Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » "Королевский минет" и "Супер минет" кто как это понимает?

"Королевский минет" и "Супер минет" кто как это понимает?

2017 год, 11 Мая, 21:30

Когда феи пишут в анкете Королевский и супер "МИНЕТ": Вот представляешь себе "Минет" в теме "ВЗРЫВ МОЗГА". Приезжаешь тестишь и вот на тебе полный отстой. Ставишь вопрос что за х*уня что за на*бка? Отвенчает: я заглатываю 25- см х*у. Я говорю: ну так писала бы "ЗАГЛОТ ПИТОНА"! Причем тут "Супер минет"...!??

2017 год, 12 Июля, 11:43

Вообще-то заглот и был всегда и останется супер минетом, если есть такие девушки дайте мне подалуйста ее номер!?)

2017 год, 14 Июля, 14:55

Делаю прям горловой королевский минет 87784362523

2017 год, 12 Ноября, 12:28

Пыталась сегодня поглотить полностью, но поместилась только головка. Подскажите технику. Может как то можно безболезнено растянуть ротовую полость?

2017 год, 12 Ноября, 12:49

Не ротовую а горловую растягивай...

2017 год, 12 Ноября, 13:02

Почему говорю ротовую? Потому что он мне в рот не поместился. А до горла наверное еще далеко.

2017 год, 12 Ноября, 13:10

Вывод: Или ты не Буратино или он

Слон.

2017 год, 12 Ноября, 13:43

Вы когда-нибудь видели рекламу по первому каналу, ну к примеру таких брендов как panasonic или soni, или mc donald's и т. Д сейчас её нету практически, так как мировые бренды уже давно не нуждаются в ней. Ну если изредка они выступают в качестве глобальных спонсоров то тогда да и то потому что спонсируют. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Как и в любом другом бизнесе не важно в каком. На самом деле хороший и качественный пусть будет это минет или качественный секс, он в рекламе громкой не нуждается. А те кто много пишет и кричит что я самая супер секси, самая мастерица, и супер миньетчица это однозначно пустышка. Кто в этой жизни чего то значит и уверен в своих способностях он молча всё делает. А реклама из уст в уста сама сделает свое дело и даст знать куда вам надо идти за супер минетом.

2017 год, 12 Ноября, 13:50

Всё гораздо проще. Pr.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация