Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№312210 Аянат

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Likurg сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Сентября, 19:05

Всем привет Джиги, специально зарегистрировался чтобы написать отзывы, за многие годы приключений на сайте, решил таки написать отзыв и вот почему....

Все начиналось стандартно, созвон, милый голос продиктовал адресное и вот я уже на месте, звонок в дверь и открывает мне девушка волшебной красоты, миниатюрная, стройная, очаровательная улыбка и изящные формы, я даже растерялся и опешил... Далее душ, чистое полотенце и вот я уже обнимаю невероятно нежную и вкусно пахнущую девушку, ребята я никогда не думал что можно получать удовольствие от прикосновения к человеку, настолько нежная кожа, женственные изгибы и тела и просто сногсшибательные формы сводили меня сума все время пока я был с этим чудом, девушка как с обложки, подробно описывать не буду, скажу что очень страстная, умелая, чуткая, нежная... Девушка с которой вы точно получите удовольствие, после собираясь уходить очень мило поболтали, девочка оказалась умна и начитана, способна поддержать любую тему... Уходя записал номер, добавил в закладки с твердым намерением приходить постоянно, в общем настоящее сокровище этого сайта, рекомендую честным пацанам, не обижать девочка реально хороша.

Doshirak сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Сентября, 19:59

Салам алейкум ходакам, вчера вызывал к себе девчонку, трубку взяла быстро, договорились и через полчаса она была уже у меня, открываю дверь а там секи малышка стоит и улыбается, я понял что вытянул счастливый билетик, а когда она разделась понял, что это бинго.

Тело шикарное, круглая попка, тонкая талия, очень красивая грудь, по процессу огонь, позы меняет охотно, озвучка топ, я кайфанул прям от души душевно))).

Диплодок сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Сентября, 21:23

Опа на, поставил неделю назад страничку в закладки, и тут смотрю в новостях уведомление на новый отзыв), присоединюсь фея достойная, всё при ней, красивая и весьма женственная, недели две назад довелось встретиться с ней в Караганде, отлично провел время, для ее внешних данных очень гуманный ценник, такие девочки стоят от 60к за час.

Добавлюсь фигурка потрясная, на лицо вообще красотка. Веселая и заводная.

D1as сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Ноября, 02:53

Липовый отчеты, ни голос, ни внешность не соответсвуют «счастливому билету»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация