Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Ранжирование анкет по ценовому диапазону

Ранжирование анкет по ценовому диапазону

2016 год, 31 Мая, 05:14

Добрый день!

Предлагаю на сайте добавить ранжирование анкет по ценовому диапазону. Установить 5 диапазонов (условно берем ценники за час):

А) от 5000 до 14000

Б) от 15000 до 19000

В) от от 20000 до 24000

Г) от 25000 до 29000

Д) от 30000 и выше

Это значительно облегчит поиск, думаю многим эта опция понравится, тем более добавить её не составит труда.

2016 год, 31 Мая, 06:01

Анкеты по убыванию или по увеличению будут стоять?

2016 год, 31 Мая, 07:33

Не суть, просто реально многим по цене удобнее искать. Я например выше 20000 в основном смотрю, там девушки покрасивее и чаще всего хаты получше. И абсолютно нет желания смотреть на 10-12 тысячных, но кому то как раз только они и нужны, как обычно пишут для слива баллонов. Анкет много, хочется смотреть только то, что интересует. Просто вкладку из строк сделать для умелого айтишника не проблема, заходишь на сайт, жмёшь ценовой диапазон и вуаля, там только те кто тебе нужны =)

2016 год, 31 Мая, 07:58

Если так делать, то в среднем ценник повысится на сайте. Многие захотяь попасть в ценовую элиту, но зато по факту по звонку может и буду скидки делать, но это лишний геморой. Бывают приятные исключения, не всегда и не факт, что фея за 50, лчше феи за 30.

2016 год, 31 Мая, 08:02

P.S. Кто их будет по ценовому признаку отфильтрововать? Они же сами себе цену ставят, некоторые вообще неадекватно завышают на себя любимую )))

2016 год, 31 Мая, 08:11

Plumber, тогда надо вводить категории: Дешёвки, Нормальные, Подороже, Заламывающие и Неадекват!

2016 год, 31 Мая, 08:15

))) можно, но ты сам понимаешь, кто в какую категорию зохочет попасть))). Мне кажется, чем больше будет правдивых отчетов, тем легче будет разобраться, кто есть кто и стоит ли того. Не редки случаи, что отчет пишется, только потому, что фея попросил, из добрых побуждений а не по факту.

2016 год, 31 Мая, 08:24

Я например читаю отзывы только опытных ходоков, и практически всегда оставался доволен... Даже если появляется новая фея, беру ее в закладки и жду отчетов, реально вариант безпроигрышный. Спасибо первопроходцам ))) низкий поклон им )))

2016 год, 31 Мая, 08:35

Да в 70 % фей, можно прелесть найти, вне зависимости от цены.

2016 год, 31 Мая, 08:44

Согласен, я ездил и за 13, минимум и 50 максимум, если не дуэт, за дуэт больше 70 не давал, по 50 в общем плохие не попадались, но один раз за 35, на такой отстой попал, развернулся ушел, а за 13 000 так душевно отдохнул с девочкой, что стал ее постоянным клиентом... Всё относительно.

2016 год, 31 Мая, 11:39

Соглашусь что ценник не всегда показатель качеств, но в большинстве случаев за 12000 вы попадёте в убогую хату, с двумя трёмя девицами, или и того хуже с отдыхающим параллельно в соседней комнате Доном. Вот лично мне это не в кайф. Для этого и отчёты, чтобы разбираться стоит она этих денег или нет. А ранжирование цен на сайте это простое удобство выбора, написал макрос айтишник, и прямиком все за 20000 попали в одну вкладку, и сиди смотри там уже изучай отчёты, нужна такая тебе фея или нет, но зато ты уже не видишь тех что за 12000 и тех что 50000, больше концентрации на нужные варианты ;) Просто и удобно, а выбирать всегда можно любую из них вне зависимости от цены, этого вам никто не запретит, просто для каждой категории будут свои вкладки, как сейчас вкладки есть девушки, парни и трансы, почему бы девушек которых побольше чем остальных просто не отсортировать по единственному возможному тут на сайте признаку - это цена.

2016 год, 31 Мая, 11:58

В расширенном поиске есть возможность указания ценового сегмента ("от" и "до").

2016 год, 31 Мая, 15:13

А ларчик просто открывался...

2016 год, 31 Мая, 18:35

Если разобраться в расширенном поиске, то там есть практически есть все: цены, параметры фигуры, услуги и многое другое. И периодически проходят обновления - добавляются новые пункты и улучшаются те, что были раньше.

2016 год, 1 Июня, 05:34

Расширенный поиск не был мной замечен ранее, признаю своё упущение, есть там по цене и по другим параметрам отсечение.. Единственное что заметил, после подбора далее анкеты показываются не в том же полном формате, что и если просто заходишь на сайт, так сказать в кратком описании. Но в целом отсечка есть, а улучшать или нет, это уже дело админа ;) всем бобра =)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация