Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Не могу кончить.

Не могу кончить.

2020 год, 20 Июня, 12:11

Могу кончить только когда мне дрочит девушка, по другому процесс может растянуться на очень долгое время, кто знает как это исправить?

2020 год, 20 Июня, 13:37

Дорогуша, дрочи меньше! Если секс перестал быть интересным то добавь элемент разврата + ролевых игр+фитиши+ разную категорию в возрасте как 18 лет так и 48 лет. Пока ты не начнешь искать себя и все пробовать то никогда не поймешь что нравится /дико возбуждает от чего быстро кончишь. А то куда не плюнь сплошные вИртуалки на безопасный секс зазывают, по факту кто ебатся не умеет тот вирт и практикует. Мое личное мнение

2020 год, 21 Июня, 01:04

Ирина я наоборот быстро кончаю, особенно если сильно узко))

2020 год, 21 Июня, 05:22

1) Расслабиться. Не торопиться во время секса. Чувствовать ритм своего сердца. Стараться держать комфортный темп для обоих, чтобы финишировать не вспотев. Также финишировать когда получается, иногда не стоит насильно воздерживаться во время секса.

2) Массаж простаты. За этим к помощи можешь обратиться к врачу урологу (за одно и анализы сдашь), или к феям, минет с массажем простаты, после этого должно восстановиться процесс финиша к норме.

3) Найти причины: психология или физиология? Попробуйте сдать анализы на гормоны, опять же через консультацию врача уролога/андролога всё это делается.

Если с гормонами все в порядке, значит психология, нужно разбираться в себе, в крайнем случае нужно идти к психологу или сексологу.

Если выяснится недостаток/повышение уровня гормонов, то необходимо будет восстановить баланс гормонов в организме, что влияет на многие процессы в организме, в том числе и на финиш.

Также можешь попробовать делать пробежки и вообще больше активной жизни, и больше трезвости голове. Но всё-таки, попробуй сходить к другой мастерице, много хороших фей с отличными отчетами, вдруг не в тебе дело)))

2020 год, 21 Июня, 12:09

Так и продолжай) ходи к девушкам пусть они дрочат) А вообще дрочить каждый день для Мужика это вредно нарушает потенцию)

2020 год, 24 Июля, 04:34

Это процесс механический, человек кончает от трения чем быстрее тем выше вероятность кончить. Также важны мысли, если во время процесса думать вообще о другом то сложно будет, я так делаю чтобы растянуть контакт) или баба не возбуждает тебя, в таком случае тоже сложно.

2020 год, 24 Июля, 05:25

Night

Абсолютно верный совет!

Согласна.

2020 год, 24 Июля, 05:31

От дрочки ещё ни кто не умирал) Дрочить самому надо, своя рука владыка знаете ли) А девок трахать надо, а не заставлять их херней маяться)

2020 год, 24 Июля, 05:31

Alex427

Я хочу вас! )

Люблю супер стояк, люблю хорошо и долго.

Просто Обожаю качественный секс. Ммм. Когда твердый член, и он тебя желает страстно. Это божественно...

2020 год, 24 Июля, 05:34

Если мужчина занимается сексом долго, то, это говорит что его организм абсолютно здоров!

2020 год, 24 Июля, 05:36

Если мужчина не может кончить долго, и тем более когда пис не слушается собственную руку... Это точно не порядок, лучше сходить к врачу чем к фее) Это я вам как доктор говорю)

2020 год, 24 Июля, 05:40

Ирина vip

Согласна как никогда!

Всё верно...

2020 год, 24 Июля, 05:44

Я не потому свое ебаться за деньги не предлагаю, а потому что я училась зарабатывать по другому) Просто кому то и ебаться надо и виртом заниматься, поэтому и есть теперь такая категория виртуалка)

2020 год, 27 Июля, 08:49

Интересно, а мне всегда казалось что феям не нравятся долгоиграющие.

Каждый раз второй контакт идёт по 40 минут и слышу «ну что там долго тебе ещё» что аж в последнее время сразу предупреждаю что второй раз будет долгим если ок, то давай.

Ну надеюсь это физиологическая особенность, а не отклонение)))

2020 год, 27 Июля, 09:22

Это же смотря какой долгоиграющий!

Тот кто тебя просто мучает, и не может своим прибором понять что он делает сам на самом деле, и те наркоши, которые ни фига не чувствуют, и х у них дохлый, выглядит конечно это всё очень жалко, ущербно и противно, таким я всегда отказываю...

Или тогда, когда он берёт тебя нежно и полностью захватывает, своей бурной страстью и желанием именно к тебе. Вот что значит заниматься "любовью" тогда ей хочется его вновь и вновь, и она не откажет ему никогда. Ведь он Ласкает, и сексится умело, не причиняя тебе никакого дискомфорта. И ты, как пёрышко в его сильных и нежных руках...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация