Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Длительность полового акта

Длительность полового акта

2017 год, 3 Декабря, 14:40

Вопрос ко всем. Сколько длится нормальный половой акт. Именно с момента первого введения члена и до того пока не кончишь? Прошу заранее не советуйте мне почитать об этом в интернете, читал. Везде по разному пишут. На одном сайте нормальным считается более 1,5 минут, на другом не менее 15 минут. Поэтому интересует мнение так сказать от опыт ных в этом вопросе людей. У меня в сексе честно говоря очень маленький опыт.

2017 год, 3 Декабря, 15:41

Головка полового члена, это сосредоточение нервных окончаний, есть они и на стволе, но чувствительнее головка.

Ввел, и стал бурить до центра земли-кончил быстрее. Но тут еще и психологический фактор-усталость, затраханность, и конечно же степень возбуждение в купе со степенью симпатии к партнеру.

У всех по разному, нет в этом деле норм.

Трахайся как чувствуешь! Трахаешься ты, ане диванные аналитики

2018 год, 22 Апреля, 11:30

Я могу всегда себя контролировать. Кончаю когда считаю нужным.

2018 год, 22 Апреля, 13:54

Для сравнения попробуй гандон с анестетиком продлевает.

2018 год, 23 Апреля, 10:05

Если партнерша сожмет член влагалищем так что будет больно, то кончать будешь очень долго, минут 20-30.

2018 год, 23 Апреля, 10:09

Если партнерша сожмет член влагалищем так что будет больно, то кончать будешь очень долго, минут 20-30.

А нахер так извращяца? Трахаться чтобы было больно члену? О_о

Да и у нас таких умелиц нет, регидность влагалищных мышц повсеместное явление, кегель шмегель, тренажер-нет не слышала! Говорт

2018 год, 23 Апреля, 10:12

Спрей 10% лидокаина.... 1,5 часа раскачки мышц поясницы обеспечен. Правда не кончишь, даже если сильно захочешь...

2018 год, 23 Апреля, 11:07

Одни скорострелы (((((((())))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация