Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Горячая баня в холодную погоду

Горячая баня в холодную погоду

2015 год, 6 Ноября, 03:43

Уважаемые феи, ищу спутницу для совместного провождения утра субботы или воскресенья в сауне.

Ориентировочно с 9-10 утра (да, да, я люблю вставать пораньше утром).

Если есть пожелания к сауне, или можете предложить свой вариант, рассмотрю без проблем!

Жду предложений в личку!

2015 год, 6 Ноября, 03:49

Женись

2015 год, 6 Ноября, 05:45

Тема: "Горячая баня в холодную погоду" или "Феи, идите в баню". А если сурьёзно, то могу посоветовать Playlif'у запустить поиск, просмотреть и отобрать анкеты фей, у которых имеется услуга выезда в сауны. Ну а переговоры - уже дело техники (финансов).

2015 год, 6 Ноября, 08:30

Ааааааааааааааа я щас зздохну

2015 год, 6 Ноября, 08:38

Всего лишь час с 9 до 10ч-?! У меня минимум 2 или 2,5 часа уходит. Парение, пиллинг и массаж без секса!

2015 год, 6 Ноября, 08:52

Три часа для сны надо. А то и сам не доволены и вокруг все

2015 год, 6 Ноября, 17:16

Проблема не в том, чтобы найти фею кто выезжает в сауну, а найти ту, которая встает утром в субботу или воскресенье. Многие феи спят до обеда

2015 год, 6 Ноября, 17:38

Сейчас 99% Феек ночью спят и соответствено рано просыпаются! Тут судить ао себе не надо просто, платите по тарифу и бабы сами на хвост упадут. Сама в бани не очень люблю там за 2 часика заплатят и на 3 губу раскатывают типо ты же тоже отдыхаешь паришься!!!!!

2015 год, 6 Ноября, 17:42

А я наоборот люблю париться, и могу с клиентом просто сходить в баню массажик, пилинг. Ну а если секс то конечно оплатить. Ну мне кажется баня не совсем подходящее место для секса,

2015 год, 6 Ноября, 18:22

Есть люди которые идут в сауну чтобы напиться, таких я не люблю. А есть люди которые идут в сауну смыть грязную энергетику, очистить тело и душу.

2015 год, 6 Ноября, 18:34

Я только в сингл ингра-ред сауну! Могу свободно дрочить на девке из плейбойа! И никто не сфотографирует мою толстую жопу хе хе...

2015 год, 6 Ноября, 19:18

Я во вторник вечером иду с подружками в баню, клиторочки прогреть и спинки друг дружке по тереть))) По поводу с утра встать и бежать к клиенту... Незнаю, такого не было, да мне и не надо...нет необходимости. Пусть хоть земля трестнет не побегу))) Я как проснусь 2 часа как зомби, на раскачке хожу... Мозг спит... Тело ходит)))

2015 год, 6 Ноября, 19:19

А куда идете? Где хорошая банька?

2015 год, 6 Ноября, 19:21

Я в личку напишу... Про баню

2015 год, 6 Ноября, 19:25

Мне нравиться ито и другое напиться и смыть грязную энергетику в сауне

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация