Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Сниму

2012 год, 27 Апреля, 01:12

Доброго времени суток. Ситуация вот какая: я сам родился и вырос в Астане, щас учусь в амстердаме. Закончилась сесия и я на каникулах в Астане. Хотел бы узнать где можно снять к себе на квартиру фею примерно за 7-10 тыс.? просто тут цены по 100-400 баксов, за такие деньги в голладндии можно снять на ночь 2х моделей.

2012 год, 31 Октября, 22:41

Надо срочно ехать в Амстердам! ))

А то тут реально подофигели феи..

2012 год, 1 Ноября, 04:05

Это где в Амстердаме такие цены? В известном квартале ставка 15 мин = 50 евро, не?

2012 год, 5 Декабря, 00:18

Ну вот))) Думала в Голландию переехать пожить когда-нибуть, а теперь никакого желания туда ехать))) Останусь дома в Казахстане))))

А если по теме - то советую позвонить по объявлениям в газетах. Или на вокзале спросить у людей которые там квартиры здают. Но Астана город дорогой по всем пунктам - поэтому нормальный секс можно получить за 100-200 долларов. Бывают исключения конечна, но я в общем описываю ситуацию.

И кстати. Знакомые в Голландии говорят что цены там такие же как в Астане в среднем. Но отношение к клиентам - абсолютно ужасное, и время отсекают чуть ли не по секундам. Не знаю насколька правда, Вам конечна видней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация