Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Павлодар и Петропавловск -не ездите никогда!!!

Павлодар и Петропавловск -не ездите никогда!!!

2019 год, 15 Мая, 15:11

Девочки, это ужас какой то просто!!! Очень агрессивные, грубят, денег нет, такое ощущение, что их с психушки выпустили, притом взрослые и русские даже. Не зря там никто не работает, подружка предупреждала, я не поверила. Астана, Алматы, Караганда, Актау -хоть и грубые по общению, но платежеспособные.

2019 год, 15 Мая, 15:20

Кроме этих городов хвалят Актобе

Кстати, комментарий попахивает статьёй ук рк

https://factcheck.kz/g...csetyax/

2019 год, 20 Мая, 12:51

Ланаголд, я сама прошла через ад в этом Павлодаре! Очень мало адекватных мужчин!

2019 год, 20 Мая, 15:28

Можно подумать феи все адекватные. Всяких людей хватает везде. Не надо наш город поливать.

2019 год, 20 Мая, 15:32

Что самое интересное в Павлодаре звонки начинаются ночью реальные, и с первого дня начинают менты звонить как ужаленные, а выезд -это у них приехать в гараж.

А в Петропавловске такое ощущение, что одни наркоманы, двое взрослых русских пришли под кайфом реально днём, Карл, днём!!!! По голосу совершенно нормальные были, хорошо, что я встречала на улице. Разговаривали сами с собой, один сказал, что он звонил свое Джессике Паркер и начал дико ржать и хлопать себя по коленям.

2019 год, 20 Мая, 15:58

ГА, русские взрослые всегда считались самыми нор альными и беспроблемными клиентами, это не секрет. Причем ту статьи какие то? В этих городах русские примерно 50 % населения, но и с ними не вариант встретиться.

2019 год, 20 Мая, 20:09

Согласна про Павлодар, даже днем на улице ходят зомби мужского пола, под чем неизвестно, хотя останавливалась в центре города, про красных тоже согласна полностью, адекватные Мужчины конечно же есть, но, приходилось отбирать тщательно, ночью не работала... Пробыла всего 8 дней и 7 ночей...

2019 год, 21 Мая, 08:21

В каждом городе есть наркоманы...

Самые лучшие города для меня Астана и Актобе, только в этих городах мне работать легче было. В Алмате работать не смогла, не мой город. Только если гулять)))

2019 год, 21 Мая, 08:25

В Актау минусы, лично мне звонили азейры, конечно не в обиду, я лиц кавказской национальности не принимаю! В Атырау не нравится их менталитет. По сравнению с этими городами Актобе номер один на Западе. Решать вам!!!

Такие города, как Караганда, Павлодар, Петропавловск я бы точно не поехала работать, понятно, что там работы меньше

2019 год, 21 Мая, 08:38

В Актау очень много бездельников у которых денег на походы к феям нет зато им нечем заняться и они, даже не сходив и не позвонив фее, просто от нечего делать начинают дружно засерать ее анкету и писать всякий бред от нечего делать.

2019 год, 21 Мая, 08:40

Вот реально так и было у меня. Я только успевала читать что они мне на страничке анкеты пописывают даже не сходив и не позвонив а так, от нечем заняться

2019 год, 21 Мая, 08:42

И таких там много. Так что если кто хочет чтобы им просто так на странице анкеты всякую муть писали то добро пожаловать в Актау.

2019 год, 21 Мая, 08:51

Всем привет да Астана хороший город. Актобе тоже есть свои дибилы и воры. Даже один из них придставелся ментом но хорошо что подружки его выгнали. Небуду говарить кто. Алмате каждый день рейд мусарам здесь походу зарплаты мала дают лол. Но очень красивый и лучший город посравней всех городов люблю Астану и алматы. А Караганду не поеду дома старые убитые мне не понравился город. Актобе приеду когда нибуть)))

2019 год, 21 Мая, 09:48

В Павлодар теперь не поеду, только на Суд. В Актобе одни дешевки, больше 30 тысяч не дают. В Атырау много дорогих и хороших клиентов. В Актау любят торговаться. В Уральске тоже одни дешевки.

2019 год, 21 Мая, 09:48

И в Караганду не поеду больше. Отморозк

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация