Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кто хочет получить кайф? )

Кто хочет получить кайф? )

2017 год, 23 Мая, 07:43

Очень захотелось, чтобы сделали минет или куни, хочешь чтобы сделали по высшему классу? ))) Тогда позвони или напиши мне и я приеду. Подъезд, общ. Туалет, квартира или машина и т.д. Без разницы))) отлижу или отсосу на ура)))

2017 год, 23 Мая, 09:17

Охуеть

2017 год, 23 Мая, 17:32

Охуеть

2017 год, 24 Мая, 08:24

Nimfa,

1. С этим согласен. Сама по себе медсправка ни о чем не говорит. Даже если она настоящая. Она лишь говорит о том, что на момент прохождения осмотра патологий не обнаружено. Ничто не помешает внести заразу после получения справки.

2. Насчет удержания клиента в квартире. В данном случае, конфликт никому не нужен и не выгоден. В случае драки и вызова полиции, фея теряет в лучшем случае только время и соответственно деньги, охранника можно привлечь за сводничество, организацию притона, вымогательство, лишение свободы, нанесение телесных повреждений. Бремя доказательства его невиновности будет лежать на нем самом. Оно ему нужно? Клиент теряет время и репутацию. А если он не женат или ему вообще пофиг на мнение жены, он вообще неуязвим.

2017 год, 24 Мая, 08:38

Мой девиз слабоумие и отвага. Или хуй стоит бошка не варит что в принципе одно и тоже

2017 год, 24 Мая, 09:08

Перегноша я думал ты как порядочный брутальный гомосексуалист уже вовсю совокупляешься с этим новопедиком

2017 год, 24 Мая, 15:58

Мазя ты фотки его видел? С такими дел не имею

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация