Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№57728 Aiza Love, страница отчетов 3

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Alihan16 сказал(а)
Время: 2021 год, 9 Марта, 13:22

Просто бомба девушка! Я больше привередлив к внешности, чем к самому процессу, поэтому если девушка не очень, то автоматом мне не понравится. Но тут с порога она заявила собой, что все будет супер. На фотках она, лицо симпатичное, фигура БОМБА. Как и говорил насчёт процесса не смогу быть справедлив, но мне все понравилось. Однозначно за такую цену нужно сходить

Время: 2021 год, 10 Марта, 15:40

Был у неё по приезду в Алматы. В тёплый зимний день, пригласила она к себе в район отеля Казахстан. По времени произошла заминка, попросила подождать. Ожидание оправдалось, девушка азиатской внешности, высокая и с ооочень хорошей фигурой. Внешность красивая. Это первый мой опыт с сделанными грудьями и я не ожидал что их так твёрдо делают) они как футбольные мячики, по размеру как гранат или грейпфрут. Ты их трогаешь и реально понимаешь почему такое удовольствие не дёшево обходится девушкам. А ещё её попа, видно что она занимается фитнесом, они такие упругие, что ладонью хрен сожмёшь. Минет и секс выше среднего, хочет ускорить процесс, если не торопишься. В итоге не смог полноценно закрепить нашу встречу. Но своих денег стоит, рекомендую

2021 год, 10 Марта, 20:37

@админ, дайте пожалуйста статус ходока. Не вижу её комментарии!

2021 год, 10 Марта, 15:53
Комментарий скрыт. Почему?
Ratmir10 сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Марта, 15:38

Всем салам, девушка просто огонь! Периодически прихожу к ней. Формы уфф. Сама девушка приятная, разговорами не грузит. Клиентооринтированная. Фото ее 100%. В душе все имеется, позы меняет охотно. На внешность очень красивая. Рекомендую. Ходить не обижать)

2021 год, 19 Марта, 16:09

Спасибо большое хорошее отношение залог хорошего отдыха!!!!

Meisterx сказал(а)
Время: 2021 год, 31 Марта, 17:58

Очень красивая девочка

Великолепная, мягкая кожа (как шелк)

Грудь классная, вот просто так как надо:)

Модельная внешность, уверен, занимается спортом:)

Принимает выборочно, ее фейс контроль я прошел:)

Общение с ней было великолепным

Расположение удобное, в золотом квадрате.

Девочка умная, знает много чего под обсуждение - скучно не будет

В итоге

Квартира 10/10

Процесс 10/10

P.s. иностранец:)

2021 год, 31 Марта, 20:49

Спасибо большое)))

Max230 сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Апреля, 14:57

Шикарная девочка во всех отношениях, очень много плюсов, внешность, высокий рост, нет лишних кг, симпатичная на лицо, супер сиськи, приятно пахнет и т.д.

Но есть и минус толи я попал к ней в тот момент когда она была без настроения или она всегда такая, но отношение ко мне было холодное, механическое, без огня, на похер.

За что слетает с вершины моего хит-парада на 3е место)

Находиться возле юбилейного, фото 100% ее, параметры соответствуют.

2021 год, 10 Апреля, 15:53

На похер отношения у меня еще не было)В основном как ко мне так и я в ответ! А так спасибо за 3е место тоже ниче )

Macho7777 сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Апреля, 17:28

Был у нее недавно. Подтверждаю, фото ее. Очень красивая смазливая девушка. Высокая, встречает на каблуках, хата хорошая. У нее самая красивая грудь на этом сайте, хоть и сделанная, круглая, в меру упругая, в меру большая, в общем шикарная. Кожа нежная. Стоны заводят. Сосет так себе, в минете опыта и страсти нет. В сексе норм, позы меняет охотно. В общем, если хотите красоты и эстетики, то вам сюда.

2021 год, 22 Апреля, 18:36

Спасибо вам)))

2021 год, 22 Апреля, 18:26

Минет шикарный когда всё на чисто сбрито)))

Время: 2021 год, 25 Апреля, 11:46

Побывал около недели назад у прекрасной Сабриночки. Списался предварительно на сайте, потом написал на ватсап на следующий день. Чуть сам не сорвал свой поход перепутав номера)) Но разобрались что к чему. Договорились на два часа, ибо судя по фоткам и отзывам девочкой нужно наслаждаться не спеша и как следует (оплатилл согласно прайсу). По общению вежливая, без лишних понтов. Адрес говорит сразу, зашёл тоже без заморочек. Захожу и что я вижу!! Передо мной стоит высокая, стройная, красивая феечка. Фото ни капли не врут, увидев ее понял, что не зря договорился на два часа)) Квартира обычная, без изысков. На кухне кто-то был, время от времени были звуки жизнедеятельности, но когда рядом такая красавица, то становится плевать на такое. И вот по стандарту душ, постель. Сделала классный мбр, далее миссионерская, удивилась, что не предпочел наездницу. Оно и не мудренно, глядя на такую грудь, коллегам видимо хотелось видеть их колыхающимися у лица)) но я знал что времени у меня предостаточно и что успеем в разных позах. В перерывах общались на различные темы, избитая фраза, но чувство как будто с давней знакомой. Не было какого-либо барьера. Фея настолько сексуальная, что и 2 и 3 заходы не отличались продолжительностью. На финальный штурм подошёл изрядно уставшим и настал черед наездницы, сначала обратная, потом и лицом к лицу (точнее сиськами к лицу)) Во всех позах вид просто шикарный, не знаю кому как, но показалось, что фея не имеет изъянов. Надеюсь, что и тебе, Сабриночка, все понравилось и будем и дальше встречаться)) твой бывший дважды ОХ))

2021 год, 25 Апреля, 17:31

Может и показалось, вскружила голову))

2021 год, 25 Апреля, 13:12

Спасибо большое, возможно вам показалось потому что я работаю индивидуально)))

Olzhas1991 сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Мая, 15:15

Шикарная фея, все понравилось, вот только квартиру бы получше и отдачи от феи, и можно смело поднимать ценник на 60-70 тыс час как минимум.

2021 год, 22 Мая, 15:27

Да вот чуть чуть осталось потом буду работать редко)))

Время: 2021 год, 29 Мая, 19:02

Можно написать много слов и предложений, насколько фея просто супер, честно в первый раз себя чувствовал настолько комфортно.

Списались, договорились, приехал, впустила, встретила высокая красивая девушка в сексуальном нижнем белье, по процессу все отлично, потом очень приятно поговорили. Очень очень красивая и приятная девушка!

Ещё обязательно вернусь и останусь подольше)

2021 год, 29 Мая, 20:36

Спасибо милый буду ждать)))

Агностик сказал(а)
Время: 2021 год, 2 Июня, 17:17

Добрый день, уважаемые Доны, был сегодня у самой, красивой девушке. По этому сайту.

Написал, на ватсап. Было проверка адекватная, написал ей, 12:54. Ответ был сразу, договорись где-то 15:00 чуть чуть опаздал от времени, но нечего такого не услышал. С понимаем отнеслась к ситуации, когда зашёл в квартиру. Выстрела сама красавица, как будто увидел богиню Афродиту или Геру. Рост все тх, соответствует на фотографиях. Даже лучше выглядит в жизни на 10 раз, дальше зашёл душ, гели все имеется как надо все т д. Глаза особенно понравились, как будто видны звезды в её глазах. Дальше в постели :

1. Был мбр. 100/10

2. Позы меняет с лёгкостью. 10/10

3. Общение очень хорошое, самому понравилось общаться с таким человеком. 100/10

4. Её талия идеальное, видно спортивное подготовка. 100/10

5. Отношение, клиенту лучшее всех которых я видел. 10/10. Напитки все было предложено.

6. Ещё, сделал ей массаж, и это было очень трудно честно, я чуть даже дрожал. Потому что, такой девушке делаю первый раз,. Как я думаю ей чуть чуть понравилось. Хотя я волновался. Так что, это лучшая девушка которую я видел в своей жизни.

Прощу всех, уважаемых донов не обижать, и быть ласковым к ней, она цветок лотоса или жасмина. Берегите её! )

И, да принимает на юбилейным.

2021 год, 2 Июня, 17:34

Спасибо за проф. Массаж)))

Rusik53 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 3 Июня, 01:40

Очень красивая, сексуальная девушка из тех, кого я встретил до этого. Принимает у себя в уютных аппартаментах. МБР и КС отлично, хочется сходить только к ней. Береги себя красавица. Буду обязательно заскочить тебе еще несколько раз.

Время: 2021 год, 15 Июня, 20:57

Добрый вечер уважаемые доны! С приходом весны и гормонов, добавил данную анкету в закладки и об этом не пожалел!

Решил начать походы к девушкам с ценником 30-40к, и поверьте мне данный вариант просто бомба. Девушка очень красивая. Несмотря на то что не являюсь фанатом силикона, я признаю что груди роскошные. В сексе все шикарно. Локализация как указано выше

Данной девушке желаю всего наилучшего!

Hugaboss сказал(а)
Время: 2021 год, 23 Июня, 18:43

Салам всем! Обычно не пишу Отчеты. Просто если кто-то решил посетить ее! Все что выше написанные Отчеты и ее анкетные данные соответствуют действительности, не Лохотрон! Советую и сам точно Вернусь в Хорошем настроении!!! Тебе Девочка желаю что б все твои Планы сбылись!!! Всего самого наилучшего!!!

2021 год, 23 Июня, 19:03

Спасибо вам того же!

Qelestas [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Июля, 15:51

Сабрина одна из немногих девушек которая соответствует своему ценнику. Да, у неё небольшой список услуг. Но качество исполнения просто на отличном уровне. Девушка - модель и знает себе цену. Проверяет по всем каналам связи, так что попасть не так просто. Квартира не шик, зато девушка - да.

Aslan217 сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Августа, 17:41

По завчера позвонил Сабрина договорились по времени сказала приезжайте район юбелейный чуток пришлось подождать думал всё кинули через минут 20 сама позвонила адрес сказал поднялся дверь открылся перед домнои девушка фигуристая как на фотках сразу расчет и душ квартира чистая на столе напитки на выбор и понеслась сделала минет для поднятия но не долгая позы менять без проблем все фото соответствуют кто ещё не сходил сходите не пожалеете.

Время: 2021 год, 24 Августа, 09:54

Посетил Сабринку ещё раз. Расположение все то же. Встречает так же шикарно. Фигурка просто бомба. Рост, ножки, попка, сиськи и лицо - все в ней просто идеально. Немного непонятно почему не поднимает цены. Но это уже ее личное дело. И так по процессу: начали с МБР, сосет пока сам не остановишь. Во время минета хочется чтоб отсосала до последнего и кончить в ее прелестный ротик, но нельзя. Но и это не расстраивает, так как после минета имеется возможность, хоть и временно, обладать этой прекрасной феечкой. По сексу никаких нареканий нет, все было шикарно, не хватит красноречия чтоб описать процесс)) В итоге хотел бы поблагодарить Сабриночку за теплый прием, надеюсь на скорую встречу. Твой ходок, "который всегда в классике"))

Tim-Almaty сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Августа, 10:10

Всем хэллоу!

В общем, забегал вчера к девочке, дозвонился сразу, адрес верный, у подъезда не держала.

Квартира: норм, уютная с кондером, в душе есть все необходимые средства.

Девочка: высокая, молодая, на лицо очень симпатичная. Говор приятный, никаких акцентов. Очень приятная на общение, спокойная, в меру веселая, любит пообщаться. Фигурка просто огонь, мягкая и упругая. Кожа гладкая везде, красивая задница и большая грудь в одном комплекте феи, редкое сочетание.

---МБР: Минет классный, на 9 из 10, очень старается, берет глубоко и смачно.

--КС: Девочка послушная, меняет позы по первому велению. Кайф когда ставишь ее на колени перед зеркалом, и наблюдаешь как она извивается и стонет.

В общем друзья, бывал у фей и за 50-60к, и не стоили даже отчета, но эта девочка просто огонь, за свои деньги, лучше уже не найти.

Аттилагун сказал(а)
Время: 2021 год, 22 Сентября, 18:02

Салам всем братьям! Месяц назад был у нее, но было трудно попасть к ней так как много было ходоков я так думаю. Постоянно занята была, я долго ждал и наконец то попал к ней и это стоило того. Адрес очень удобным оказался мне и парковка есть. Девушка супер, встречает элегантном возбуждающим наряде и вежливо приветствовала и как обычно оплата и в душ. В ванне все необходимое для гигиены есть. А теперь к делу видно что она очень опытная это важно. Начала поцелуем в живот нежно переходя к пенису от глубокого минета я кончил. Я покурил и потом ко второму акту перешли. Сразу начал сзади я обожаю задний вид у девушек это моя слабость. Секс был отличным. Однозначно стоит ходить к ней раз месяц.

Spartacus4 сказал(а)
Время: 2021 год, 8 Октября, 18:01

Все было супер жалею что только на час остался

Analcarnaval сказал(а)
Время: 2021 год, 7 Ноября, 12:06

Юбилейный шестидесятый! Ну что тут сказать, периодически посещаю. Если бы не нравилось не посещал бы, логично. Девушка невероятно красива просто огонь, сексить ее это невероятное наслаждение. Минет один из лучших, если не лучший. А ее манера общения, такая спокойная, размеренная, невозмутимая. Очень рекомендую к посещению, но учтите любит пунктуальность, ценит свое и ваше время соответственно.

2021 год, 7 Ноября, 13:27

Спасибо большое)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация