Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№68196 Ева, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Данике сказал(а)
Время: 2018 год, 12 Апреля, 20:23

Салют ребятки. Только вышел от данной фей. Скажу коротко фото не ее но в жизни она еще красивей и очень милая девочка. До кс не дошло закончили на МСР пирсинг на языке это клево но сцуко я чуть не влюбился в эту красавицу. Очень очень очень остался доволен. Буду посещать постоянно сию фею.

2018 год, 31 Мая, 11:26

Спасибо! Буду всегда рада встретиться вновь!

Aleke2 сказал(а)
Время: 2018 год, 28 Апреля, 07:48

Фея как на фоте живет на 10этаже траxнул от души. Минет без призерватива сделала за добавок 5000, грудь маленькая, чистоплотная, остался доволен.

2018 год, 30 Апреля, 20:59

Видать горло прошло.

Pokemon1 сказал(а)
Время: 2018 год, 31 Мая, 09:36

Доброго времени суток, на фото не она, апартаменты хорошие, в душе все имеется, кровать круглая, есть подруга, как по мне подруга получше) кинул по палке обоим)

Итог:

Апартаменты - 5/5

Кс - 5/5

Мср - 5/5 (мбр - 5000) проколот язык, отличный минет)

Ходить можно

Maral1 сказал(а)
Время: 2018 год, 31 Мая, 10:17

Фото не ее, но по внешности все ок. Молодая, улыбчивая. Отношение нормальное, видно что пытается расположить к себе. Такое ощущение что недавно в этом бизнесе. Кожа нежная, пахнет хорошо, вид сзади отличный, попа на ощупь отличная. Груди ок, небольшие но стоячие, девичьи. Киска ок, но ещё не умеет или не захотела работать воагалищеыми мышцами, может быть из-за того, что по размеру я оказался большеват. Такое редко, но после того как вышел захотел ещё больше чем до.

Cocky сказал(а)
Время: 2018 год, 23 Июня, 21:33

Только что от неё, не трать своё время, пришёл позвонил говорит подожди через час буду, через час звоню говорит подожди ещё 40 минут Че за работа??? Вообще не советую зря потраченное врем я�

Rusvelt [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 24 Июня, 15:02

Здравствуй, народ был у неё вечером. Немного подождал, это стоило того :). Фото не ее, но она в жизни красивее чем на этих фото. Итог:

1)Кожа нежная

2) улыбчивая

3) фигура 5/5

4) обращение к клиенту 10/10

5) квартира хорошая 5/5

6) охотно меняет позы.

Ещё раз к ней зайду. Своих денег стоит.

Время: 2018 год, 28 Июня, 06:44

Пишу свой первый отчет, хотя посетил порядка 15 фей до этой. Был у нее в начале месяца, около 10 вечера. Позвонил, доходчиво объяснила куда подойти. Пришлось минут 10 подождать, и только потом смог поднялся к ней на этаж. Ожидание того стоило, открыла дверь довольно таки молодая и симпатичная девушка, прям в моем вкусе) фото не ее конечно, но девушка очень очень милая и я без раздумий остался на контакт. Живет с подругой, но ее не было в квартире на тот момент. Оставил 15к и пошел в душ. Процесс описывать не буду, так как это уже личное для меня) скажу только выводы:

1. Время не сечет, задержался у нее наверное минут на 10-15

2. Неприятных запахов не обнаружил

3. Приятная кожа

4. Отношение к клиенту очень хорошее

5. Внешность и фигура 9/10

6. Апартаменты хорошие, ванная в отличном состоянии)

7. В моем случае напитков предложено не было, но это не совсем критично)

8. Опыта пока мало из-за молодости, но лично для меня это плюс)

В общем, она меня чем-то зацепила и я точно буду ходить только к ней как появится возможность

Время: 2018 год, 30 Июля, 18:32

Ева красавица...

Ева добрый день!

Люди всем привет!

Посчастливилось мне в эту субботу ближе к 8ми вечера побывать у хорошей девушки по имени Ева.

Голос Евы уже Вас заставляет желать увидеть ее, какая она? )))

Адрес в районе Меги на Розыбакиева. Попросила подождать минут 20, без вопросов, я готов ждать такую девушку.

Как только мне открыла дверь Ева, увидев ее, я просто был поражён)

Красивое и милое лицо, красивые глаза, губы, фигурааа это вообще супер-спортивное и ухоженное, ножки и попка, это в памяти навсегда...

В квартире была подруга, кстати тоже симпатичная.

Квартира чистая, кровать на пять)

Отправила меня в душ, сходил.

Попросил Еву раздеться догола..., Ева вы супер! Супер!

Кожа на теле у неё гладкая и пахнет вкусно, такое не передать в отчёте. Мне разрешили сделать куни), это наслаждение и желание не останавливаться... Помню всю тебя...

Мбр и мср не было, т. К я был готов на 100 %.

Вид сзади ооо это..., стоны Евы, ее попка и толчки, с такими вещами на долго меня не хватило... Это единственный минус с ней, а хотелось подольше, но удовольствие я получил такое, что наверное буду помнить всегда!

Ева очень хорошая!

За все ей ставлю «5+».

Ева у меня в закладках и только она.

После неё, анкеты других и смотреть не хочется.

Время: 2018 год, 5 Августа, 16:49

Ева добрый вечер!

Народ всем привет!

Час прошёл, как я снова побывал у этой красавицы. Ева великолепна, красива, ох фигууура не даёт покоя)

Неделю вспоминал ее и вот мне снова посчастливилось к ней попасть.

Оральный секс в позе 69, это было супер, было так хорошо, такое удовольствие и у неё пирсинг на языке, это преподносит изюминку необычного... Ещё бы немного и я бы улетел в мир удовольствия, но я хотел Еву, я хотел в неё войти. И вот я сзади Евы, суперская и спортивная попка, толчки на встречу моим и ее слова не останавливаться под стоны... И снова я кончаю после непродолжительного акта..., а хотелось то подольше)))

После секса, лежали и разговаривали... С ней хорошо, она хорошая!

Ева благодарю за вечерний час)

Люди не обижайте такую неповторимую девушку по имени Ева!

Saddd сказал(а)
Время: 2018 год, 11 Августа, 11:47

Вообщем, побывал у данных фей. Да-да фей) На фотках не она, но в жизни лучше, поверьте. Хотел попасть к тебе, но получилось только с твоей подругой. Первый раз такой опыт. Но в целом понравилось, только в комнате было жарковато. Может зайду еще на днях. И еще хотел попросить прощения, что обидел вас)))

Bdsmnirvana сказал(а)
Время: 2018 год, 18 Августа, 09:12

Позвонил приехал прождал ровно час. Перезвонил нарекла ментом и отправила. ) вот так вот ребята. Я просто не могу понять как они делают такие выводы? Может кто объяснит.

Ulhass [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 20 Августа, 21:53

Был 2 недели назад. Промурыжили час, ждал. Походу клиенты были. Отправляли с одного блока в другой. Походу они там конвеером клиентов принимают. Схема очень простоя одного т правил в другой блок принял другого на контакт, потом следующий итд. Зашёл в итоге, встретила симпатичная девушка, с офигенным тазом и задом. Ходить можно, но я лично больше не пойду.

Время: 2018 год, 23 Августа, 17:09

Попал наконец к этим фейкам... Договаривались на 11 утра, ответила только в 12:30. Потом началось: подойди к 7 му блоку, потом сядь на ту лавочку что бы я видела, потом подойди к консьержке скажи что в такую то квартиру на 22 этаж, но сам поднимешься на наш этаж, когда на этаж поднимешься только тогда скажем номер квартиры. Вобщем желание увидеть было сильнее этого маразма. И вот, Алилуя!! Я в квартире. Сама Ева то ли турчанка, то ли с кавказа, так и не понял. Я выбрал вторую, Мила. Девочка юная, тело упругое, грудь девичья, очень приятная. Но, думаю всё это не стоит всех этих шпионских проверок, и этих денег... Решать вам, господа Доны. Всем удачи. Квартира хорошая, в Мега тауэрс, в душе всё есть. Полотенца чистые.

Han9 сказал(а)
Время: 2018 год, 4 Сентября, 12:16

Пишу поздний отчет, был вчера у Евы. Она шикарная, парни! Нет слов все было на высшем уровне! В живую выглядит гораздо красивее! Позвонил, ответила нежным, молодым голосом, сказал буду через 20 мин, ок приезжай! Все доходчиво обьяснила, не заставила ждать. И вот тут я залип!!! Такая у меня была в первые! Лицо, фигура, отношение 5+++ самый лучший шпиливи из всех моих шпиливи ))) Ева спасибо за не забываемый вечер! Не обижайте ее парни!!!

Dear0 сказал(а)
Время: 2018 год, 5 Октября, 16:30

Был разок у нее.

По ттх:

Фото не ее.

Девушка - европеечка.

В жизни оочень симпаничная.

Молодая, реально 18-20.

Стройная, среднего роста.

Помимо всего прочего, шикарная попка. Аккуратная такая, округлая. Ммм

По отношению показательно было:

Ездил к ней в часа 3 утра, объеснила как доехать, но по запарке заехал не туда. Один телефон сел, позвонил с другого. Рядом находяться несколько ЖК, еле нашел вобщем. Звонил ей раз 5, при этом ни намека на грубость. Как сама сказала, ей уже самой интересно )

Девочка очень привлекательная с томным взглядом.

По процессу:

Все шикарно. Пропустили как то МБР. Не удалось отценить. Хотя на прощание уверила, что оно того стоит.. Причем вериться ей. Губки шикарные.

Первый заход отстрелялся довольно быстро, прилюдия и все такое сделали свое дело. Стоны ее просто - это просто нечто... Счет был 1:0

Сходил в душ, полежали, пообнимались. Ни грамма не торопила.

Но во втором тайме я уже действительно сполна насладился ей. С легкостю меняет позы. Вид сзади просто шикарен, вкупе с ее молодостю, взглядом, стонами- доставляют реальное удовольствие.

Довел ее пару раз до конца, в предверии чувствуется как мышцы сокращаются. Feedback вообщем )

Вообщем закончилось все со счетом 2:2, что не может не радовать. В конце также не торопит.

Вердик:

Не знаю как еблей, но любовью с ней точно стоит заняться.

Заскочу к ней обязательно.

Время: 2018 год, 12 Октября, 13:30

Ловите отчет о потерянном времени. Тот самый случай когда, ожидания от отчетов накрывает облом от которого еще надолго пропадает желание посещать проституток. И так прочитав восхищенные отзывы, и получив заряд на сброс сперматогинеза набрал ее номер. Приятный женский голос ответил что можно ехать. Но и тут началось. Приехал я быстро как и обещал, набираю номер... И тишина, подождав немного пробую еще, то же самое. Ну думаю пиздец, развели на лоха по классике жанра пора съебывать. Вдруг раздается звонок, с вопросом, Вы где? Начинаю судорожно объяснять мол я на месте не могу дозвониться. И понимаю что немного напутал с адресом и стою не совсем там где нужно ну что ж бывает, сам виноват. Надо сказать эти ж/к особенно Мега тауэрс, имеют замысловатые адреса, и 2gis иногда выдает чудеса, но да ладно. Короче стою я у входа в здание, звоню и слышу вопрос а Вы кто по нации?? Блять причем тут это..думаю я (для справки я метис, рост 180см, сам светлый, глаза большие, вес 87 кг), понимаю что она смотрит на меня с окна. Говорю а это важно? пауза....затем ответ " подождите".... сижу я значит на лавочке перед входом, и хуй его знает но чего то жду...при этом не покидает ощущения что за тобой пристально наблюдают )))). На самом деле не приятно. прошло минут 10-15, звонит телефон, получаю долгожданную инфу номер кв и этаж. таким образом унизительный фэйс контроль был пройден. На входе консъерш -(женщина в возрасте) спросила куда и кому я иду.....блять знала б она куда..))) сказал что по делам ну или типа того точно не помню. Но бабка не унималась и по требовала показать паспорт мол пропустить она не может пока не внесет мои данные в журнал посещений... наступает немая сцена из пъесы Гоголя РЕВИЗОР. короче я в ахуе. пришлось сказать что паспорта при мне нет и назваться чужим именем. короче прошел. ну а дальше больше, захожу в лифт за мной входит человек 5. нажимаю на кнопку они смотрят на меня и одобрительно кивают )))) пиздец нарочно не придумаешь. выходим мы значит из лифта они на право я не лево. ))) и вот стою я перед дверью жму на кнопку, показалось что не работает, стучу значит в дверь так аккуратно и тишина, стучу еще уже посильней реакции.. никакой. продолжаю стоять перед дверью еще минут 5 как баран перед воротами, что делать?? звоню на телефон и вдруг аллилуя дверь открылась. Вижу перед собой совсем другую девушку не красивую Азитаку с крайне не довольным выражением лица. Спрашиваю а где же Ева, и тут появляется она. Я понимал когда ехал что фото не ее, но хотелось хоть отдаленного соответствия, но НЕТ. совсем не то что ожидал, Ева предложила мне свою подругу которая, тем временем села на стул позиция наго на ногу. На ее лице читалось "что ж ты сюда приперся мы тут проститутством занимаемся а ты нам мешаешь". В итоге вся эта длинная прелюдия с приездом, наличие агрессивно настроенной подруги и полное не соответствие моим ожиданием по внешности самой фей, не оставило мне выбора, развернулся и ушел потеряв время. Обидно что такие посещения напрочь отбивают какое либо желание поблядовать. Больше добавить нечего делайте выводы. всем домбра!

2023 год, 14 Июня, 13:58

Благодарю коллега, за такой отчет. Получил много приятных эмоций при прочтении. Воспринимать надо только отчеты Опытных. Все остальное фейки сами строчат сидят для себя. Думают очень умные.

2018 год, 12 Октября, 23:25

Почему-то до написания своего отчета, отчет Don Zhuan был для меня скрыт. Если бы прочитал это эмоциональное повествование, задумался бы заблаговременно.

Время: 2018 год, 12 Октября, 23:02

Прочитав столько лестных отзывов и деферамбов о чувственноти Евы, сам где-то в душе будучи романтиком, загорелся желанием ее посетить.

Но к сожалению позвонив и договорившись, прибыв на место, оказался в принципе доступной для понимания, но все же неприятной ситуации. По прибытии в указанное место и повторного созвона, дальнейших инструкций не дождался. Следующий звонок - молчание в трубку, затем просто сброс. Поняв что расчитывать на рандеву не приходится, решил удалиться.

К самому отказу, будучи человеком здравомыслящим, претензий естественно не имею. Не зря же называют «жрицами любви». Жрица имеет полное право, так сказать, отлучить от лона культа. Однако форма отказа вызывает сожаление.

Понятно что в силу специфики культа и отношения к нему определенных слоев общества, плюс так сказать не искренность веры или привратное понимание культа некоторыми его почитателями. Жрицы могут или даже должны проявлять определенные меры предосторожности.

Однако жрицам желательно и доносить до почитателей в доступной и вежливой форме определенные, пусть и не приятные для них вещии новости. Иначе число недовольных невежд среди почитателей только множится.

Евочка, если вы решили отказать, рассмотрите возможность в режиме монолога из пары фраз сообщить причину. А дальше уже можно игнорировать, если причина исключает возможность повторных контактов.

Думаю не трудно сказать что-то вроде:

- извините, у меня приоритетный клиент, сегодня не могу вас принять

- извините, непредвиденные обстоятельства, давайте перенесем

- извините, вы не прошли face control, больше не звоните

Думаю любой порядочный дон пусть и огорчится, но понять и принять сможет.

2023 год, 14 Июня, 17:29

Фееричный отчет, респект вам, Дон!

2018 год, 4 Декабря, 10:24

Бля. Вот я нарвался на отчеты к анкете. Подняли настроение ))))

Время: 2018 год, 18 Октября, 23:10

Оставляю новый отчет уже о фактическом посещении.

По предыдущему отчету, получил в личку сообщение от Евы с извинениями и готовностью к рандеву. За что ей как говорят, чтобы коротко, "респект и уважуха" :-)

Сегодня был созвон и договоренность. По прибытии созвон, короткое ожидание, четкий и доступный инструктаж.

Прошел кпп, поднялся, зашел, и вот.

Встретила конфетка, вся такая ммммм.

Далее комната, расчет, душь, кровать ииии...

Далее без подробностей, иначе это будет целое эссе.

Скажу лишь что ожидания в плане чувственности оправдались полностью.

Если вы "тащитесь" когда доставляете удовольствие женщине, то вам определенно сюда.

Мне больше по душе обратное, и ввиду своих скромных способностей в этом плане, надеюсь Ева не пожалела что меня приняла. :-)

Не люблю оценивать в баллах, но для подведения краткого итога:

Апартаменты - 4.5, из-за кпп на входе, и пару мелочей бы добавить в квартиру, как вешалку и сланцы.

Гель, Антисептик в наличии, на виду - 5

Внешность/фигура - 5+

МСР/МБР - без оценки, не было, хотя был обещан ;-), но не суть есть важно

Time management присутствует

КС - 4.5 но тут сам виноват, по времени не успел со вторым и был не на столько хорош чтобы Ева о времени немного забыла :-)

Вывод: ходить (кому хочется почувствовать себя жеребцом) однозначно, ценить, уважать, не обижать.

Пойду ли сам еще, не знаю.

Физическое и эстетическое удовлетворение есть.

А эмоционально, хочу чтоб не я, а меня, и чуть не до экстаза. :-) Но это кому как.

В любом случае Евита, огромное спасибо тебе за отлично проведенное время! Ты прекрасна!

Foker [Удален] сказал(а)
Время: 2018 год, 20 Октября, 14:49

Посещал фею на прошлой неделе. Фото не ее, но сама симпатичная. Приняла в обычной одежде. Фигура отличная, жопа класс, груди силикон, девочка чистая ухоженная, хата норм, в ванной гели все есть. Отношение нормальное, кроме нее есть подруга, но не мешает. По процессу МСР 4, КС 4, озвучка оригинал, от секса кайфует, но в меру. Разговорами не грузит, поболтать не о чем можно. На теле есть татухи, если кому интересно.

2019 год, 9 Мая, 21:00

Татухи где именно и большие?

Man сказал(а)
Время: 2018 год, 26 Октября, 08:29

Всем привет. Девушка симпатичная, скромная, молоденькая, веселая. Фото не ее, но схожесть есть. Квартира чистая. По процессу понравилось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация