Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Уважаемые девушки меня интересует в какое время есть работа поток уже как неделю киви в пустую

Уважаемые девушки меня интересует в какое время есть работа поток уже как неделю киви в пустую

2018 год, 21 Мая, 14:06

Прошу отписаться, у кого как с работай

2018 год, 21 Мая, 14:55

Опоздала, года на 3-4 )

2018 год, 21 Мая, 15:19

У тебя ни одной активной анкеты сейчас нет

2018 год, 21 Мая, 16:32

Да я на другом эмайле есть это не суть посто интересует сейчас вообще как с работай у всех тишина или только у нас мрачные будни

2018 год, 21 Мая, 16:34

66845 моя анкета если кого так сильно интересует

2018 год, 22 Мая, 05:42

Может больше фоток своих добавишь, а то ехать к «коту в мешке» мало кто хочет. Плюс по услугам в описании можно чуть по-подробнее расписать: МБР за доплату или нет, с окончанием или только для поднятия. Также некоторым важен район где принимаешь - точный адрес писать не надо, можно просто пересечение улиц. Удачи в этом ремесле!

2018 год, 22 Мая, 06:22

Опять же ненастоящее фото стоит первым и увидев в списке фей твою анкету мало кто ее откроет видя фоту с подписью ненастоящее... Другие фото кроме 2го тоже оставляют желать лучшего... Да и пиши в комментах своей анкеты пару раз в день... Мол работаю, принимаю... Ну и отчеты не помешают

2018 год, 22 Мая, 08:04

Спасибо, учту, даже если фото не насоящие они хорошо подобраные не кто от меня не уходил в плохом настроении на след недели сделаю фото сессию спасибо всем за выше сказаное

2018 год, 2 Июня, 09:32

Во вепрых ураза, сейчас. А во вторых футбол. Может из за этого. А так как сказать у меня днём и ночью телефон трещит ну 5 минимум в день хотят приехать стабильно. Только я беру только двух в день максимум больше не хочу остальных троих на следующий день уговариваю. Ну типо устала или занята давайте пожалуйста завтра.

2018 год, 2 Июня, 09:52

Да сейчас звонков меньше, но все такие есть в основном в вечернее время,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация