Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Буду верна только тебе. Кто же ты?

Буду верна только тебе. Кто же ты?

2020 год, 5 Февраля, 18:31

Алинка, ты уже состарилась тут. Не пизди много. Зубы оставшие повыдерай, ноу-хау в минете без зубов введи. Клиентов будет у тебя тачка и меньше тут штаны просиживать будешь.

2020 год, 5 Февраля, 18:34

Дреам, красота ты неземная, ты транс, а этот хочет, чтобы его ебали. Женское имя, женский фетишь, право доминируещему мужчине снять квартиру и тратиться на тряпочки. Трахать будут автора. А у него жена.

2020 год, 5 Февраля, 18:35

Сори за ошибки. Выкладываю не редактируя.

2020 год, 5 Февраля, 18:37

Да я товоя ровесница Манька, и даже младше, я ведь больше о тебе знаю чем ты думаешь, ты б чесала отсюда завистливый ты человек

2020 год, 5 Февраля, 18:38

Теперь понятно че ты ты такая злая, жизнь у тебя тяжелая, ты б работала побольше и было бы ролучше тебе, без обид

2020 год, 5 Февраля, 18:40

Алина, ну ебанутое ты создание, хотела бы работать-работала бы, ничего не мешает. Или ты считаешь, что каждый день отсасывать хуи и жизнь становиться прекрасней и ярче? Сходи к психологу.

2020 год, 5 Февраля, 18:43

Блять Алина, вот насколько нужно ебануться, чтобы завидовать твоим отсосам по гаражам, автосалонам и в подворотнях. Сходи к психологу. Скажи, мол так и так, что мол шлюха сосешь гастарбайтерам и всякому сброду, а остальные все сидят и тебе завидуют черной завистью. Тебя прямым рейсом в психушку поместят.

2020 год, 5 Февраля, 18:49

Ты мне каких то гасторбатеров вижу сватаешь, это зря, я люблю интелегентных мужчин, а по себе ненужно сужить, если такая категория мужчин тебя поивлекает, не нужно думать что всем это интересно,

2020 год, 5 Февраля, 18:50

Какая разница кто кого собирается трахать и есть ли у него жена или нет. Он не первый мужчина который хочет этим заняться и тем более не последний! Тем более, если собирается потратиться на образ, квартиру значить он уже реализовал себя в жизни (деньги, кв, машина, работа, семья ). И ему уже неинтересно обычная жизнь. У каждого свои тараканы в голове. Хочу что бы все относились нейтрально. Не ставьте свои 5 копеек где вас не просят! С/л Аделя Бахтина!❣️

2020 год, 5 Февраля, 18:50

Ахереть, Алина себя сравнивает с Порочной, вот это и есть вирус. Поверь мне, Порочная писец какая девка классная по внешности, и по характеру.

2020 год, 5 Февраля, 18:53

Виктор 40 или босс 23 летний парень, который очень любит троллить на этом форуме и дрочить на анкнту Асели и Эллы, помолчал бы

2020 год, 5 Февраля, 18:59

Алина, блять ну я в печали, не подходят ко мне такие. Это твой контингент по обслуживанию. Пиши про меня мой возраст все, что хочешь. Я же писала, что страшная. Но не страшнее тебя, поверь мне на слово. Баб Алина.

2020 год, 5 Февраля, 19:01

Тиффани, он писал, чтобы ему сняли квартиру и на образ деньги тратили. Прочитай внимательно. На него тратили. Но так все бескорыстно и безвозмездно. И плюс то, чего вы дать не сможете никому-верность. Кто-то ее ценит, а кто-то с говном мешает и она ничего не значит.

2020 год, 5 Февраля, 19:06

Алина, почему летний? Ты там вообще ебанулась что ли? Это тебе молчать надо, как пизданешь че нибудь хоть стой, хоть падай

2020 год, 5 Февраля, 19:09

А- ха- ха видимо ты так хоть немного самоутветрждаешься, пишешь гадости, че еще тебе остается

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация