Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Павлодар!

2014 год, 5 Января, 20:00

С Новым всех годичком... И пусть этот год принесет не меньше радостей, чем прежний! Буду краток уважаемые доны. В Павлике с этим делом напряг))). Но найти можно... -ибо кто ищет тот всегда, найдет! ))))... По газете не ищем! Это точно! Мною проверено... ((((Там один фуфел! Пробовал снять молодуху... Но повелся на возраст и попал на развод Начала чето там понты колотить! Конечно я прочухал... Хоть и был пьян... Поэтому слил ее сразу... Поэтому по старой доброй наводке нашел девочку... Зовут Альмира... Лет где-то 28-30. Стопудова это псевдоним... Но это не важно! Работает на все сто 100. Все 3 в одном! Я за пару часов побывал в таком раю! За это отдать 8000 т. Не жалко! Работает по наводке... Так что общаемся братья мои!..

2014 год, 6 Января, 05:46

Здравствуйте доны. Здравствуй Павлодар. Я читаю сообщения на форуме и не понимаю (павлодар). Я уехал 2 года назад с Павлодара ( с Казахстана). Собираюсь на родину приехать (посетить фей). Получается в павлодаре не остались фей? В мое время их много было, например гостиницы Север, Дружба, Нуртау и Иртыш.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация