Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№131052 Топовая татешка на выезд

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Faze сказал(а)
Время: 2020 год, 18 Августа, 22:05

Всем привет!

Встречался с ней вчера. Приятная женщина. Далеко за 40. Веселая, активная, худенькая. Кайфует от процесса.

Ходить буду.

Bigdicktiger сказал(а)
Время: 2020 год, 25 Октября, 12:19

Я был у этой феи дважды в прошлом году. Норм вариант для слития баллонов на раз. Но точно не за эту сумму. Ничего особенного, все процессы на 3ку 4 с минусом. Без обид к фее, просто информация для ходоков

Alan-Alpiyskiy сказал(а)
Время: 2020 год, 29 Ноября, 17:45

Сегодня провел удачную "разведку боем". В обед созвонился через два часа были в объятьях. Фея по телефону приветливая, доброжелательная, шутит к месту и удачно. Фигурка упругая спортивно-миниатюрная, тело приятное на ощупь, попка упругая, щелка узкая. Чистенькая ни каких посторонних запахов. Сама заводится и заводит партнера, громко кричит, стонет. С минетом поосторожней чутка покусывает в порыве страсти, но не сильно цели откусить прибор вроде нет)) сама посетовала, что с ним есть вопросы обещала поработать. Однозначно, советую для качественного темпераментного траха.

Tin43 сказал(а)
Время: 2021 год, 15 Апреля, 13:42

Приглашал данную малышку к себе. Фея действительно небольшого роста - стройненькая. С первого знакомства располагает к себе, поддерживает разговор. По процессу все на отлично - заводиться практически с полоборота, мокнет и течет реально. В зависимости от темпа секса стонет или кричит. Реальный аналог. Да с минетом немного зубками цепляет - но мне понравилось - прям такой реальный отсос получился. Старается доставить удовольствие - не высказывает то не могу то не хочу. Свою цену отрабатывает на 100% выкладывается по полной. Я был реально опустошен в яйцах и доволен как слон.

Trianon сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Июля, 01:31

Никому не советую данную фею. Не отправляйте деньги.

2021 год, 20 Июля, 11:58

Он извращенец и импотель.

Не верьте и нк ведетись!

Если здоровы и уверенв в себе то вам только ко мне!!!

Nureke30 сказал(а)
Время: 2021 год, 16 Августа, 16:12

Добрый день!!! Сегодня посетил хозяйку анкеты! Стройная, среднего роста, симпатичная. По процессу: КС- 5; МБР - 4. Можно ходить и не обижать! Всем удачи!!!

Matrewk4 сказал(а)
Время: 2021 год, 17 Сентября, 20:22

Был у данной феи пару раз. Хотел попробовать так сказать милф, по телефону взяла сразу и в разговоре была она довольна напориста так что договорились быстро. При встрече Лицом конечно видно что в возрасте, но телом довольно стройное, прикольный контраст, мне такое нравится, попка 5+, ниче не висит, упругая и приятно схватиться. Характером довольна игривая, и сама заведётся и тебя возбудит быстро, стонет когда надо и в целом максимально отдаётся процессу. Секс понравился, минет тоже хорош, может быть чуть зубками сильнее чем надо касается но даже через презик приятно. В общем ходить можно

Торнадо7 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Сентября, 12:17

Всем привет.

Был у этой дамы на днях и скажу уверенно что отдохнул душой и телом. Приветлива очень аккуратна в общении чем дарит какой то уют и тепло. Что касается ее главной миссий отрывается по полной реально течет но вот с миньетом у нее немного задевает зубами. В целом ходить можно. По десяти бальной шкале уверенная восьмерка.

Tin43 сказал(а)
Время: 2021 год, 21 Декабря, 16:08

Волшебная девушка! Вызывал к себе. Девочка приветлива и гостеприимна! Секс на 100 баллов, тут сошлись во всем. Классика во всех позициях, минет супер, думал на второй заход «без резинки» доплатить, но она отказалась за любую доплату, говорит : пропагандирую защищённый секс! Ну чтож…. Очень даже верная позиция, да и для меня этот момент не критичен. Кожа бархатная, пахнет вкусно, тело упругое, сама нежная но не целуется(((. Любит чтобы мужчина направлял, кончает когда ее сзади трахаешь. В плане разговоров - можно без проблем говорить обо всем, интеллект присутствует, и юмор туда же. 5+ Отработала на высшем уровне, теперь я твой на долго

Gurbanogly [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Декабря, 23:55

Вызвала в гостиницу, после приезда цены меняются на вверх. Согласился, МБР говорит доплата, согласился на смр. Когда начал ее трахать раком, пошёл ядовитый запах. Не смог кончить и она меня обвиняет что я импотент. Так и не кончил после такого разговора. Не советую, фотки реальные, но баба без зубов.

2021 год, 27 Декабря, 16:32

Он забыл указать что я передвигаюсь на инвалидной коляске))) Конечно ты будешь меня поливать грязью после того как твой член отказался тебе служить а ты не видишь это из за своего огромного живота всего в38лет. Это очень печально. Дорогие мужчины звоните пишите и убедитесь сами! Я даже скрывать этот мерзкий отчет я небуду.

Мишка8 сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Марта, 04:56

Посетил вчера обладатильницу данной анкеты и вот спешу поделиться незабываемыми впечатлениями.

Потрясающая женщина каторая умеет подарить море наслаждени

Ттттт5 сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Апреля, 08:55

Всем привет. Вызывал данную фея к себе в гостиницу. Приехала во время. Что удивительно.... Не ошибся в выборе. Ласково общается. Работу свою выполнила на 9 из 10. В общем остался довольным. Буду вызывать. Советую, не разочарует.

Ggg249 сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Апреля, 10:26

Наконец то мне удалось ее вызвать к себе.

Приехала женщина обладательница потрясающей фигуры для ее годов. Очень обходительна и невероятно покорна и умна в общении. Готов был оставить до утра и просто беседовать но у нее были постоянники которые уже договорились. Одним словом работу выполнила на 5+

Остался довольным. Буду ходить

Faze сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Апреля, 18:03

Снова посетил данную Фею. Мне нравится она. От процесса кайфует. Пипка хорошо намокает.

Конечно дама не молода, но очень стройненькая.

Для хорошего секса рекомендую.

Gurbanogly [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Апреля, 00:27

Очередной фэйковый отчет оставила себе)) нифига ты жжешь)))

2022 год, 30 Апреля, 08:24

Привет убогий! Понимаю тяжело мириться ведь твое главное достоинство отказалось тебе служить поэтому ты выплескиваешь свою желчь Фейк это ты жалкий извращенец каторый встретил меня мужиком а через 10 минут вышел с комнаты переодетый и накрашеннный. Успокойся уже год прошел что до сих пор никто тебя не оттрахал скалкой?

Peka-soma сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Января, 16:49

Привет, донам! Квартира средняя, но не за тем приходил. Сама хозяйка страстная игривая женщина 40+. Описанию соответствует. Стройная, подтянутая, активная в постели, с приятной аналоговой озвучкой. Минет: 3.8/5, секс: 5/5. Любителям милф понравится. Ходить и не обижайтать

Алекс615 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Марта, 11:15

Всех праздником!

Сходил к данной милфе сегодня и остался довольным

Правда у нее с квартирой небольшие проблемы но пообещала решить в скором времен.

Она волшебница и я обязательно к ней приду.

Eroha007 сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Августа, 14:04

Всем доброго дня! Давненько не заглядывал сюда я любитель силы и почти всех перепробовал)))

Пальцем в небо ткнул и попал очень удачно. Созвонился очень приятный голос не заставил ждать долго. Встретила приятная женщина за 40 и сразу предложила приступить начали с миньета и если бы не остановил ее то кончил бы. Перебрплись в постель что бы продолжить очень подвижная активная красотка. Вообщем советую любителям милы! Спасибо милая приду ещё!

2023 год, 26 Сентября, 12:51

Не вводите людей в заблуждение. Лучше пишите правду. Я написал отчёт. Прочти внимательно. Она больная.

Ruslan807 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Сентября, 12:46

Всем привет доны. У неё СИФИЛИЗ! Один парень заразился от неё. Теперь работает на лекарства. Она принимает на 5-мкр дом 35. Конченая алкашка. Будьте осторожны. У неё ещё три анкеты. Не попадитесь. Ей 45 лет худая страшненькая. Я видел её не хотел рисковать. Хорошо что за неё сказали.

2023 год, 26 Сентября, 23:28

Руслан написал фейковвй отчет

2023 год, 26 Сентября, 13:44

Может от другой цепанул? Я её часто трахаю нормально всё у ней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация