Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Help to Women

Help to Women

2013 год, 19 Августа, 22:17

Скорпион- самый сексуальный знак. Меня не интересуют деньги. Я помогаю женщинам быть здоровыми, красивыми, уверенными в себе и сексуально раскрепощёнными! Будьте счастливы, милые Вы наши прекрасные половиночки всего человечества!

2013 год, 20 Августа, 02:37

А я хммм заставлю страдать, думать, волноваться, переживать, сомневаться и все радиииии любвииии, дааа еще попробуете обман, лож :) вообщим милые дамы я не скорпионно ох какой мерзавец люблю дразнить и хулиганит :) а все того нужна сдать мне свои паспорта :) тут сбером договорился все по чесноку :) мне и им деньги, вам новые перспективы :) + виде бонуса мы вам предоставим распечатку или смету наших растрат ваших денег :) в замен вы получаете букет эмоциональной загрузки живете полной жизнью устраиваетесь на 2 а то на 3 работы и работаете с новым драйвом :) новые цели новые перспективы и горизонты мечты и ожидания в конце курса ну после погашения всех на вас взятых кредитов вы становитесь еще красивея умней сильней вы понимаете шо вы смогли вы не сломались вы это сделали!!! Самооценка до небес вы понимаете что в этой жизне вы всего достигнете ваше эго возрастет вы будете светится изнутрииии а окружающие не в понятках завидовать :) я пииехал из америки на зеленом велики два пустой по середине лев толстой я кручу верчу вас обмануть хочууу за хорошеее зрение вам большаааая премия!!!!

2013 год, 20 Августа, 02:40

И живем по настоящему ощущаем себя по истине слабой и красивой женщиной лишь чувства и эмоции вам помогут обрести свое неповторимое и необыкновенное внутрен Яяяя!

2013 год, 20 Августа, 09:33

Офффигеееееееть!!!!!!!!! ))))) От души потрещал)))) Особенно: "Вы смогли, вы не сломались, вы это сделали... " )))))))))

2013 год, 20 Августа, 10:48

Хммм я тоже скорпик но я люблю деньги))))))))) и ублажу мужчину за у. Е)))))))))

2013 год, 20 Августа, 10:55

Я тоже скорпик ))))))))))

Вот эта сука настоясчая секс машина!!! Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает, после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало! Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни. Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, нахуй летит карьера и туда же зарплата. Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!

2013 год, 20 Августа, 10:57

Дуэйн-Скала!!!!!!!!!

Одним словом скорпики))))))))))

2013 год, 20 Августа, 11:56

Да Кариш, это точно про нас))))))

2013 год, 20 Августа, 12:15

А я Лео!!! Мне тут нечего делать! ))))))))))

2013 год, 20 Августа, 17:19

Ммммм скорпы от меня балдеют мммм я их от душии сперва мучаю дразнююю ждуууу выжидаю не даю активности подавляю а потом как вставлю дубинку свою по самые гландыыы наслажусь ее кайфом своей рукой сильной схвачу за шею нежноооо да так шр бы она почувствовала нежность высокого давления скажу ей - смотри мне в глаза!!!! И начинают трахать в уже сочную и влажную дырку да так трахаю как пистолет дюбеля на стройке забивает или как дятель дупло в дереве выбивает темп и амплитуда максимальная так ебууууу ее как будто за мир борюсь спасаю егооо!!!! Благооо то шо ранее раздразнил и по мучил привело к тому шо киска вся обтеклась и под свет софитов переливалась от отражения и приломления света!!! Воооот тогда надо уже жестко вставлять и при этом другими частями тела нежно но плотно удерживать партнершууу шо бы она меньше бессилась все должно быть под контрольно тока тебе здесь млять тока ты должен доминировать и трахать ее так как тебе нравиттся и причем запомните вы трахаете не ее не партнершуууу вы трахаете ее кискууу поэтому все ваше внимание на кискууу и это партнерша должна видеть!!

2013 год, 21 Августа, 00:36

Дуэйн-Скала одним словом бла-бла-бла ( много п..... Ь) ))))))))))))))))))))

2013 год, 21 Августа, 00:37

Извиняюсь за мой французский))))))))))))

2013 год, 21 Августа, 02:28

Каришшшшша любимая ты мне то же нравишься и французский твой мне то же прикалует :) но на сайте все бла бла бла или ты реально хочешь попробовать :) учтиииии потом с другими ни за какую капусту не захочешь у меня он заговоренный стальной воронной солдат удачи а нахальный какой никаких принципов и морали этикета культур языков и граматики не знает тока жертву ищет хищник его всегда под контролем надо держать не обузданный лихой страшно красивый зачаровывает если вставлю имя город свой забудешь мир в красках познаешь одолеит тебя стихия огня безумие и сумашествие накроет Оно тебе надооооо?

2013 год, 21 Августа, 02:34

Каришшшшша учтиииии после всего как вставлю обязана будешь взять меня в мужья И Оно тебе надоооо свободы лешишься лишь для меня свою жизнь посветишь :) рабой любви свой станешь :) это дело такое Роковой культовый он уменя свет не мил все для него будешь делать так шо осторожно с французким :) трахну ведь :)

2013 год, 21 Августа, 02:39

Админ!!!!!!!!!!!!! Когда уже смайлы поставите!!!!! И чтоб там средний палец былллллл))))))))))) бооооольшооооой!!)))))))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация