Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№91145 Бусинька

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Igo8 [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 16 Июля, 19:34

Вызывал как то в сауну девченку. Все соответствует. Девочка миленькая веселая. Классика и мср отлично. Рекомендую.

2019 год, 10 Сентября, 10:31

Спасибо за отзыв очень приятно!

Время: 2020 год, 15 Декабря, 17:14

Девочка в теле, но все упругое, своих денег точно стоит. Вызову ещё.

2020 год, 17 Декабря, 13:20

Спасибо рада знакомству и новым встречам!

Время: 2021 год, 19 Апреля, 11:57

Коллегам по цеху привет! В выходной был ответственным по предприятию, с похмелья, вызвал, ее к себе в кабинет. Все общение прошло в Ватсапе, приехала, молодая симпатичная, улыбчивая, ухоженная девушка, в теле но вся упругая, не толстая. МСР потом секс, проблем не создала, с удовольствием трахнул ее, есть Каспий, расчет, и она уехала. Милое женское создание, буду вызывать, в дни своего дежурства, хороший вариант.

2021 год, 22 Апреля, 16:10

Спасибо всегда рада встречи )))

Время: 2021 год, 11 Мая, 10:59

Всем донам большой привет! С прошедшими праздниками! Опять находясь на работе ответственным в выходной день пригласил ее еще раз. Ну что я могу сказать, опять приехала во всем модном наряде, шикарный макияж, приятный и по всей видимости дорогой аромат парфюма, маникюр, все как положено. Второй раз приглашаю и второй раз не могу привыкнуть что она фея. Пунктуальная, чистоплотная, веселая, красивое белье, на каблуках. Приехала зашла в кабинет, разделась, МСР хорош, долгий не торопит, с полировкой окрестностей, глубокий, в глаза смотрит когда делает минет, потом КС в разных позах, на диване на столе на стуле с верху, раком, на спине, да короче, лично у меня сложились очень хорошие впечатления, девочка не ленивая, как говорится с душой и телом! Мне все понравилось, однозначно буду приглашать в дни своего дежурства! Малыш спасибо!

2021 год, 12 Мая, 16:28

Благодарю всегда рада встречи)))

Данил84 сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Июня, 05:02

Пишу отчёт, пока кровать не остыла) Был в гостях проездом в Шиме. Позвал Бусинку к себе. Приехала, встретил, и оболдел. Фейка с красивой улыбкой, крепкой попкой и обалденной грудью. Очень расположила к себе, круто потрахались и очень душевно побеседовали. К посещению рекомендую всех кто ценит девчонок данной профессии ) Остался очень доволен. Буду в Шиме буду звать ее к себе на чай ещё ☺️

2023 год, 9 Января, 19:10

Благодарю всегда рада встречи ❤️

Milfhunter69 сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Августа, 10:10

Пишу здравствуйте, и сразу же получил в ответ досвидание. Немного странно

2022 год, 10 Августа, 20:01

А потому что, вам только этого сообщения и достаточно!!! И мой вам совет, учитывая все ваши отчёты и комментарии под другими, анкетами девушек тому доказательство!!! Обходить и мою анкету стороной избавьте меня от своей писанины удачи Вам Алан!

2022 год, 10 Августа, 18:15

И почему же досвидание?

Время: 2022 год, 5 Сентября, 03:07

Всем ходокам шалом! Дело было 01.09. 2022г. Наткнулся на эту анкету Бусинка уж больно оригинально зазывала ))) сейчас время может такое кругом кидок и лажа со стороны фей. Было дело 2 недели назад анкета #240985 Томирис ппц там трогать нельзя это нельзя короче после такого желание и аппетит исчезнет:))) ну как говорится: Надежда умирает последней! Переписались встретились в назначенное время и место. Не нашел время)))) Соглашусь со всеми позитивными отчетами опытных коллег ходоков. Фея стоит своих денег и отрабатывает по полной. Рубрика все по порядку: Встретила сексуальном белье, предложила напитки, а я на отказ сразу полный расчет и в душ. Сам голодный с полными шарами)))) лёг на кровать давай меня на отсос. Она пылесос её моё))) 10 минут еле удержался))) за это ей 10+. :))) Давненько не было улетного минета у меня. Высосала ни капельки не оставила, у самого ноги дрожат и кайфую))) член та ещё у неё. Жадная и страстная не хотела отдавать ))) Вот это эйфория. Я лежал Отлежав 5 минут пошли пить, кто курить) Спустя 15 минут пошел сполоснулся и в атаку эпизод второй начался как и первый, далее она на меня:))) Она видимо так хотела секса аж кончила:))) Ну а я что лысый пошёл дальше))) Вот поставил раком doggy style и на ура отстрелялся:))) фея не худая, но и не пышная, а у нее все в норме то что я лублю есть за что притереться. Догги беллисимо!!! Кончил за 15 минут это правда мужики. Она любит секс и точка! Чистоплотная, красотка, аккуратная без посторонних запахов. Легкая в общении, не грузит. Все было ахуенно! ПО шкале ходока:: Хата 5, Фэйс 5, КС-5+, Фигура 5, МБР +5, Делимся господа ходоки новыми анкетами)))))))))))

P.S. : Спасибо за тёплый приём Ксати она реально работает не на поток. Потому))) что она меня не хотела отпускать )))

2022 год, 5 Сентября, 06:48

Ауфь вот это да, какие слова благодарю Вас :))) Неожиданно хи-хи-хи:) Всегда рада встрече с Вами Вкусный Мужчина ням:)

Время: 2022 год, 24 Сентября, 14:35

Прошло 2 года с последней нашей встречи. Думал все пропала, ну нет, вот объявилась, перестала работать. Но и сейчас сказала не на долго. Но не в этом дело.

Такая же красотка, милая, симпатичная. Тело такое же упругое, формы классные, любителям худышек мимо.

Все анкетные данные соответствуют. Мбр в её исполнении это что-то, глубокий, смачный, в постели огонь. Трахается как в последний раз, одним словом Нимфоманка. Посторонних запахов нет, за чистотой следит, все вплоть до антисептиков носит с собой.

Прошу не обижать, так как работает редко, но метко. Стоит к посещению.

2022 год, 24 Сентября, 15:25

Долгожданная встреча после большого перерыва это было до самого развратного оргазма который испытывается не с каждым и не с каждой рада была встречи Уважаемый Доктор Мырза Целую Глубже И Нежно :)) Благодарю До новых Встреч:)

Raziel сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Декабря, 16:40

Все было на высшем уровне, ахуенна с какой стороны на нее не взглянуть

2022 год, 29 Декабря, 18:28

Ну да я не выбор я приоритет обращайтесь повторим снова и опять С наступающим ❤️

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация