Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Фейк отчеты

Фейк отчеты

2018 год, 6 Декабря, 13:03

Девушки только для трудящихся на этом сайте, вписываем сюда всех левоотчетником и просто не хороших мужчин!

2018 год, 6 Декабря, 13:08

Здраствуйте многие из нас сталкиваются с такой проблемой как плохой отчет. Я хочу чтоб мы с вами обсудили все эти ньюансы в нашей группе!

2019 год, 28 Февраля, 16:36

Я вообще не верю в эти отчеты ))) слава богу мои гости занятые и благородные мужчины.

Которые не обсерают тут девушек с которой сам же выбрал и отдыхал.

Порой высказываю таким осуждаюших��� чтобы радовались что их принимают, пьяных, больных, развеленных озабоченных, не нужных ни кому. А то реально обидно что за обсуждения.

Дырка узкая - не узкая, шугапинг должен быть а не бритва станок ���... Белье им белое, 90-60-90 18 лет и сосать пр королевски уметь дожна с аналом в перемешку.

И когда у него встал - должна принять его все дела бросить.

Я таких отправляю сразу жаловаться либо к админам на меня либо сразу к маме своей

2019 год, 28 Февраля, 16:37

Не отвечаю значит 1-сплю

Либо 2 -иди на...

Либо3 -или на... Я сплю

2019 год, 28 Февраля, 16:49

Вот он согласится на 20 т. За услуги

Заходит - полижи мне очко за 2 тысячи

.......

Ну бл....

И вот он ведь зайдет...

Заререстрируется и напишет..... Такую легенду....

МНЕ писали и что я под кайфом. И что бухло не убрано стол и срач.

А на самом деле, я работаю пр всему КЗ. И у меня безупречная репутация в плане чистоты.

Любой скажет что квартиры только класса люкс.

А пишут что - смешно.

Я прошу описание оказанных услуг- а читаешь..

Что????

У всех в отчетах

Хата -норма

Чай не дали

Сосет тока с гандоном

Цена завышена

По фигу всем ваши отчеты.ха!!

И не обращайте на них внимания девочки.

2019 год, 28 Февраля, 17:08

Из 10 отчетов два реальных Один фейковый и 7 написанные по заказазу с дублей. Итого по двум отчетам можно представить реальную картину пиздеца. Не раз спасало от ебли бегемотих.

2019 год, 4 Марта, 14:04

Есть и те кто пишет по делу, в помощь другим ходокам. Но все же большинство творят что хотят и как хотят в своих писюльках!

2019 год, 5 Марта, 00:49

Ой, все это лааажааа эти отчеты.

Я скажу 1000% у хорошей феи их вообще может не быть. Из большой практики.

Реально знаю, вот есть кто гонит по всем скачут тут подряд, и типо быстрее показать как он отымел. Ненавижу еще оценщиков. Вообще бред

Мне последний пришел на час по договору. Хотя я его тщетно отшивала. И шооо???

Пришел на контакт. Коим я не занимаюсь. Ну блин. Первый еще клиент. Сделала чисто технически офигенно минет. Так он че пишет.????

Массаж вообще никакоооой????? С хера ли???

Так ты не платил..

Да у меня такая практика и опыт. Мои клиенты кончпют от массажа если шо не переворачиваясь с живота. Но так они и платят. И мне реально не нужны эти контактники со своими слить балон.

Или отчеты без единой ошибки.

Не обращайте внимания.

А опыт только с годами..

И пусть платят за молодость вашу.

А мне за опыт

2019 год, 5 Марта, 00:52

А так - то я всех люблю

И благодарю вселенную что вы мужики!!! И любите противоположный пол, больше чем свой.

Что б мы делали без вас???????

Куча страшных жирных не накрашенных баб����������

2019 год, 5 Марта, 22:15

Отчеты-херня!

2019 год, 19 Марта, 06:16

Мля мне одной так кажется, или у всех всеобщая тишина?!)

2019 год, 19 Марта, 06:18

Пипец какую неделю уже пополняю анкеты с сайта звонков ноль, кроме как постоянники выручают! Или со мной что то не так, либо с сайтом?????????????

2019 год, 19 Марта, 06:21

Бесиииииит, в манахини подамся, батюшке отдамся я! Может грехи замолит легче станет!

2019 год, 19 Марта, 07:08

С сайтом все в порядке, насколько я знаю!

Аа мне вот например мешают спам звонки!!!

Прям реально уже бесят!

Хотя я спокойный человек))

Но это уже беспредел! Во первых садят батарею Лол))Ну и блин мои клиенты не могут дозвониться!

Чё попало кароч!

Бардак!

Не пойдёшь что к чему!!!

Ну вот как так настраивать себя на позитив и работу?!

2019 год, 19 Марта, 07:24

Со спам звонками у меня была проблема в октябре прошлого года, а на следующий день они и до подруги добрались и т. Д. Но слава богу как то за один день решила проблему. Причем звонки шли со скрытого, потом я получила СМС"не желаете открыть засекреченный номер", ну я и нажала и потом как понеслось эти смс без конца не возможно в телефон зайти было, хотелось разбить его об стену.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация