Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Лапание в давке, в автобусе.

Лапание в давке, в автобусе.

2016 год, 16 Апреля, 12:27

Делимся у кого такое было

2016 год, 16 Апреля, 12:36

Фигня, у меня секс был в переполненном автобусе. Ехал в автобусе сидел на сидении, а на колени посадил однокурсницу (кстати была феей и сейчас есть, но к сожалению она уже не в Алмате).

2016 год, 25 Августа, 19:20

Школьником был... Еду значит в школу, 63 автобус заполненый до отказа, дышать тяжело, я весь потный, пробка, опаздываю, и тут волной толкающихся тел, прямо напротив моего хуя, прям по моему росту приносит ну очь секси жопу, в обтягивающих брюках, я сам тоже в брюках, а это не джинсы, чувствительность огого, короче у меня как встанет, и надо же так, прям по адрессу промеж булок, она чувствует, пытается оглянуться но не может, толпа сильная, я заметил как её ушки покраснели. Не знаю, может она хотела высвободиться, но без вариантов, я тоже не мог сдвинуться, и ехали мы так одну остановку, и ппц, я кончил. Девственником был или чо, но это было для меня шоком..... Потом когда чуть продвинулись люди мы сней разошлись и она увидела, что я маленький школьник пацанчик, видели бы её лицо))) но мне было стыдно, что я вылетел из автобуса, и в школу не пошел) купил туалетной бумаги и чистил трус)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация