Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Разновидности секса

Разновидности секса

8 Марта, 02:39

Хотела бы попробовать вид секса куколд, желательно с опытными именно по этой теме

18 Марта, 17:36

Для этого тебе надо выйти замуж, вернее стать женой мазохиста и самой быть садисткой (и если тебе не по-кайфу быть садисткой, то значит ты не сможешь быть куколдницей)

На словах все герои, а по факту никого не найдёшь... Когда приспичит...

И выражение «Секс куколд» - не существует)

18 Марта, 17:38

Лично у меня мой официальный муж был настоящим куколдом (некоторое время, пока мне это всё не надоело)

18 Марта, 19:42

Ты хочешь полизывать в процесси секса когда чужой член в ней? ))) Или ты хочешь сосать член перед тем как он войдет в нее и после тоже))) Учти там не прокатит смотреть просто)))Фантазеры )))

18 Марта, 19:46

Хотят все а как говоришь цифру этим псевдокуколкам так они заднюю включают )))Воообще за время я поняла что мужики трусы ))) По телефону все смелые а как дело доходит до итог может не надо)))

19 Марта, 16:49

Да ты тупая капец оказывается! )

Думала у тебя хоть капля мозга имеется, а оказывается нет, и ты сошла с ума пока бананы с моими какашками жрала! )))

Аааа... Я вспомнила, это же ты что сама себе написывает лже-отзывы и другим пишет засеры! Ещё сама с собой сидит и общается, один аккаунт типа ходока, а второй типа её ☺️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация