Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Феи с попперсами

2020 год, 26 Июня, 20:04

Попперсы не, для анального секса!

Это грубейшая ошибка. Попперсы созданы, для возбуждения при классическом сексе, они влияют на мозг человека, типа как возбуждающие всякие препараты.

Кстати, мне больше нравятся вагинальные-Шарики! Они меня хорошо подготавливают к страстному и бурному сексу...

2020 год, 26 Июня, 20:51

Вообще-то женщинам не нужны никакие возбуждающие препараты. Если не самим мужчинам конечно! )

Потому что я например, возбуждаюсь от поведения мужчины, его элегантности, хорошести, доброты, от его подарочков, от его ухаживаний, элементарно даже, когда просто двери открывает перед тобой, заботится, вот это сексуально очень...

Я такого хочу всегда, прям возбуждаюсь от такого мужчины, когда чувствую его заботу и любовь.

А мы женщины похожи друг на друга!

Так что вот вам, не плохой вариант возбуждения женщин! Но, ложь, и бла бла не прокатят. Это наоборот делает нас фригидными. Как есть! )

2020 год, 26 Июня, 21:57

А что если я буду здесь писать?

2020 год, 3 Июля, 16:46

Кайфарик, нормальный я, почему сразу гомик.

Да, нюхать попперс очень часто это не нормально и вредно.

Ладно, всем спасибо за сообщения, походу форум здесь для того чтобы попиздеть, а как поисковик не работает)

2020 год, 3 Июля, 17:27

Кому как ))) живые члены тоже хороши) Кайфар как дела? ))) я все жду тебя)

2020 год, 3 Июля, 17:29

Вот по личному опыту) От поперсов выворачивает от запаха в чем кайф так и не поняла) Поэтому нафиг даже кл их не беру) пусть сами берут) фига а не сервис Поперсный)))

2020 год, 3 Июля, 17:45

Меня тоже выворачиввло, кошмарно вонючая хрень ((Так и не поняла кайфа такого (

2020 год, 3 Июля, 23:45

Любая Госпажа должна иметь поперсы и точно знает для чего это, самой употреблять не обязательно!

2020 год, 3 Июля, 23:48

Уважаемый создатель темы, купите себе свои и носите. Есть прям совсем бюджетные тоисть после 1 использования в мусор (Если домой тащить палевно)

2020 год, 4 Июля, 02:18

Любая не любая я их не имею )И иметь не думаю. Я не обязана их покупать) не приветствую я кайф.

2020 год, 4 Июля, 02:29

Госпожа не должна вообще ничего) Суть ее В том чего хочет она)

2020 год, 4 Июля, 02:35

Вопрос не по Теме все ли ходаки на Карантин Будут шляться? )))

2020 год, 4 Июля, 04:27

Поперсы тоже не покупаю, нереально вонючая херня. У меня голова болеть начинает он их запаха, и потом болит весь день. Да и стоят они не так дешево. И вонючие нереально.

2020 год, 4 Июля, 04:35

Не знаю кому как )дело не в цене не жалко отдать 10-15 )Но вонючие они жутко и кстати Похотливая да голова от них болит жутко... Я лично стараюсь мальчиков отговаривать нюхать эту Химию а это химия как не крути...

2020 год, 4 Июля, 04:45

Пусть если автору так нужно-сам и покупает пускай.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация