Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Ищу девушку фею) красивую казашку или метиску чтобы женится создать семью!

Ищу девушку фею) красивую казашку или метиску чтобы женится создать семью!

2013 год, 19 Июня, 12:29

Пишите если есть желающие

2013 год, 19 Июня, 12:29

Номера телефонов

2013 год, 22 Июня, 07:29

Писец самое топовое место куда можно написать ищу жену! Трахну и не женюсь звучит гораздо реалистичнее.........

2017 год, 25 Января, 15:30

Айдос нашел жену?

2017 год, 25 Января, 15:52

Смешно)))), врядли он женился на фее.....

2017 год, 25 Января, 16:37

Мужей\парней феи ищут в других местах, и рассказывают, если их поймают или выдадут, и то не всегда, финал всегда разный.

2017 год, 25 Января, 16:47

Мне кажется тут от людей зависит. Феи прирожденные бизнес леди и хорошие психологи. Мы ж не идиотки -но если найдем мужчину своей мечты -нам тут ничто не помешает. Люди такого склада как мы нацеленны на победу. Поэтому мы и не торопимся.

2017 год, 25 Января, 16:50

Мне кажется когда вы приходите к нам вы и так получаете три в одном-жену. Любовницу и куртизанку. Судя по описаниям отчетах -что стоит в ванной -чем вас поят и кормят-что еще надо-чтоб на старости лет были хорошие воспоминания!!!!!

2017 год, 25 Января, 17:17

Работая в нашей сфере, не стоить замуж идти. Потом начнутся всякие упрёки, типа " не забывай с какого болота я тебя вытащил, знай свое место и т.п., не думаю, что для бывшей феи всё будет тип-топ в семейной жизни.

Мне делали серьезные предложения, приглашал летом один - из так называемых "женихов" на пикник, и хотел познакомить с друзьями. Домой к себе звал с мамой познакомить. Я отказала ему. Нафиг мне проблемы с ним в будущем!))).

2017 год, 25 Января, 17:22

Если мне очень понравится мужчина и почувствую что это мой человек-мне все равно. Вдвоем можно многого добиться и я ничего не боюсь. Легко выйду -если это моя половинка.

2017 год, 25 Января, 17:28

Но есть но-мужчина должен быть умен-иначе мне просто скучно

У него должно быть стремление достигнуть чего-то -не люблю неудачников и нытиков

И он должен меня радовать. Удивлять.

2017 год, 25 Января, 17:39

Несовсем согласна с тобой Диана,, знаешь, женщины морально намного сильнее мужчин, что наоборот, женщинам надо удивлять и радовать мужчин. Женщины должны быть стимулом для роста мужчин. Иначе мужчинам намного тяжелее преодолеть все жизненные трудности и ежедневные стрессы.

2017 год, 25 Января, 17:49

Я всегда когда жила с мужчиной была и любовь и все остальное. Я уходила когда любовь кончалась-это было честно.

2017 год, 25 Января, 17:51

А то что написала -кого ищу-я ж себя лучше знаю и это моя жизнь. Это именно то что мне лично надо!!!!

2017 год, 25 Января, 17:53

Скорее, когда страсть заканчивалась, любовь это другое.

От влюблённости через ненависть к искреннему чувству →

http://sk1project.org/...pid=1174

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация