Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№245550 Dinerro Kaspi Red

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Serik-stv сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Июля, 20:08

Буду краток. Первая фотка видимо настоящая, фигура неплохая, не худенькая, но достаточно стройная. Девушка вежливая и приятная в общении. Ну и самый главный ее плюс: она искренне получает удовольствие от процесса. Это, на мой взгляд, одно из главных условий хорошего свидания с фейкой.

Rusland 84 сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Июля, 05:48

Скажу кратко... Это просто Девушка - БОГИНЯ!! Её нежному только взгляду устоять невозможно.. Она рождена для любви..❤ Мира ты прелесть.. Я несомненно приеду к тебе ещё не один раз! !!!

Время: 2022 год, 31 Августа, 11:56

Лёгкий созвон договорились, захватил с собой кофе в качестве презента). Встретила эффектная девушка в красном довольно строгом платье. Поговорили немного, душ, постель и снова душ. Атмосфера слегка была напряжённая из-за меня в частности не мог вспомнить где встречались раньше, ну и мой телефон не оставлял меня в покое.

Девушка ухоженная, красивая, речь поставленная, не глупая и заслуживает внимание со стороны воспитанных мужчин. Не таких каким являюсь я. Хотя пригласила меня придти в будущем.

П. С надеюсь у Вас все сложится самым лучшим образом.

Alfa-Man [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Сентября, 10:07

На созвоне лёгкая на общение и голос приятный, с пылу с жару зашёл к ней в кв., встретила девушка в чёрном белье, в чулках на каблуках, затем в душ минет в резинке нежный, приятный, кс закончил быстро. Спасибо! Девушка приятная на общение, фото ее.

Max208 сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Октября, 05:15

Девушка 30+ с хорошей фигурой. Отдается процессу и получает удовольствие (по моим ощущениям). Легка на общение. Хорошо провели время. Жалко что не смогла второй контакт( Обещала приехать, но это не точно...

Headline [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Ноября, 22:33

Как-то драли ее на двоих с другим ходоком.

В целом эмоции положительные, старается и сама кайфует.

Вы не встретите тут девушку топового уровня и тд. Но свои 20к за контакт она отрабатывает с учётом инфляции.

2023 год, 18 Апреля, 23:39

Этот ходок не конкретный, спрашивает многое и типа выезжает, блокирует сразу в вотсапе. Получает удовольствие от этого

2022 год, 28 Ноября, 01:19

Оо, я помню тебя обиженка. Топовый ходок с 7 тысячами. Это ты. Печально, что ты так тяжело пережил мой отказ. Но месть достойная нищеброда. Ты не мой гость, не будешь им и никогда им не был. Можешь ещё 10 комментариев гнилых настрочить. Буду рада если тебе станет от этого легче.

Rolf0 сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Декабря, 18:16

Здравствуйте. Начну с начала. Написал, час не было ответа. Позвонил, сказала занята на час. Затем еще раз написал, ответила что весь день не была занята. Назвала адрес, приехал, подошел к подъезду, звоню и тишина.. Ушел в машину, пишет что минут 20 занята. Ладно раз приехал жду. Сидел. Пишет: Захвати резину и горилу. Ок. Затем пишет: приму на контакт, плохо чувствую. Ок. Зашел и увидел на лицо уставшую, далеко за 30.. Худая и совсем не богиня. Не остался. Теперь вопрос к тем кто пишет хорошие отзывы..? За что?

2022 год, 15 Декабря, 08:00

Выглядит всегда потрясно, удивляет каждая встреча с ней! Миниатюрная, пластичная, иногда бывает строгая, что добавляет только больше шарма к её красоте!

Ведёт себя естественно

О встречах с НЕЙ можно писать мемуары.

НЕПОНРАВИЛАСЬ внешне, ищи другую, анкет полно, повезёт тебе. Найдёшь себе БОГИНЮ!

2022 год, 15 Декабря, 07:59

Скажу с уверенностью что, эта девочка всегда встречала меня с теплом, ни разу не отказав и не сославшись на что то. Тут главное быть пунктуальным, и иметь терпение и уважение! Она всегда на позитиве, прекрасный собеседник, просто уходить не хочется..

Thewalkingdead сказал(а)
Время: 2022 год, 26 Декабря, 15:44

Был у нее, анкета включена, но видима она активно ее не продвигает, поэтому иногда не готова принимать гостя. Также просила принести презервативы, а также, чтобы не обращал внимания, так как с похмелья. По минету еще только учиться или ей особо не нравится это делать, но классически секс просто шикарен. Она отдавалась, она этого хотела. Также жаль, что приняла только на контакт.

Вердикт: если у вас член чуть больше среднего, и вы хотите животного секса, то тогда это у вас будет обоюдно с ней.

Skromnyaga0 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Января, 03:37

Подтверждаю отчёт о горилле. Развела также)))договорились, я выехал и она говорит взять по дороге гориллу)как приехал, сначала отключен, потом говорит примет подруга)))в общем развод. Возможно в доле с магазином))

2023 год, 3 Января, 18:08

Конечно Конечно �ваша агрессия на мой коммент подтверждает мои слова �и также пруфы есть, можете не сомневаться �

2023 год, 3 Января, 09:18

Развела... В доле с магазином... Я в ахх...е! Откуда у вас с таким нищебродским мышлением деньги на меня???!!! Стало быть цель "развести" была у вас. Магазин далековато, да! Иногда прошу привезти энергетик. К слову конкретно у вас ничего не просила. Про энергетик вы запомнили, а про счёт забыли??? На мой номер телефона, этот магазин выставляет счёт на оплату по номеру телефона. Я об этом каждому бл...ть! каждому, говорю! В общем вы просто не пишите и не звоните мне пожалуйста.

Аламут сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Февраля, 15:29

Бывал проездом. Хорошая по критериям. Но тварь конченая. Ни какой марали в этой фей. Может показалось но на чем сидит.

Mr Smith сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Февраля, 00:13

Был у неё пару раз. Сначала зацепила, почему и пришёл во второй раз, но во второй раз раскрылась по- тупому, забила вообще на все. Человек абсолютно не конкретный и не надежный. Не советую. А Dinerro рекомендую дорожить доброжелательным отношением людей.

Проходите мимо.

Время: 2023 год, 18 Февраля, 03:34

Вызывал к себе. Приехала в течении 30 минут, предупредила что пьяная. И так, не знаю насчет первого фото, но на 2 она точно. TTX соответствует, на face мне понравилась. Мбр был нормальный с техникой но не долго. Секс был хороший с натуральной озвучкой. Позы меняла без проблем. Судя по последним отчетам испортилась. Но мне она запомнилась хорошей. Оплатил 30 тысяч за контакт.

2023 год, 19 Февраля, 00:17

Всегда предупреждаю заранее когда выпью. Тот кто платит, должен знать. Считаю это честно.

Да и не испортилась я, все та же. Херню всякую пишут севшие на шею постоянники. Считающие что могут заплатить меньше, и торчать до утра. Комменты их "страшная месть" за просьбу уважать мое время

Berzloi сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Марта, 01:05

Хорошая девочка... Страстная.. Был у неё неоднократно! Встречает с позитивом.. фигура зачетная..попка аппетитная...

Очень нежная....

Мбр восхитительный....!!

Общение, беседы... Поддерживает..приятная очень...

Очень даже рекомендую!

Динерро! До скорой встречи милая! �

Михаил65 сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Апреля, 21:45

Рекомендую от всей души! Очень хорошая, стрательная! Цены не загибает

Mr Smith сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Мая, 00:11

Комрады, повторяю свой отчёт. Девушка весьма специфическая. Не рекомендую.

Если есть вопросы готов ответить. Через профиль можно найти мои контакты.

2023 год, 13 Мая, 22:46

Темирлан угомонись. Ну не хочу я тебя

Rororooror [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 30 Мая, 03:39

Захаживал давненько к ней, на мбр с окончанием. Была подвыпившая знатно, сосала норм. Отстрелялся в голову, сходил в душ и ушел. Мне показалась странноватой, может из-за того что пьяная была

Illion сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Августа, 10:59

Извиняюсь за поздний отчет, списались договорились на керей жанибека. Приехал подождал немного пишу снова, попросила подождать и зайти к ней там друг "скучает" с ним подождать и он уйдет -_- сказал подожду мне больше конфиденциальность нужна. В конце тупо игнор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация