Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Работа для девушек дубай

Работа для девушек дубай

2018 год, 8 Декабря, 16:50

Предлагаем работу в Дубай �

Набор девушек от 21 года до 30 лет �

Ухоженные, славянской или восточной внешности, с желанием заработать хорошие денежки  и отдохнуть �

Хорошие условия, кредитация билетов из любого города �

От 5. 000$ в месяц �

Анна +77782491529 whatsapp �

2018 год, 8 Декабря, 16:51

Если интересно свяжу Вас с женщиной которая девочек набирает. Очень хорошая, проблем никаких не будет.

Очень хорошие условия. Пишите

2018 год, 8 Декабря, 17:04

Очередная наебка

2018 год, 8 Декабря, 17:13

Шейхи не нужны? Я бы потунеядствовал там шейхом.

2018 год, 8 Декабря, 17:33

Тема приглашает к добровольному сексуальному рабству на иноземцев. Потом в новостях мелькают заголовки: - Девушка из Казахстана была 10 лет в сексуальность рабстве и бля бля бля бля бля. Девушки обслуживайте отечественного производителя. Мы поиграем с вами в ролевые игры, побудите нашими рпбами. Дома лучше, чем янычарские пятки лизать �

2018 год, 8 Декабря, 17:36

Тема криминальная, попахивает торговлей людьми. Призыв, срочно засрать тему..

2018 год, 8 Декабря, 17:48

Ратибор, я съездила и все нормально ) К счастью очень хороший человек та женщина что предлагает работу. Попробуй, а потом говори

2018 год, 8 Декабря, 17:53

Женщина, торгующая людьми хороший человек? Сколько она тебе заплатила за сетевой маркетинг?

Я там бываю и без помощи твоей женщины.

Один твой ник, уже настораживает.

2018 год, 8 Декабря, 18:31

Хитрожопая Лиса, если там всё заебись, на хуя ты тут нарисовалась? Для Сирии пушечное мясо кончилось, или пояса шахидов начали новогодними хлопушками заряжать?

2018 год, 8 Декабря, 18:37

Про какую-то невъебенную женщину заливает, только мне сдаётся, что эта женщина она сама и есть. За новой партией приехала, старю истребили, забели до смерти, вопрос кто и чем?

2018 год, 8 Декабря, 18:42

Надо ссылку на эту тему отправить кое-куда, пусть с нею комитетные органы поработают.

2018 год, 8 Декабря, 18:47

По программке определителя номера по вышеуказанному телефону, вышло что это некая Ксюша (а не Анна как указано выше), при этом у хитрой лисички есть анкета с таким же именем..вывод напрашивается

П.С. крайне недоверяю, и с негативом отношусь к такого рода делам, если есть недобрый умысел, помнить надо, что жизнь бумеранг, все аукнется

2018 год, 8 Декабря, 18:47

Этот сайт, и так мониторят, не зря он столько лет существует, уже на номер ориентировку дали.

2018 год, 8 Декабря, 18:50

Что и следовало доказать. Дурочек вылавливают наивных. Хорошо если парочку спасём.

2018 год, 8 Декабря, 18:50

Да уже ватсапп мне сказал, что это бизнес-номер без подтверждения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация