. Псисадизм.

Мумификация

. Мед. Фетиш.

Бытовое рабство.

Куколд.

ВИДЕО на заказ.

«Бархатный БДСМ» Для новичков

Это игровое действие приносящее удовольствие каждому из его участников. Не звонить, писать в вотс либо в тг

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация