Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Как распознать в трансе кем он раньше был?

Как распознать в трансе кем он раньше был?

2012 год, 28 Сентября, 21:46

Собственно вопрос. Как вы себя чувствуете после секса с трансом? Ведь вы осознаёте что она раьше была мужского пола.

2012 год, 27 Декабря, 06:09

Вот по этому и я не решаюсь. Прикинь, это же мужик, типа! А я не гей, а гетеросексуал.

2013 год, 16 Апреля, 11:55

Вернулся я с Тайланда, был в Паттайе и еще куче мест. Попробовал!!! Там если встретишь высокую сексапильную грудастую красавицу - то попал на транса, как пить дать! Цены - от 500 батт (2.500 тенге) до 4.000 батт (20.000 тг). Я пробовал из разных категорий. Ну за пять тысяч тенге взял красавицу, она обманула, сказав, что леди... В номере, уже возбудившись после ее ласк (что они умеют как никто), и добравшись до главного - она мне призналась. Благо, я был под хорошей дозой алкоголя))) Я имел ее в анус и в рот. Ощущения - лучше испытать, чем рассказать. Нет, это не гей, это катой, леди-бой, средний пол. Мужского в ней ничегошеньки не было, они принимают гормональные, делают пластические операции. Но не все имеют деньги на сложные операции по изменению половых органов. Вот грудь и все прочее - это без проблем. Пару раз, когда взгляд падал на ее тайский член, и чувствовал его телом - я моментально трезвел и возбуждение улетучивалось. Но она компенсировала это мгновенным массажем и сумасшедшими умопомрачительными ласками. Кончил я ей в ротик, но не рискнул МБР. Мне понравилось.

Они с детства уже не считают себя мужским полом, даже в школах у них туалетные кабинки для пола среднего рода. Конечно, это ненормально, я с этим не спорю.

2013 год, 16 Апреля, 19:31

Отвратно, хотя в процессе не до этого))

2013 год, 17 Апреля, 13:55

Я вот не был с трансом. Ну неужели по голосу нельзя распознать транса?

2013 год, 17 Апреля, 14:31

Голос томный, женский. Я же говорю, они гормональные средства с детства принимают, у наших дам даже грубее и ниже голос

2013 год, 17 Апреля, 15:45

Кадык, кисти рук, стопы ног, "голенастость", иногда манера ходить и двигаться...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация