Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Новые возможности на сайте

Новые возможности на сайте

2014 год, 3 Октября, 21:24

Rzhevskiy,

1. Владельцам анкет запрещается редактировать анкеты когда они находятся в бане, потому что после получения бана некоторые владельцы начинают ставить левые номера телефонов чтобы насолить администрации сайта, что создает уйму ненужных хлопот. (Это карается пожизненным баном и удалением всех анкет). Включать и отключать анкеты владельцы находящиеся в бане могут, если нужно сменить номер телефона, пусть попросят операторов. Сама информация в анкете меняется очень редко.

2. Вы можете написать л.с. пользователю чтобы потом его найти, думаю особой надобности в закладка для пользователей нету. Но сами закладки в будущем наверное немного переделаем, чтобы можно было еще и оценивать анкеты.

2014 год, 3 Ноября, 19:21

Доброй ночи всем.

Для уменьшения нагрузки на админов предлагаю:

Вставить в анкеты таймер включения\отключения анкеты - аналогично включению\отключения будильника в телефоне.

Удобство для Владельца Анкет:

Возможность выставить свой режим работы анкеты ( пример\ условно: в 11.30 включить - в 01.15 выключить), тем самым экономить свои деньги и не грузить админов просьбами включить\выключить анкету.

Удобство для Админов:

Будет больше времени на срочные дела и плановую модернизацию сайта и форума.

С уважением, Ржевский

2014 год, 14 Ноября, 09:10

Добрый день, мне было бы удобнее менять тариф самостоятельно, не беспокоя вас. Возможно ли добавить функцию"выбор тарифа"? Спасибо

2014 год, 14 Ноября, 15:18

Мне тоже.

2014 год, 16 Ноября, 10:52

Здравствуйте Баян, в ближайшее время добавим такую функциональность на сайте.

Rzhevskiy, рассмотрим Ваше пожелание.

2014 год, 27 Декабря, 14:20

Совет всем при блокировке Пользователя в личной переписке:

Вы заблокировали "недруга".

Решаете удалить переписку с ним, что логично -).

Оставьте пару сообщений - самых нейтральных, иначе потом разблокировать его придется через админов..-))

2015 год, 15 Января, 21:19

Здравствуйте. Предлагаю включить на сайте такую функцию или графу (назовите как хотите), чтоб можно было сортировать и видить новые анкеты ( а то приходится все анкеты смотреть и искать появилась ли новая фея). Это очень облегчило бы поиск новых фей для желающих. Спасибо!

2015 год, 16 Января, 18:51

Походу ответа от модератора не получу...

2015 год, 17 Января, 05:29

Доброе утро, админ. Вы не могли бы добавить такую функцию на сайте, как на Знакомствах в мейле, например, или Алматинках, чтоб фото владельцев анкет нельзя было скопировать?

2015 год, 17 Января, 05:44

То что фото воруют это конечно пипец! Обычно за этим следит админ сайта.., а тут приходится самим владелицем анкет бдить, чтобы не воровали и админу писать... Это скверно! Я например на др сайты неделями не захожу, захожу туда исключительно для того чтобы проверить наличие баланса на анкете, а тут надо порои просматривать анкеты др городов... Вдруг кто то уже под моими фотами где то деятельность затеял

2015 год, 17 Января, 05:52

Я не только про воровство фоток( Иногда хочется поставить свои фото с лицом, но пропадает такое желание, когда знаешь, что твое фото могут скопировать, а потом еще этот логотип "Кыздар" на фото. (( Не было его, никто бы из знакомых, случайно увидевших на кыздаре, не смог бы упрекнуть им, не было бы логотипа. Отмазаться всегда можно, типа в других соцсетях скачал. А тут фотка, а еще и с доказательством, что с кыздара))

2015 год, 17 Января, 11:31

Aza8, можете посмотреть последние добавленные анкеты в Архиве, ссылка на архив находится внизу сайта.

Снежанна, фото можно скопировать везде, попозже добавим чтобы у нас тоже "нельзя" было скопировать фотография. А лого как раз мешает другим владельцам копировать фотография с нашего сайта.

На других сайтах тоже копируют фото, просто у них все решается тихо, посредством переписки через емайл или телефонного звонка.

2015 год, 17 Января, 12:02

Админ, знаю, что скопировать можно, но все-таки, было бы лучше, как на Знакомствах в мейле. И еще ваш лого тоже не гарантия, можно срезать и выставить на другом сайте (лого же не посредине фото))

Спасибо за ответ.

2015 год, 17 Января, 13:01

Админ, то что через архив можно просматривать - это неудобно. Там все анкеты (парни, девушки и трансы, все города). Клиентам было бы намного проще просто нажать на одну кнопку и открываются новые анкеты (которые недавно появились) по запрашиваемым параметрам (феи, города). Эта функция есть в астанинках. Это очень очень облегчит жизнь клиентам и сайту будет большой плюс (повторюсь такая функция есть в астанинках). Спасибо

2015 год, 24 Января, 20:22

Доброй ночи! Возможно ли за счет увеличения тарифа за размещение анкеты каким-то образом "выделиться в толпе"? Дело в том что даже в статусе Коронка анкета может быть на 38 месте да еще и длительное время. По моим наблюдениям расположение анкет меняется не чаще 1 раза в течении 2-3 часов. И как я заметила если ты хотя бы 15 есть звонки, а ниже мало кто доходит. Надо же фото рассмотреть и прочесть отчеты, это отнимает немало времени.

Можно выделиться если анкета будет на ярком фоне или фото в авто-слайдовом просмотре. Ну или просто всегда на верхушке.... Как то так...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация