Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » По секрету всему свету

По секрету всему свету

2016 год, 19 Марта, 04:10

Еще не решила с какого секрета начать.....

Но обязательно напишу)

И вы делитесь в этой теме прикольными историями связанными с сексом.

2016 год, 19 Марта, 07:52

У меня в последней квартире на ВДЗ была малюсенькая камерачка на занавесках) и так как в квартире было всегда светло и ясно, у меня осталось много красивых видео, особенно с моим любимым Р. С которым под ккс))))некрасивые я сразу удаляла. А под красивые мастурбировала))) мастурбировать под собственные стоны и "трахни меня сильно" это нечто)))))))

Хотя с каждым разом мне все противнее было пересматривать этот сериал....

ПС: переживать никому не стоит на сегодняшний день ни одного видео не осталось и в принципе лиц было не видно. Никому не показывала.

2016 год, 19 Марта, 07:57

Надо было снять норм видео и включать при клиентах

2016 год, 19 Марта, 08:02

Кстати и видео где какой то дебил бьет меня тоже было))))

У мня был случай. Утро после какого то праздника, приехал гость, симпатичный, правда выпивший и с водкой бутылки, предлагает выпить-отказалась, стал настаивать, зацепились словестно, он в тупую начинает меня швырять, потом подбегает извиняется, помогает встать, успокаивает, и опять швыряет. Снова подбегает, успокаивает, извиняется- и так раза 4. Я уже ни о чем не думала кроме как : надо Ларе как то сказать что у меня дома больной, и мне пиздец. В оконцове мои нервы сдают, когда он захотел после всего этого еще и трахнуть меня, все!!!!! Меня понесло, я стала кипишовать, кричать, матерится, он молча оделся оставил бабули на столике и ушел. Нормально кстати оставил денег, настолько нормально, что мне звхотелось позвонить ему и сказать "приходи еще"))))))

2016 год, 19 Марта, 08:07

Ну это ж палевно Аселек)))) я ж для безопастности. Ну и так, самой чисто поржать)))) а прикольно смареть когда я к камере лицом, раком, стонаю как будто пиздец ща умру от оргазма, а на лиуе гримаса)))))))))))))))) типа "давай быстрее блин ска кончай")))))))) размыто так на видосах, но видно)))))))

2016 год, 19 Марта, 08:30

У меня один приходил всегда пьяный в хлам..А так как хуй у него не стоял, ни у трезвого, ни у пьяного..естественно он приходил ебать мне мозг.... Платил он хорошо, поэтому я терпеливо сидела и слушала..как он в пьяном угаре материт всех с кем он работает или общается, это реально меня веселило и забавляло..Пока в один момент, он не решил, что надо меня поднимать и таскать на руках по кв., он естественно пьяный в хламину, координации нет. Мы с ним рухнули где то между столом и кроватью, он всем весом на меня, у меня потом синяки по телу, да и ребро чуть не сломал. Дядя то не маленькии был! После он мне звонил пару раз, но встретится не получалось. Да и надоело если честно слушать пьяный бред... Вот такая история.

2016 год, 19 Марта, 08:35

Давно это было, в начале моей ебливой деятельности... Но этого дядьку я ни когда не забуду))Как то запал он мне в душу.

2016 год, 19 Марта, 08:41

Истории много, но нельзя их рассказывать! Это личное..)))

2016 год, 19 Марта, 09:00

В блядской жизни оказалось, хороших мужчин встречаешь чаще чем в неблядской, тут они, что не мужик то мудак, нытье или нудье- бяяяяяяк

"Секс не за деньги"- до сех пор блин не узнала что это такое. Желающих как обычно туча( я не понтуюсь), но блин, не за деньги(!!!!), бесплатно(!!!!!), не в кайф(!!!!! )- я еще не готова(((((( я так не могу(((((

Все таки клиенты по большей части были успешными мужчинами, довольными жизнью, соответственно и вежливыми, внимательными.

А там........ То есть тут. Мальчик подходит ко мне с розочкой и говорит, таффффай я тебя домой проведу после работы..............

Тупняк.................

Я как раз курила....... А он еще че то говорил. А я просто грузанулась и задумалась. Он мне в конце руку протягивает, незнаю зачем. А я в раздумиях тушу об его ладонь сигарету и зашла обратно в здание. После фразы " давай проведу тядомой", человек просто для меня исчез

Да, я меркантильная, хули сделаешь, не хочу меняться. Я себе нравлюсь.

2016 год, 19 Марта, 09:21

Помню был клиент у меня, взрослый элегантный мужчина европеец такой красивый... Ему лет под 45 было. Заехал он за мной помню и поехали мы в Тау Дастархан отель. Остановились в двух этажном коттедже с камином -лето было. Там мы с ним провели целые сутки. Обедали и завтракали в ресторане под музыку Саксафона... В следующею поездку он привез мне большую корзину с цветами и с конфетками и поехали в отель КУмбель в горах, помню ресторан находился внизу и там никого не было кроме нас и мы сидели за столиком при свечах и пили горячее французское вино. Он был настолько шикарным мужчиной с такой харизмой и при этом такой галантый и страстный что влюбиться в него было невозможно... Он утром уехал оставив меня в отели и оставив записку с приличной суммой денег, написав что приедит водитель и ты сможешь поехать туда куда скажешь ему..Вечером мы снова увидимся в этом отеле... Сумма была приличная и я могла весб день гулять и шопиться... Так я и сделала... Если описывать наши встречи то эмоции не хватит... -))Кстати он мне всегда говорил что любые проблемы и ты сможешь смело звонить(щедрость его была безгранична), и он доказывал мне часто это

2016 год, 19 Марта, 10:06

Такие встречи Ассолька, должны быть редкими и без промежуточного тесного общения))) потому что со временем это галантный шикарный мужчина, станет обычным мудаком таким же как и все....

2016 год, 19 Марта, 10:13

Он сейчас в другой стране, но мудаком его точно не назовешь так как мужчина благородный

2016 год, 19 Марта, 10:13

Этого либо есть либо нет, с рождения скорее

2016 год, 19 Марта, 10:16

Согласна...

2016 год, 19 Марта, 11:49

С утра ездила в одно место по делам. Там чувака знакомого встретила. Пришлось с ним на одном пространстве почти час тусить, он меня узнал конечно... Но виду мы оба не подали др др..Даже не поздоровались. История нашего знакомства начинается с того момента, когда мне было около 20 лет, я снимала в аренду кв с одной подругой. С подругой мы условились парней на кв не приводить, личную жизнь проводить где то на стороне... Как то я предупредила подругу, что уезжаю на пару дней и уехала..! Вернулась я раньше, как то так получилось... Захожу в кв и вижу, что у моей подруги мужик в гостях..Подруга нарушила правила и это меня сильно разозлило. Мало того, мужик почему то сидит на диване в моих спортивных штанах, это было ударом для меня... Естественно разразился скандал, инициатором была я..Мужик убежал..Просто я знаю, что у подруги не было длит время мужика вообще..! А тут уехала я на пару дней и мужик появился и еще сидит нагло в моих штанах..Вообщем история как то замялась и забылась. Через 6 мес я меняю место работы. Устраиваюсь на новое место... И оба на..! ))) Встречаю этого мужика! Он теперь мои почти что начальник))) Я естественно напоминаю ему про историю и про мои штаны, потому что тогда я сильно на него кричала, почему он сидит в моих штанах у меня на диване))Мужику естественно стыдно! ))) Я проработала 1.5 г с ним.., но из за той ситуации он меня избегал постоянно..И вот сегодня случайно опять его встречаю..любителя проникать ко мне домой и надевать мои штанишки))) Надо было все же хоть поздороватся)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация