Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Мужчина моей мечты ходит под маской Фетишиста!

Мужчина моей мечты ходит под маской Фетишиста!

2016 год, 2 Апреля, 14:15

НЕ знаю с чего начать так как ораторства у меня хромает но, решила все таки поделится с этими эмоциями. Пару дней назад был звонок по поводу объявление с сайта ОЛХ где я продаю свои не нужные шмотки. Так как с возрастом меняется вкус и взгляд на все. Звонил парень с приятным голосом по поводу купальника, договорились что скину и другие фото купальников по вацапу Переписываясь с ним поняла что он фетишист. Попросил чтоб я трусики с ароматом накопила для него, хотел купить все за неплохие деньги! В итоге я проверяла его 3 дня задавая разные вопросы чтобы убедиться что он точно тот за кого себя выдает. Да и были споры... Вообщим в 8 часов вечера приехал ко мне красивый парень лет 27-30. Высокий, спортивный брюнет с красивыми зелеными глазами. Я готовила ванну для себя. У порога приготовила все трусики)) Долго выбирал 9 шт и боковым взглядом рассматривал меня. Попросил чтоб я сняла с себя стринги. Меня это не смущало пошла в ванную и сняла отдала ему. В итоге купил все выбранные. Я вела себя очень строго типа на ВЫ)) Вышел и быстро закрыла дверь и прыгала в ванну. И тут звонит он: Вы не прочитали смс на вацапе? Я:нет он: прочитайте плиииз. Прочитала: Я очень хочу вам сделать куни, вы очень привлекательная Леди, прошу позвольте мне. Моя реакция сразу: НЕТ! Долго он меня уговаривал, в итоге за деньги предложил сделать мне все что я желаю + он еще оплатит за это)) Обычно за деньги мы Феи должны сделать все, меня заманило проф массаж. Через час он приехал, я голая в халате встретила его. Вела себя как Королева, Он разделся и пошел в душ. Увидя его тело мурашки по коже... После душа я ему дала масло и предложила начать с массажа. Оплату сразу просила, мало ли... Охх эти сильные руки помяли все мои кости чувствует что горю желанием, стонала от массажа как будто я на финише. Плавно перешел на куни, слов нет самый нежный, самый ласковый как будто мой любимый человек... Забыла все, отдалась я ему 200% все было естественно, после секса целовал все мои пальцы на ногах минут 30 продолжил массаж. Очень общительный, поддерживал любую тему, чуток рассказал о себе. Самое смешное после всего я спросила как его зовут))

2016 год, 2 Апреля, 14:44

Теперь в друзья будет набиваться)))

Не ведись. Принимай как клиента только как бы хорошо не было.

И у меня случай был.... Звонил звонил просил продать труселя мои, и ладно бы, но просил только грязные)))) я ему у меня таких не бывает))))

Он - ну пожалуйста не мойся 2-3 дня. Продай труселя грязнючие... Фи фи фи. ))))))

.... Слашала в японии или китае продают коробочки где лежит фотка девушки и ее грязные трусы стоит удовольствие 100$... Так что все имеет место быть)

2016 год, 2 Апреля, 16:47

Как в анекдоте: "Билли, мы миллионеры! "))))

Предложите ему мои трусишки, я ему кучу накоплю)))

2016 год, 3 Апреля, 01:40

Так и вышла дорогая, уже пишет типа мы друзья)) ППЦ мы скоро станем психологами

2016 год, 3 Апреля, 07:59

Я как-то читала, что учёные давали мамам вдохнуть запах пелёнки, где спал их малыш два часа, так после у мамачек увеличивались эндорфины и окситоцин - матушка природа всё продумала.

Я б взяла в подарок ношенные борцовки трусы банкира и исмета, вдохнула аромат перед сном и укрыла грудь банкировскими, а бёдра исметовскими, ещё полгода было наоборот.

Жаль, что они не олигархи или прикидываются, жизнь была б другой у нас троих..

2016 год, 3 Апреля, 08:16

Ps вот я бы им отдала последние трусы, если б они у меня были.

2016 год, 3 Апреля, 09:00

Однажды парень который настраивает Мегалайн попросил полизать мои ступни)))) Сидел на полу, заполнял какие то бумажки, пялился на мои ноги и выдал! Я чуть не упала с дивана)))

2016 год, 3 Апреля, 09:05

Привет, может ты ему глазки строила? :-)))

2016 год, 3 Апреля, 12:13

Девушки, мы же ухоженные и грациозные и еще от нас прет сексом, нормальный самец это сразу почует))

2016 год, 3 Апреля, 17:06

На самом деле, когда я помирюсь с Исметом, то мне насрать на банкира, потому что по большому счёту ему насрать на меня и никакие чувства этого не выдержат.., а скоро я поеду погостить на неделю к Исмету, хоть увижу его лицо..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация