Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Очаровательный мужчина доставит божественное удовольствие девушке в Астане

Очаровательный мужчина доставит божественное удовольствие девушке в Астане

2013 год, 18 Августа, 06:26

Читаешь вас - французский сюр Франсуа Рабле:

Дллиииннная недосказанность Пиратов

Высокоумный стеб о весьма "низких" вещах - зимняя песня-ностальжи для меня....

Красные штаны - это уже буддизм и "Кин-Дза-Дза".... - )

Тема прагматической семьи - это уже что-то новое....

И "вывернутые" диалоги..., когда с стороны дамы - все просто и поняйтийно, а со стороны жениха - романтично, но в терминах большого бизнеса...

Продолжайте, плиззз..., не останавливайтесь... -)))

2013 год, 18 Августа, 06:58

Дуэйн-Скала- дану эти шаро вары крастные, никуя не возбуждают! Видела мужские стринги со слоником, золотисиого цвета, вот значит их одень, на ноги ласты, каску фашиста, усики такие маленькие гитлеровские, пририсуй, нос доламай что бы как у нохчи был, и будеш ты универсальный, прикольный садист нохча, в ластах!

2013 год, 18 Августа, 07:29

Привет, Боти -)

2013 год, 18 Августа, 07:34

Милый мой друг я написало о возвышенном о жене и о ваших общим семейном бюджете речь шла а ты не понял простых вещей. Я о том что жена могла снять тебе напряжение когда ты после работы вносил в свой семейный бюджет жене приятные подарки. Ну раз сэр вы не хотите снять свое напряжение в эти будничные дни то что я могу вам сказать? Жаль...

2013 год, 18 Августа, 07:40

И смысл в том что не главное в какой валюте вы будешь все это делать, смысл в том сэр что вы отдаете дань своей жене как положенно законному мужу.

2013 год, 18 Августа, 07:46

Rzhevskiy- димуля привет, как дела много страдальный буддийский монах=))) как горы, скалы, дина, квартира, как у тебя с половой жизнью???

2013 год, 18 Августа, 08:27

В буддизме по определению нет страданий )) - есть некоторые испытания, через которые проходят для того получения еще большего удовольствия от жизни ))); - я теперь торкаюсь и тащусь от жизни -).

По остальному все просто замечательно и все великолепно стоит: и горы, и скалы, и.... -))

2013 год, 18 Августа, 09:59

Сдаюсь Ассссссоль в твоих перепетиях, в сложности построения конечной мысли, игры слов, тонких намеков, заувалированности смысла конечной идеи, проекции и смысловой нагрузки на отдельные слова в контексте всей коцепции мне не столь понятны, наверное все же сыграло резкая перемена сферы общения ммммм :) но хочу задекларировать свои принципы еще раз все что я не делаю я делаю ради нее :) женщины, девушки, для кому как жены супруги ммммм вообщем для источника истины :)

2013 год, 18 Августа, 10:04

Ботаааааа :) твои фантазиии столь приятны для меня :)

Ммммм Ботааааааа - ты превносишь в любой бред сладкий оттенок кошмара :-*

2013 год, 18 Августа, 11:45

Дуэйн:

Джек-Воробей работает на Компанию, почти получил Черную Жемчужину, имеет место где можно потеряться и Тиа Мильве иногда есть с ним....

2013 год, 18 Августа, 23:21

Дуэйнө а я как наши доны, охуела и сама не знаю что хочу, дайте мне карлика, гитлера, мужика с трёмя яйцами, геракла, сильного и красивого, и что бы только я его чмарить могла! Старенькая охуевшая содержанка с огромным стажем, ищет богатого, с добрым и лохообразным характером, обещаю готовить вкусно, давать по первому требованию, и не палится с любовником!!!

2013 год, 19 Августа, 03:02

Ууууууу ммммм Ботааааа да тут не початый край работыыыы тебя драть драть и драть надо причем с 2 минутными перерывами да уж тут часом не отделаешся тут все по макмимум надо причем держать темп и позицию ешкин кот Ботааааа да у тя душаааа кричит же не знаю кто рядом стобй но он явно не так вставляет тут дубинка нужна ммммм шо бы когда его вынимал он еще секунд 5 вибрировал и качался раскачивался Бота тут не один день работы твою систему ценностей надо перегружать и за ново обновлять надоооо так в тебя вставлять шо бы ты кричала ой мамочки ой мамочки тут супер ебырь терорист нужен а посля уже обновишся :)

2013 год, 19 Августа, 03:42

Дуэйн-Скала я же бабушка развалюсь от такого бешеного темпа, я на предворительных ласках зациклена, люблю массаж, лапшу, ласки! Мужик со мной что надо, мы года ебёмся наебатся не можем, недавно он сидит смотрит на меня и говорит когда я уже постарею, или пожирнею, а то весь мозг вынесла сучка, и послать хочу, и не могу! У нас взаимные чувства любимый!!!

2013 год, 19 Августа, 19:02

Да уж реально у тя Бота нормального такого траха не было :) мне бы такую телку как ты которая на трах не напрегает мля а то трахниш а я стараюсь со всей силы за волосы с натяжкой акцентировано как барабаная дробь шо бы мои полн стальные и горячие шарики глухо по анусу партнерши били знаешь так мммм от душиии как будто не навидишь партнершу со всей силы вставляешь знаешь еще так тело и ноги не подвижны лишь мышцы ягодицы четко выбивают дробь при этом когда вынимаешь мышцы ягодиц раслабляються а потом когда вставляешь задница как орех!!!! И главное Ботааа напрегай партнерааа шо бы темп не сбрасывал держал частоту колебания хлестко жестко вставлял шо бы он раньше не кайфонул хлестко его по щекам шапалак сделай и скажиии еби меня не останавливайся вставляй, работай, держи темп и выражение лица еще такое злое сделай! Воооот так примерно я ебу и после этого почему то мои телки еще требуют а мне то хочется по лежать по спать с ней мммм по вошкаться по обниматься а ониии нет мляяя ебииииии Нууу шо такое???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация