Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Замечания по сайту в целом

Замечания по сайту в целом

2014 год, 8 Июня, 12:43

День добрый!

Есть большая просьба - добавить возможность выбора количества отображаемых анкет на странице или ограничить сразу до 10-15.

Т.к. на первой странице зачастую отображаются несколько десятков фей, то на мобильных устройствах такие страницы пролистываются со страшными тормозами (объем и быстродействие ОЗУ все таки не как на десктопах или ноутах).

Ведь зачастую сайт читается не на рабочем или домашнем компе :))), а на чём-нибудь менее приметном.

Поэтому, если будет этот выбор количества - думаю многие спасибо скажут, я точно :)

2014 год, 9 Июня, 10:24

Здравствуйте Shi,

В планах есть разгрузка первой страницы, т.е. до загружать анкеты по мере просмотра. Так же будет и мобильная версия сайта, но точно когда будет сказать не могу.

2014 год, 9 Июня, 18:56

Понятно, спасибо за ответ, нетерпением жду изменений :)

2014 год, 9 Июня, 22:40

Папа, отдельное спасибо за расширенный поиск;))

2014 год, 15 Июня, 22:27

Сделайте сортировку по отзывам или там по цене типа такого

2014 год, 17 Июня, 02:28

Я смотрю есть изменения, страницы стали полегче - по 24 анкеты :)

Если это теперь не глюк, а фича - админу респект, теперь мобильные девайсы в теме :)

2014 год, 25 Июня, 15:54

Прошу дополнить расширенный поиск по феям по контексту (словам), помимо стандартных параметров. Очень удобная штука

2014 год, 29 Июня, 17:06

Доброй ночи, Админ! За последние сутки произошло такое! - сначала, вчера где- то после 6 вечера в моих отчётах появился отчёт от одного дона \не помню ник\, там было описание квартиры\хорошее\, внешность и общение \приятные\, секс \всё супер\ и добавлено - предыдущие отчёты не подвели, но сегодня он пропал в неизвестном направлении и ещё удивительная вещь - его не было в архиве отчётов.

Хотелось бы понять: что произошло..?

2014 год, 29 Июня, 17:10

Зы помню ещё, что это был его единственный отчёт, он был зарегистрирован в 2013 году и заходил 22 раза \просто я на цифры сильнее, чем на имена))\, ещё он с Астаны, у меня клиент со столицы где-то месяц, как он и написал и сказал, что оставит отзыв.

2014 год, 29 Июня, 22:23

Velmar, подумаем о Вашем предложении.

Госпожа Асель, пользователь о котором Вы говорите скопировал отчет один в один у другого пользователя. Из за этого мы удалили его отчет и отправили его в бан.

2014 год, 7 Августа, 11:47

Администрация приветствую. Есть предложение в разделе закладок создать возможность раскладывать фей по папкам по категориям. А то в закладках неудобно искать нужную

2014 год, 12 Августа, 08:03

Привет администрации, ходокам и прочим активистам и активисткам. Отцы основатели сайта присоединяйтесь к беседе, Папа Ебырь интересно твое мнение.

Есть немного такое ощущение, что сайт потихоньку коммерциализовался и стал полностью зависеть от путан, которые считают что они заказывают музыку, так как они платят за анкеты и прочие допы, а мнение ходоков второстепенно. Посещает мысль, что сайт отошел от принципов, которые закладывались при его основании. Если мне не изменяет память, то целью проекта было собрать наиболее объективную информацию о феях, и как я понимаю объективная информация это как положительные отчеты и комментарии, так и негативные. И пользователями этой информации в первую очередь будут ходоки.

Вместе с тем, на сайте наметилась нехорошая тенденция, когда феи требуют от админов убрать те или иные отчеты и комментарии, которые не нравятся фее, причем требования весьма субъективны. Более того, феи массово начинают требовать наказать того или иного ходока, который посмел оставить отчет и комментарий, который не понравился фее. Все это не может не вызывать удивление, честно говоря. Я так понимаю, наши феи спят и видят когда статус опытного ходока давать начнут они.

Холивар последних дней с участием Альфии создает нездоровую практику, когда ходока, причем со статусом опытного херачат феи за то, что им не нравится его отчет, при этом если другие ходоки разделяют точку зрения дона, оставившего отчет, то и с ними разводят срач. Здесь думаю можно прикинуть возможность ограничить возможность феи комментировать сам отчет, пускай высказывает свое мнение на форуме и доказывает обратное там.

Также дает сбои практика тема черного списка, когда фея не заморачиваясь выкладывает в публичный доступ личные данные донов, причем других, с которым нет конфликта. Убивает само пояснение к тому или иному телефону, заносимому в черный список. К примеру «мамбет», «тупой» и прочий неадекват. Не секрет, что многие ходки люди семейные, да и общаться по телефону не всегда могут на уровне Лаврова, но если фее субъективно что-то не понравилось, то это не повод палить ходока перед всей планетой. Заменой черного списка может служить личная переписка. Ведь при выборе феи немаловажное значение имеет ее способность хранить конфиденциальность.

На своем примере вижу, что у меня целый фан – клуб фей образовался, страждущих лишить меня статуса опытного ходока. Я как бы особо не держусь за него, не самое мое значительное достижение в жизни. Поэтому если кому – то станет легче, а мои отчеты и комментарии бесполезны для ходоков, то можете отдать этот статус кому – нибудь другому, есть несколько ходоков с отчетами за 20.

2014 год, 12 Августа, 08:37

Маззи мы платим за свои анкеты не малые деньги, а кто заказывает музыку тот и танцует! Это ты много на себя берешь думаешь будешь тут свои правила устанавливать? !!

Создай свой сайт там и права качай...

Р. S 90% клиентов не тусуются на сайте как ты целыми днями они просто выбрали нужную фею по типажу позвонили- отдохнули- написали отчёт ВСЁ!!!!

2014 год, 12 Августа, 08:39

Ещё чего, наоборот так демократичней, пусть все видят в комментариях к отчёту, что думает фея, потому что есть как неадекватные феи, так и неадекватные доны, которые могут выложить недостоверную информацию, кроме того, могут произведены соответствующие меры по устранению тех или иных недостатках, и как раз таки в комментарии можно об этом уведомить других членов клуба, потому что форум не все читают, у них просто на это нет времени. К Вашему сведению, уже не первый год не удаляются негативные отчёты, удаляются с оскорблением личности и лживые. А то, что Вы хотите - это Ваш заказ. Должно быть равноправие и объективность, и они есть.

Мы женщины и это надо учитывать, существа эмоциональные, мы должны высказываться, а иначе нас инфаркт хватит. )) Чтобы примериться с критикой нам нужно время.

И ещё, это не некоммерческая общественная организация и тем не менее, сайт несёт достаточную и разностороннюю информацию об услугах в сфере интимных услуг и их представителях, а также в "достижении социальных, благотворительных, культурных, образовательных, политических, научных и управленческих целей, в сферах охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ. "

2014 год, 12 Августа, 08:56

Г-н маззи-следопыто-исмет, радуйтесь что вас за ваше хамство, постоянные оскорбленния и угрозы еще не забанили окончательно. Создайте свой сайт обиженных и угнетенных, и высказывайте там претензии всему миру

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация